Гость
Статьи
Мужчина и его встречи …

Мужчина и его встречи с друзьями

Раз в пару месяцев они мужской компанией собираются у кого-то дома,берут пива и играют в игры. Вроде ничего критичного. Но мой уезжает определенно с ночевкой,аргументируя тем,что он подпитый,расслабленный,хочет нормально выспаться,и на следующий день приехать домой. Таким образом при всем нашем общении он уезжал несколько раз на сутки. При этом в их компании есть парни,которые уезжают домой ночевать,так как там их ждут их девушки. Я молодого человека не пилю,не лезу в его личное пространство. Не могу понять его стремление бежать из дома,где его ждет спутница? Я,конечно,могу переночевать одна. Просто ему уже за 30,а привычки юноши. Может дело в отношении меня,нет сильных чувств?

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не женаты? Вероятно всего ему дороже его свобода... Можно было бы понять встречу с друзьями, но без ночевок, это весьма странно.... А может там не только мужская компания? А вы знакомы с его друзьями, они знают вас? Он знакомил вас с родителями?
Тем более вы не жена, вы не в праве ему командовать. Может стоит вам выяснить ваши отношения, какие у него планы на будущее...

#2

Мы с мужем с первых дней знакомства, проводим всё время вместе и редко куда по отдельности ходим , после чего уже до конца вечера хотим побыстрее друг к другу. Если любите друг - друга то находите общее время проведение , отдыхать нужно вместе )

Гость
#3

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет

гость
#4
Гость

А вы не женаты? Вероятно всего ему дороже его свобода... Можно было бы понять встречу с друзьями, но без ночевок, это весьма странно.... А может там не только мужская компания? А вы знакомы с его друзьями, они знают вас? Он знакомил вас с родителями?
Тем более вы не жена, вы не в праве ему командовать. Может стоит вам выяснить ваши отношения, какие у него планы на будущее...

.
Нет,мы не женаты. С его родителями я не знакома,так как они живут в другом городе. А из друзей я единожды видела приятеля. Впечатление оставил нейтральное,вполне себе обычный человек. По поводу выяснения,я один раз аккуратно подняла тему,на что он ответил то,что я писала в теме (подпитый,хочет нормально отдохнуть),что подобные встречи раз в квартал с друзьями подобного формата для него важно.

гость
#5
Дана Альхимович

Мы с мужем с первых дней знакомства, проводим всё время вместе и редко куда по отдельности ходим , после чего уже до конца вечера хотим побыстрее друг к другу. Если любите друг - друга то находите общее время проведение , отдыхать нужно вместе )

.
Прекрасно,что у вас идиллия:) Мой другого мнения по поводу совместного досуга постоянно,якобы люди не должны растворяться друг в друге,и имеют право отдыхать отдельно,это полезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: