Гость
Статьи
Меня бесят такие …

Меня бесят такие мужчины!!!!

Хочется узнать ваше мнение.Ситуация такая.Мужчина строит мне глазки и смотрит влюблённо уже год,но ничего конкретного не делает(даже не простит номер телефона)Общаемся по работе каждый день,но ничего друг о друге вообщем то не знаем.Меня эта ситуция уже раздражает.Кажется я скоро начну его ненавидеть.Вела себя с ним по разному.Сейчас полный игнор.Но его поведение не меняется. Наверное уже можно было бы понять .что я не буду проявлять инициативу.Скажите он что- дурак иликак? Как бы вы повели себя в этой ситуации?

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

он может быть банально женат, а глазки строить так, для развлекухи.

Никак бы себя не вела, захочет - подойдёт

Марика
#2

Да может это только вам кажется,что он глазки строит и вами интересуется,а на самом деле вы ему нафиг не сдались.

JT
#3

это называется тихостью. самое верное думай что его нету.

#4
Лира

а глазки строить так, для развлекухи.

Только хотела написать. Такой есть у меня знакомый серцеед.Ко всем тёткам подряд дикое внимание и ничего больше.Очередная тётка то печётся потмо по нему так же как и автор,а он заиграл,да тут же про неё и забыл.

#5
Марика

Да может это только вам кажется,что он глазки строит и вами интересуется,а на самом деле вы ему нафиг не сдались.

Тоже можно предположить.

Мне вот если человек нравится,то все его ненавязчивые вопросы и жесты сразу начинают казаться знаками нимания.

полководец
#6

а может у него просто взгляд такой, а вы уже возомнили))))

полководец
#7

6 я в том смысле что всегда и на всех так смотрит)))

Агнесс Вайн
#8
Марика

Да может это только вам кажется,что он глазки строит и вами интересуется,а на самом деле вы ему нафиг не сдались.

+1

женщины жуткие фанатзерки! как нарисуют себе в воображении что то

Сама такая, что то придумаю себе На самом деле все может быть и не так как думаешь

Grammar Nazi
#9

Ох уж бесят, прям, автора такие мужчины.

А меня бесят всякие дуры, которые понастроят себе лестных иллюзий, а потом пишут, что их, видите ли, бесят...

Гость
#10

Спасибо вам и сердцем и рукой

За то, что вы меня - не зная сами! -

Так любите...

Джильда
#11

Мальчик на неё в школе влюблённо смотрит, а ,,Мужик,, Это она так, для солидности написала.

#12
гость

(даже не простит номер телефона)

Вот казел а...!!!!

#13

Да он не влюбленно смотрит,а смеется над ней, видит как бесится(((

Наденька
#14
Агнесс Вайн

Марика

Да может это только вам кажется,что он глазки строит и вами интересуется,а на самом деле вы ему нафиг не сдались.

+1 женщины жуткие фанатзерки! как нарисуют себе в воображении что то Сама такая, что то придумаю себе На самом деле все может быть и не так как думаешь

поддерживаю, женские мозги такие же как и наши сумочки - чего там только нет!

Мамзель
#15

Тебя такие мужчины бесят... А мужчинам на тебя нас)рать. Живут, как жили )))

Гость
#16
гость

Мужчина строит мне глазки и смотрит влюблённо уже год

Может, Вы что-то путаете и не то читаете в его взгляде? )))

АНКОР
#17

Ну, скучно ему на работе, что непонятного? Развлекается.)))) Делов-то куча, что тут хай поднимать?

Бабуся Ягуся
#18

В самом деле, автор, за год уже можно было бы понять, что инициативу он проявлять не будет

#19

а с другими он как ведет? нагло, нахраписто или скромненько и тихо? в зависимости от ответа сами поймете, скромный человек или просто играет

Гость
#20

Он не понимает, что своим поведением, Вас бесит, наверняка, думает, что Вам нравится его своебразный знак внимания, может он себя неотразимым красавцем считает, Вы же не знаете, что у него в голове..., тем самым првлекает Ваше внимание, чтобы Вы сделали первый шаг, ждет, так сказать, Вашего одобрения..., люди же по-разному "флиртуют", или, проще говоря, стесняется парень к Вам подойти, может не решительный с женщинами, есть и такое, или боится категоричного "отказа" с Вашей стороны...

св
#21

Не обращайте внимания - просто манера общения у него такая выработалась :) Может у него вобще "Синдром стюардессы" привитый с детства - желание всем понравится.

Лев Толстой
#22

Автор, имейте ввиду, что практически всех мужчин бесят дуры, считающие что им что-то должны за их фантазии

автор
#23

Я уже взрослая женщина и никаких фантазий типа "мне кажется" нет."Розовые очки " тоже не ношу.Всё в реальности так и есть.

Это какая то игра в кошки мышки.Хочу её закончить и не могу.

Он то может быть и развлекается.А мне настроение каждый день портит.

DST
#24
автор

Я уже взрослая женщина и никаких фантазий типа "мне кажется" нет."Розовые очки " тоже не ношу.Всё в реальности так и есть.

Это какая то игра в кошки мышки.Хочу её закончить и не могу.

Он то может быть и развлекается.А мне настроение каждый день портит.

Если ВАС что-то не устраивает - то ВЫ и выясняйте, что это такое. Просто спросите у него

Гость
#25
Агнесс Вайн

+1



женщины жуткие фанатзерки! как нарисуют себе в воображении что то

Сама такая, что то придумаю себе На самом деле все может быть и не так как думаешь

и я попишусь под каждым словом уже два случая знаю из жизни, когда девушка делает выводы, что нравится мужчине, аж влюблен, а на самом деле оказывается, что никаких чувств мужчина не испытывает. И вообще смешно вестись на такие вот "гляделки"...

автор
#26

Да не ведусь я ни на какие "гляделки".Но когда постоянно смотрят на тебя такими глазками начинаешь чувствовать вебя мягко сказать неуютно..И главное,что и как я могу ему сказать?

Вроде он ничего не говорил и не предлагал.."Не смотрите на меня

пожалуйста" что ли?

DST
#27
автор

Да не ведусь я ни на какие "гляделки".Но когда постоянно смотрят на тебя такими глазками начинаешь чувствовать вебя мягко сказать неуютно..И главное,что и как я могу ему сказать?

Вроде он ничего не говорил и не предлагал.."Не смотрите на меня

пожалуйста" что ли?

Ну да. Понимаете - раз ВАС не устраивает, то ВАМ и надо чесаться. А не ему.

зефирка
#28

Может у него косоглазие, вот и кажется, что глазки строит.)) У меня коллега был на работе, тоже постоянно подмигивал, улыбался, гуляли в обед вместе. Но дальше ничего не было. Ну просто такой вот он общительный и любит девченок.

А в вашем возрасте пора бы уж знать, что если мужик хочет, то подойдет сразу. Кокетство в них не заложено в принципе.

Расслабьтесь и работайте)

Vitaly
#29
гость

Хочется узнать ваше мнение.Ситуация такая.Мужчина строит мне глазки и смотрит влюблённо уже год,но ничего конкретного не делает(даже не простит номер телефона)Общаемся по работе каждый день,но ничего друг о друге вообщем то не знаем.Меня эта ситуция уже раздражает.Кажется я скоро начну его ненавидеть.Вела себя с ним по разному.Сейчас полный игнор.Но его поведение не меняется. Наверное уже можно было бы понять .что я не буду проявлять инициативу.Скажите он что- дурак иликак? Как бы вы повели себя в этой ситуации?

А что значит "по-разному"? Как Вы давали ему понять, что заметили интерес к своей персоне? Возможно, он, действительно, стесняется или боится получить отказ. Это для взрослого мужчины серьезная рана, по себе знаю!В любом случае, считаю/ что Вам ! И именно Вам! Необходимо расставить все точки над "И". Пусть кому-то из вас потом будет больно, но еще больнее неопределенность! Я только что осенью это переживал (мне 40)и сейчас пока нелегко, но, поверьте,- знаю о чем говорю. Трудно заговорить первым на сложные темы, если мужчина не бабник по сути ..

Небритый
#30

Мужик флиртует, а ему аркан уже приготовили...

Гость
#31
автор

Я уже взрослая женщина и никаких фантазий типа "мне кажется" нет."Розовые очки " тоже не ношу.Всё в реальности так и есть.
Это какая то игра в кошки мышки.Хочу её закончить и не могу.
Он то может быть и развлекается.А мне настроение каждый день портит.

Играется он так, практически стебётся, развлечение себе нашёл-психологический эксперимент. Чтобы нейтрализовать своё напряжение и избавиться от роли подопытной мышки начните гипертрофированно зеркалить, стебаться над ним в ответ, теми же приёмами. Вы сразу же почувствуете облегчение.

Гость
#32

Ой, только сейчас заметила дату публикации 2010 год. Интересно чем всё закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: