Гость
Статьи
После того как бросил …

После того как бросил бывший, злость к мужчинам

Коронавирус или нет в стране, но я все равно продолжаю чувствовать злость к бывшему. Надеюсь его вышибут с работы, он в общепите. В общем, он был моим первым, и надо сказать, страсти у нас было много. …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

То есть ? До секса дошло только через 2 года ????

Гость
#103
ТоликД

А *** тогда плачешься, ноешь из за мужчин😁😁😁

Где ты нытьё увидел? Совсем зенки залил.

Гость
#104
Ащот-камшот и Вазген

Наконец-то слышу стоны давалок))))) Альфача захотела охомутать? Так к нему очередь таких как ты, а скорее лучше.

Видели бы вы этого альфача) низкий, хилый, кривозубый, безработный

Гость
#105

ты просто страшное и непригодное для любви бревно.и тебя обязательно бросит и нынешний.вот увидишь

Гость
#106

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#107
Гость

Еще одна распечатанная и выброшенная даvалка? Глупая, как ты не поймешь, что произошедшее естественно, именно так происходит в большинстве случаев. Поздравляю тебя с новым статусом - "попользованный мусор".

Фу.

Гость
#108
Гость

Еще одна распечатанная и выброшенная даvалка? Глупая, как ты не поймешь, что произошедшее естественно, именно так происходит в большинстве случаев. Поздравляю тебя с новым статусом - "попользованный мусор".

Грубо ,но по правде.

Гость
#109

Та не нужно ему ничего серьёзного тем более семейного в 28 лет парню и притом еще он бабник ,не будешь ты то будет другая.Сейчас у него такой возраст когда одно что нужно ему это трахаться со всема ,менять девушек ,сравнивать их .А что ты хотела что он в свои 28 может еще жениться на тебе или что ? Добро пожаловать в жизнь девочка,перед тем как давать кому-то то присмотрись хотя бы к тому человеку которому даешь.Обычно бабников их за километр видно ,пора уже поумнеть в свои 24 ,и не разменивать себя на всяких бабников.

Гость
#110
Гость

Какие человеческие?) Раз мужики пользуются и выкидывают, если это их природа, о каком нормальном отношении речь?

Та послушай сюда ,мужики они сейчас все такие ,потому что сейчас в наши времена всё очень доступно,девушки запросто дают им и без всяких обязательств ,там не нужно жениться на ней чтобы давала.Сейчас даже и проституткам не нужно платить ведь найдутся куча девушек которые и так дадут вот например даже как ты ,он тебе пару слов каких то красивых сказал и ты уже сразу отдаёшься ему .Сейчас все в основном живут как животные , чувств никаких нет ,никаких моральных ценностей,всем лишь бы потрахатся.

Гость
#111
Гость

Ещё какая злость, на мне он не хотел жениться, а она, терпила, свято верит, что дожмёт. Я ещё с ней свяжусь, и так написала ей рассылку фэйк «ведическая женственность, как быть лучшей женщиной для своего мужчины», с намеком на то что ей 30, поезд у неё ушёл, пусть прочувствует

Ну у 30 поезд еще не ушел у неё.Это прекрасный возраст для женщины 30 лет ,они лучше выглядят в этой возрасте даже от тех 20 летних .

Гость
#112
Гость

Фу авторка какая ты нищая неудачница и л охушка . Ещё и некрасивая . Красивых бат не бросают а женятся или просто всегда готовы по первому зову кинутся

Хахаха нужда ну да! Топ моделей бросают, королев красоты тоже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: