Гость
Статьи
После того как бросил …

После того как бросил бывший, злость к мужчинам

Коронавирус или нет в стране, но я все равно продолжаю чувствовать злость к бывшему. Надеюсь его вышибут с работы, он в общепите. В общем, он был моим первым, и надо сказать, страсти у нас было много. После первого раза мы ещё 5 раз занялись, в общем, крышеснос. Я поняла, что секс люблю, каждый раз оргазм, ему было не на что жаловаться. Но ему хотелось большего, побольше смены поз, минета. Минет был, смена поз тоже, но как говорится без моего энтузиазма. Он меня бросил буквально через 4 месяца, а до отношений были знакомы 2 года. Бросил под предлогом отсутствия чувств и что не готов к серьезным.Мне 24, ему 28, если что.
Через 2 месяца после расставания нашёл другую и сразу стал за семейные ценности. Я в шоке.
Хочется секса, отношений, но теперь я нового парня своего мариную и поклонников близко не подпускаю. Просто не верю, что меня после секса не кинут. И попадаются сейчас пай-мальчики без опыта или те, которым секс не главное.
У меня чувство, что меня обманули, что мужчины вообще не могут любить.:(
Своего парня обижаю, отыгрываюсь, прямо злость охватывает, хочу контролировать себя, но сложно(.

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Так всегда бывает вначале.Потом пройдет.

Гость
#2
Воду лью.

Так всегда бывает вначале.Потом пройдет.

В плане? В начале чего?
Я просто не собираюсь сближаться с человеком, который может меня послать. Мой первый здорово глаза открыл на мужчин

Гость
#3

Почему вы не хотите назвать нынешнему настоящую причину? Почему лишаете его права сделать выбор, хочет он продолжать отношения со сломаной игрушкой или нет? Вы думаете только о себе, правильно вас кинули после секса, на человеческие поступки вы не способны

Гость
#4

Еще одна распечатанная и выброшенная даvалка? Глупая, как ты не поймешь, что произошедшее естественно, именно так происходит в большинстве случаев. Поздравляю тебя с новым статусом - "попользованный мусор".

Гость
#5

Надо лишить мужчин права нами пользоваться

Гость
#6

Вы какая то странная. Вам самой семейные ценности были не нужны. Иначе вы бы не подпустили к себе никого кроме мужа. Вам был нужен разовый секс. Он вам его дал и свалил. Чем вы недовольны?
Что касается озлобленности на мужчин - вот потому мужчины и не женятся на порченных - из-за того, что вы озлоблены на мужчин. Дали себя обмануть жуликам, а потом отыгрываетесь на нормальных.

Гость
#7
Гость

Надо лишить мужчин права нами пользоваться

Нет ничего проще. Храните честь до свадьбы и не занимайтесь сексом вне брака. Вы сами опустили себя до уровня дaвaлок, и нам стало не за что вас увжать, а без уважения любовь невозможна.

Корабельная крыса
#8

Знаешь, автор, всем пох...

Гость
#9

Автор, у меня было хуже- говорил о детях свадьбе и наконец то встретил не ша лаву и тд. Через пару месяцев узнала что вернулся к бывшей изменяющей ему и спит с двумя и та зовет себя уже его женой и все там ок, просто расходились на пару месяцев.
Сказал- ну и что что изменяет зато секс любит и умеет!
Чтоооо? И ему не 20, а 35 и серьезный дядя, не ***

Гость
#10
Гость

Почему вы не хотите назвать нынешнему настоящую причину? Почему лишаете его права сделать выбор, хочет он продолжать отношения со сломаной игрушкой или нет? Вы думаете только о себе, правильно вас кинули после секса, на человеческие поступки вы не способны

Интересно сказали - "сломанная игрушка". А что вы называете отношениями - долбежь автора пенисом в рот без предложения взамуж? Ну так пусть страдает отношатель, чего вы за него переживаете.

Гость
#11
Гость

Интересно сказали - "сломанная игрушка". А что вы называете отношениями - долбежь автора пенисом в рот без предложения взамуж? Ну так пусть страдает отношатель, чего вы за него переживаете.

Соглашусь с вами. Достойный парень не свяжется с дaвaлкой. Маргиналы на то и маргиналы, что любят делать пакости друг другу.)

Гость
#12
Гость

Почему вы не хотите назвать нынешнему настоящую причину? Почему лишаете его права сделать выбор, хочет он продолжать отношения со сломаной игрушкой или нет? Вы думаете только о себе, правильно вас кинули после секса, на человеческие поступки вы не способны

Какие человеческие?) Раз мужики пользуются и выкидывают, если это их природа, о каком нормальном отношении речь?

#13

У меня было наоборот. Мужчину бросили, а он на мне отыгрывался. Я это видела, говорила с ним, он был согласен, но продолжал отыгрываться. Я терпела, так как он мне нравился, но отношений предсказуемо так и не получилось. Он нашел предлог и сам перестал общаться. Просто перестал молча. Я даже не удивилась. Мне сразу было в первую встречу было понятно что он к отношениям не готов, любить он не способен. Это было очевидно что бывшие обиды его не отпускали. Я это ему сказала во вторую встречу, он меня убеждал что я понравилась и хочет отношений. Он врал. И вообще он оказался подлым человеком, врал очень много.
Присмотрись к себе автор, может ты сама не сахар раз с тобой так поступили.

Гость
#14

В Вас наконец-то просыпается здоровый разум....Лично я в мужскую любовь верю только когда мужчина предложение делает и в этом нет корысти. Всё остальное - бла-бла, чтобы заставить женщину шире растопыриться и ублажать активнее...Если Вы живете с пониманием этого, то никому не будете доверять, а стало быть, не окажетесь использованной жертвой. Просто в следующих отношениях Вы станете включать здоровый эгоизм и грести всё под себя.

Гость
#15

Почему нет злости к той шм@ре которая увила его?

Гость
#16
Гость

Интересно сказали - "сломанная игрушка". А что вы называете отношениями - долбежь автора пенисом в рот без предложения взамуж? Ну так пусть страдает отношатель, чего вы за него переживаете.

Слушайте, вот ваш ответ мне нравится. Раз подписался новый, пусть мучается)

Гость
#17
Гость

В Вас наконец-то просыпается здоровый разум....Лично я в мужскую любовь верю только когда мужчина предложение делает и в этом нет корысти. Всё остальное - бла-бла, чтобы заставить женщину шире растопыриться и ублажать активнее...Если Вы живете с пониманием этого, то никому не будете доверять, а стало быть, не окажетесь использованной жертвой. Просто в следующих отношениях Вы станете включать здоровый эгоизм и грести всё под себя.

Правильно говорите! Ещё знаете чего не понимаю, кроме минетчика на меня лезут пай-мальчики и ***, ну которые секс-то и не предлагают. Какие-то просто тупо переписываются, но я их не воспринимаю, хотят переписываться и к дальнейшим действиям не переходят - я им не бесплатный психолог!

Гость
#18
Гость

Почему нет злости к той шм@ре которая увила его?

Ещё какая злость, на мне он не хотел жениться, а она, терпила, свято верит, что дожмёт. Я ещё с ней свяжусь, и так написала ей рассылку фэйк «ведическая женственность, как быть лучшей женщиной для своего мужчины», с намеком на то что ей 30, поезд у неё ушёл, пусть прочувствует

Гость
#19

Фу авторка какая ты нищая неудачница и л охушка . Ещё и некрасивая . Красивых бат не бросают а женятся или просто всегда готовы по первому зову кинутся

Гость
#20
Гость

Правильно говорите! Ещё знаете чего не понимаю, кроме минетчика на меня лезут пай-мальчики и ***, ну которые секс-то и не предлагают. Какие-то просто тупо переписываются, но я их не воспринимаю, хотят переписываться и к дальнейшим действиям не переходят - я им не бесплатный психолог!

А чем плохи пай мальчики и ***? Может в этом ответ? Любишь плохих- люби и рыдать у разбитого корыта.
Хорошие- это как раз пай, а асексуалами зовете тех, кто не тащит сразу в койку, а поговорить хоть хочет) а секса они все хотят, просто не в первую неделю знакомства хоть
И в ком проблема? В вас)

Гость
#21
А...💞

У меня было наоборот. Мужчину бросили, а он на мне отыгрывался. Я это видела, говорила с ним, он был согласен, но продолжал отыгрываться. Я терпела, так как он мне нравился, но отношений предсказуемо так и не получилось. Он нашел предлог и сам перестал общаться. Просто перестал молча. Я даже не удивилась. Мне сразу было в первую встречу было понятно что он к отношениям не готов, любить он не способен. Это было очевидно что бывшие обиды его не отпускали. Я это ему сказала во вторую встречу, он меня убеждал что я понравилась и хочет отношений. Он врал. И вообще он оказался подлым человеком, врал очень много.
Присмотрись к себе автор, может ты сама не сахар раз с тобой так поступили.

Нет, я нормальная. Я любила моего первого, сейчас осталась только злость и отвращение. Он под конец доводил меня истериками а-ля «кто я для тебя». А жениться не хотел, потому что типа ниче не чувствует ко мне. Сделала ритуал на отвязку, сразу смснул типа верни мне какие-то вещи, а я ему: хренушки, мой нынешний мужик тебе не отдаст, проехалась по нему, мол размер маленький. Но злость чувствую, все равно, считаю, что он и шмар@ слишком хорошо живут.

Гость
#22
Гость

Нет ничего проще. Храните честь до свадьбы и не занимайтесь сексом вне брака. Вы сами опустили себя до уровня дaвaлок, и нам стало не за что вас увжать, а без уважения любовь невозможна.

Чушь на постном масле! Мужики гораздо охотнее общаются с оторвами и женятся на шалавах. Мужья запросто гуляют и от невинных до брака жен. И от тех, что моложе их на 20-30 лет. Тихие невинные скромницы никому не нужны. Обычно с ними поступают так. как с Автором. Она, небось, мечтала выйти замуж за своего любимого, с которым два года проженихалась. А он ее поюзал и тут же бросил ради другой....Ничего! Это сейчас Автор в раздрае и страданиях. Потом озлобится, разозлится, отрастит длинные клыки.... и в будущем уже она станет юзать мужиков, если сделает правильную работу над ошибками.. Вот тогда она станет самой нужной и необходимой. И рулить уже будет она сугубо по своему желанию.

Гость
#23
Гость

Чушь на постном масле! Мужики гораздо охотнее общаются с оторвами и женятся на шалавах. Мужья запросто гуляют и от невинных до брака жен. И от тех, что моложе их на 20-30 лет. Тихие невинные скромницы никому не нужны. Обычно с ними поступают так. как с Автором. Она, небось, мечтала выйти замуж за своего любимого, с которым два года проженихалась. А он ее поюзал и тут же бросил ради другой....Ничего! Это сейчас Автор в раздрае и страданиях. Потом озлобится, разозлится, отрастит длинные клыки.... и в будущем уже она станет юзать мужиков, если сделает правильную работу над ошибками.. Вот тогда она станет самой нужной и необходимой. И рулить уже будет она сугубо по своему желанию.

Зачем шала ва если можно отискать скромную красотку и хвалиться ей?

Гость
#24
Гость

Фу авторка какая ты нищая неудачница и л охушка . Ещё и некрасивая . Красивых бат не бросают а женятся или просто всегда готовы по первому зову кинутся

Не, у меня з/а 70к тогда была, а у него подработка и поиск себя. Зависть? Зато знаете, он на моей энергии поднялся, устроился на работу, помимо себя с бабой, а потом я ритуал провела отвязки, резко упал назад в яму и с бабой ничего не постит

Гость
#25
Гость

Вы какая то странная. Вам самой семейные ценности были не нужны. Иначе вы бы не подпустили к себе никого кроме мужа. Вам был нужен разовый секс. Он вам его дал и свалил. Чем вы недовольны?
Что касается озлобленности на мужчин - вот потому мужчины и не женятся на порченных - из-за того, что вы озлоблены на мужчин. Дали себя обмануть жуликам, а потом отыгрываетесь на нормальных.

Вообще-то я хотела с ним быта общего. Я хотела замуж. Не распознала, он соловьем пел:(((

Гость
#26
Гость

Вообще-то я хотела с ним быта общего. Я хотела замуж. Не распознала, он соловьем пел:(((

Так какая к нему претензия? Что не влюбился в вас? Что полюбил другую?
Так это никак нельзя силой добиться и юбкой и внешностью. Уходят черте к кому

Ника.
#27

Автор,вы больны коронавирусом мозга)

Гость
#28

Автор в сложившейся ситуации вы сами виноваты на 99%. Вы сами такого парня выбрали. Вы сами подстраивались под него нажимая себе на горло. Вы утверждаете что вам важны семейные ценности, но на деле сами прыгаете в кровать и творите там всякую непотребщину. Раз вы такая правильная и семейная что мешало вам выбрать приличного парня, который бы ухаживал за вами без всякого интима, присмотреться к нему, замуж выйти и потом ... И не надо говорить что таких сейчас нет. За мной муж ухаживал 8 месяцев, потом сделал предложение и только потом все было. И нам было по 23 года, не малолетки. Так что теперь обижаться вам стоит только на саму себя. Не опростоволостесь хоть в следующих отношениях

#29
Гость

Не, у меня з/а 70к тогда была, а у него подработка и поиск себя. Зависть? Зато знаете, он на моей энергии поднялся, устроился на работу, помимо себя с бабой, а потом я ритуал провела отвязки, резко упал назад в яму и с бабой ничего не постит

У меня тоже бывало так. Мужики на моей энергетике подпитывались, возмужали и когда я через пару месяцев предъявляла "где отдача?!", они злились очень и жадничали. Шли на*уй сразу и возвращались к тому что было до меня резко. Почти сразу.

Гость
#30
Гость

Автор в сложившейся ситуации вы сами виноваты на 99%. Вы сами такого парня выбрали. Вы сами подстраивались под него нажимая себе на горло. Вы утверждаете что вам важны семейные ценности, но на деле сами прыгаете в кровать и творите там всякую непотребщину. Раз вы такая правильная и семейная что мешало вам выбрать приличного парня, который бы ухаживал за вами без всякого интима, присмотреться к нему, замуж выйти и потом ... И не надо говорить что таких сейчас нет. За мной муж ухаживал 8 месяцев, потом сделал предложение и только потом все было. И нам было по 23 года, не малолетки. Так что теперь обижаться вам стоит только на саму себя. Не опростоволостесь хоть в следующих отношениях

23 не малолетки?))) а кто? Женщины взрослые?
Абсолютная чушь.
Тоже ухаживал и тоже про свадьбу пел и любовь- поняла сразу что дело нечисто. По факту- 2 см крошечный и вялый мягкий! И бревно! И просто идиот.
Причем после секса сказал- ваууу только с тобой я такой мачо!
Ээээ.... а если бы после свадьбы?

Гость
#31
Гость

23 не малолетки?))) а кто? Женщины взрослые?
Абсолютная чушь.
Тоже ухаживал и тоже про свадьбу пел и любовь- поняла сразу что дело нечисто. По факту- 2 см крошечный и вялый мягкий! И бревно! И просто идиот.
Причем после секса сказал- ваууу только с тобой я такой мачо!
Ээээ.... а если бы после свадьбы?

Хм, давалки до такой степени давалки, что даже не в силах представить мужчину с нормальным размером члена, который делает предложение до секса. Это поразительно!

Гость
#32
Гость

23 не малолетки?))) а кто? Женщины взрослые?
Абсолютная чушь.
Тоже ухаживал и тоже про свадьбу пел и любовь- поняла сразу что дело нечисто. По факту- 2 см крошечный и вялый мягкий! И бревно! И просто идиот.
Причем после секса сказал- ваууу только с тобой я такой мачо!
Ээээ.... а если бы после свадьбы?

Где логика? Сразу поняла что дело нечисто....и тут же в койку прыгнула. Ещё и другим советует. Не умеешь выбирать мужчин, кто те доктор?

Гость
#33
Гость

Вообще-то я хотела с ним быта общего. Я хотела замуж. Не распознала, он соловьем пел:(((

Если вы хотели замуж - надо было выходить замуж, а не в постель. Что непонятного?
Почему вы хотите одного, а делаете другое? Какое то расстройство личности?
Вот вам ваши *** не нравятся. А вам не приходило в голову, что они жену ищут? Человека с которым будет интересно вместе пройти по жизни. Вам они непонятны. Вам же только секс подавай. Вот в чём ваша суть.
Так что не обманывайте себя. Семейные ценности вам не нужны. Настроенные на семью люди не занимаются сексом не с мужем/женой.

Гость
#34
Гость

Так какая к нему претензия? Что не влюбился в вас? Что полюбил другую?
Так это никак нельзя силой добиться и юбкой и внешностью. Уходят черте к кому

Подозреваю, что автор хотела сексом заслужить замужество. Но это в принципе невозможно. Мужчины не женятся на дaвaлках.)

Гость
#35
Гость

Не, у меня з/а 70к тогда была, а у него подработка и поиск себя. Зависть? Зато знаете, он на моей энергии поднялся, устроился на работу, помимо себя с бабой, а потом я ритуал провела отвязки, резко упал назад в яму и с бабой ничего не постит

Ну ещё раз подтвердила что ты л ох. Он на тебя поднялся и кинул😆😆 л ошара

Гость
#36
Гость

Автор в сложившейся ситуации вы сами виноваты на 99%. Вы сами такого парня выбрали. Вы сами подстраивались под него нажимая себе на горло. Вы утверждаете что вам важны семейные ценности, но на деле сами прыгаете в кровать и творите там всякую непотребщину. Раз вы такая правильная и семейная что мешало вам выбрать приличного парня, который бы ухаживал за вами без всякого интима, присмотреться к нему, замуж выйти и потом ... И не надо говорить что таких сейчас нет. За мной муж ухаживал 8 месяцев, потом сделал предложение и только потом все было. И нам было по 23 года, не малолетки. Так что теперь обижаться вам стоит только на саму себя. Не опростоволостесь хоть в следующих отношениях

Вот я тоже самое говорю. Нормальных мужчин она асексуалами обзывает.)
Она точно не для семьи. Автору нужна постель, а не семья.

Гость
#37

Зачем то ещё свою нищеебскую зарплату написала курица безмозглая
Я вобще эскортницей работаю и только за час эти деньги получаю

Гость
#38
Гость

Ну ещё раз подтвердила что ты л ох. Он на тебя поднялся и кинул😆😆 л ошара

🤔
А так можно было?

Гость
#39
Гость

Хм, давалки до такой степени давалки, что даже не в силах представить мужчину с нормальным размером члена, который делает предложение до секса. Это поразительно!

Хахахахаах.))))
У них тут все кто не приемлет секс вне брака - импотенты и мелкописечники.))))

Гость
#40

Как я люблю чувствовать своё превосходство над такими некрасивыми бабами как авторка. Я об мужиков ноги вытераю на подарки развожу ни во что ни ставлб а они всеравно за мной бегают и на все ради меня готовы

Гость
#41
Ника.

Автор,вы больны коронавирусом мозга)

Видимо вы уже переболели, раз знаете симптомы

Гость
#42
Гость

Подозреваю, что автор хотела сексом заслужить замужество. Но это в принципе невозможно. Мужчины не женятся на дaвaлках.)

Уважаемые девственники и девственницы до брака! Много знаете примеров до свадьбы ни ни? Серьезно? И все равно браки распадаются, значит не в девственности дело. Я много примеров знаю, что познакомились-узнали в постели-оформили отношения. Серьезно такие сильные чувства что будут до свадьбы ждать?
У меня в отличие от эскортниц хватило мозгов потянуть с этим делом. Средняя зарплата сейчас 20к если что по рашке. Поэтому успокойтесь, я симпатичная. Да, мне хотелось секса. И что? Я думала естественно все идёт к совместному проживанию. Накинулись, тоже мне, мудрецы. Проследите за собой. Я спрашивала, что ему в сексе могло не понравиться, если я страстная и не фригидная.

Гость
#43
А...💞

У меня тоже бывало так. Мужики на моей энергетике подпитывались, возмужали и когда я через пару месяцев предъявляла "где отдача?!", они злились очень и жадничали. Шли на*уй сразу и возвращались к тому что было до меня резко. Почти сразу.

Вот! Никакой подпитки подобным мужикам.
Остальные комментаторы просто тупые и несообразительные, все судят по себе. Мой бывший с крестом на пузе, тоже мне православнутый в проруби купался и за семейные ценности. Я нормально отношусь к религии, и считаю, надо было тоже до брака ни ни, ну вот так вышло.

Гость
#44
Гость

Нет ничего проще. Храните честь до свадьбы и не занимайтесь сексом вне брака. Вы сами опустили себя до уровня дaвaлок, и нам стало не за что вас увжать, а без уважения любовь невозможна.

Не женщины себя опустили, а их опустили.

Гость
#45
Гость

Вот! Никакой подпитки подобным мужикам.
Остальные комментаторы просто тупые и несообразительные, все судят по себе. Мой бывший с крестом на пузе, тоже мне православнутый в проруби купался и за семейные ценности. Я нормально отношусь к религии, и считаю, надо было тоже до брака ни ни, ну вот так вышло.

По сути, он первый полез, я не ожидала, что мне так понравится. Такие дела. Я тут вот что думаю, может, мужья не нравится, когда женщина хочет, когда у неё оргазм. Им на постсоветском пространстве нужна девственница стыдливо-фригидная, которую они могут насиловать. Видимо, без работы и зарплаты это единственный способ чувствовать себя мужиком, то есть не мы переспали потому что обоим хотелось, а я взял ее, продоминировал и тэдэ.

Гость
#46
Гость

Уважаемые девственники и девственницы до брака! Много знаете примеров до свадьбы ни ни? Серьезно? И все равно браки распадаются, значит не в девственности дело. Я много примеров знаю, что познакомились-узнали в постели-оформили отношения. Серьезно такие сильные чувства что будут до свадьбы ждать?
У меня в отличие от эскортниц хватило мозгов потянуть с этим делом. Средняя зарплата сейчас 20к если что по ***. Поэтому успокойтесь, я симпатичная. Да, мне хотелось секса. И что? Я думала естественно все идёт к совместному проживанию. Накинулись, тоже мне, мудрецы. Проследите за собой. Я спрашивала, что ему в сексе могло не понравиться, если я страстная и не фригидная.

Так а чего плачешь тогда? Определись, по каким правилам играешь. Ты понимаешь, что через тебя пройдет еще как минимум 10 пихарей, прежде чем ты выйдешь замуж? Разве не это предполагают выбранные тобой правила игры? Ну, а теперь прелставь, что ты будешь истерить после каждого из этих 10. Представила? Нервы себе все сожжешь. Мне даже не тебя жалко, а того осла, который после всего этого женится на тебе.

Гость
#47
Гость

Как я люблю чувствовать своё превосходство над такими некрасивыми бабами как авторка. Я об мужиков ноги вытераю на подарки развожу ни во что ни ставлб а они всеравно за мной бегают и на все ради меня готовы

Почему? Что вы им даете?

Гость
#48
Гость

Почему? Что вы им даете?

Ты т упая? Я просто красивая и сексуальная .поэтому они терпят закидоны мои. Простушкам такое недоступно . Они как авторка сами бегают за мужиками и им ниче не дарят

Гость
#49
Гость

Ты т упая? Я просто красивая и сексуальная .поэтому они терпят закидоны мои. Простушкам такое недоступно . Они как авторка сами бегают за мужиками и им ниче не дарят

Я модель и очень красивая) А они бегают только за ша лавами коротышками низкозадыми и любящими секс

Гость
#50
Гость

Я модель и очень красивая) А они бегают только за ша лавами коротышками низкозадыми и любящими секс

Да не интересны мне твои комплексы и зависть читать . Я же лучше тебя вот у тебя пукан и рвёт