Гость
Статьи
Меня бесит бывшая …

Меня бесит бывшая моего мужчины

Мы с моим мужчиной около 2 лет вместе, он меня старше на 14 лет и наличие в его жизни девушек до меня вполне нормально, но все мы неосознано сравниваем себя с ними. У меня были только одни отношения до него и то он знает что он во многом лучше бывшего. А меня бесит что была одна в его жизни что лучше меня, но у них не сложилось. Мой мч довольно таки сложного характера, любит порядок и уют в доме от женщины, часто сам помогает в этом и девушек бросал сам, ибо как говорит не везло. На мой вопрос почему вы расстались, он сказал сам больше виноват в этом. Ибо после одной гулянки с ее родственниками, когда все напились и стали на него кидаться что он ее использует и не собирается женится - у него что то переключилось и стало отвращение к ней. Что он бы не смог дальше, ибо это все было часто и конечно ему жить с ней, но их слишком много было и она не может отделиться от огромной семьи, с которой по разу в неделю проводит время. По дому грех было сказать что она плохая, ибо она единственная из всех кто умел что либо делать, готовила хорошо, а других ему приходилось учить и гладить и убирать и готовить. А с ней у них были схожие взгляды на уборку, она делала все. Но постепенно все сошло на нет и он закончил с ней отношения, она еще какое то время жила с ним, хотела оношения восстановить - но он ей все сказал, что не может выгнать ее, но будет больно, потому что будут новые знакомства и она будет все видеть... Я не идеальная в уборке, готовке так же - он не сравнивал меня никогда, но спросив его глубже о НЕЙ, он сказал что не будет врать и ДА, она из всех кто был справлялась с ролью уюта и уборки хорошо, лучше всех наверное, делала все тоже что и он. И у меня не выходит это с головы, зачем я это узнала. Ему то важны все эти вещи связанные с чистотой, много раз у нас бывают стычки и я что то делаю не так - раньше я думала "ааа то он такой просто, все наверное были как я"...но оказывается нет и теперь мне только хуже от мыслей. #бывшая #мужчина #чистота

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для вас роль уборщицы и поварихи для сожителя(не мужа),это так важно ,то мои соболезнования

Сама по себе
#2

Хочется глубокомысленно сказать: Ума нет, считай, калека.

Сама по себе
#3

Он же всех учил и гладить, и убирать, и готовить. Пусть вас научит. Или вы бесталанная? Смотрите, бросит!

Гость
#4

За тарелку похлебки согласна батрачить, за пиписку... Давай живи так дальше, кухарка и *** бесплатная.

Гость
#5

Автор ваше "ибо" так частит,что слух режет. Вам с сожителем больше поговорить не о чем? Олин задает идиотские вопросы ,второй расширенно отвечает. Только никчемная баба может такие вопросы задавать. Какое ваше собачье дело до всех тёток которые были и будут.

Гость
#6

У меня тоже самое, бывшая жена была идеальная по хозяйству, по славам мужа - супер хозяйка, но бревно в постели. Ни разу за 7 лет не испытывала оргазм, муж говорит что раньше он думал что она по настоящему с ним а она притворялась и это он понял спустя 7 лет после отношений со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема