Гость
Статьи
Свекровь ежедневно …

Свекровь ежедневно желает мужу "доброго утра" и "спокойной ночи" через смс.

Девчонки, давайте делиться мнениями. Такое дело - свекровь ежедневно шлёт моему мужу (своему сыну) в вайбер пожелания "доброго утра" и "спокойной ночи", снабдив их массой любвеобильных стикеров. Меня это жутко бесит. Муж не видит в этом вообще никакой проблемы, и вообще удивляется когда я реагирую на подобное негативно, считает что это меня вообще никаким боком не касается. И всегда отвечает маме. Хочу послушать ваше мнение. Это нормальная ситуация для взрослого мужчины? Потому что я впервые встречаюсь с подобным, обычно мужчины в возрасте около 30-ти лет намного более "оторваны" от матери.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо жениться на 30 летнем мальчике, дада, мальчик.
35 плюс алиментщик- там попроще будет и без мам, с женой правда бывшей.
Забавно когда тетки пишут про взрослого мужа! А ему 30 всего и она уже его в загс привела бедного)
Развода вам

Донна Ослабелла
#2

Автор, а почему нельзя простить свекрови эту маленькую слабость? Может, она чувствует себя одиноко.
Вот если муж начнёт у неё днями штаны просиживать и каждые выходные помогать ей в доме по хозяйству, в то время как вы в вашем с ним общем доме одна с младенцем на руках скачете, будет другой разговор.

Я - мама
#3

Это точно его мама?
Меня бы такое смутило.

Гость
#4

Вы ищите проблемы там, где их нет
Ну пишет и пишет, у вас от этого что-то меняется?)

#5

Да пусть пожилой человек развлекается, в чем вам то вред от этих смс ок?

Гость
#6

Надо же)) правильно муж сказал - не лезьте не в свое дело и если у них теплые отношения заткните свою ревность и злость подальше, это же не любовница, это мама. Она я так понимаю в ваши отношения не лезет.

Гость
#7

Это вы ревнуете мужа к маме. Как по мне, отличные отношения у вашего мужа с мамой, и мама адекватная, не беспокоит звонками по полчаса на тему: как ты покушал, оделся ли тепло или как там твоя грымза поживает, а просто пишет, когда сын сможет - тогда и прочтет.
Меня пугает обратное, когда у людей плохие отношения с родителями. Когда не общаются и не помогают друг другу, когда ссорятся братья-сестры и т.п. А раз у вашего мужа хорошая семья, значит и у вас будет хорошая семья, и ваши дети будут относиться к вам так же, как он к своей матери - просто потому что ваш муж так воспитан. Это же отлично!

Гость
#8

вообще эту роль вы должны принять на себя и своему мужу это желать...мы с моим мужем всегда любовные смс пишем друг другу и утром, и днем, и вечером, поэтому необходимость делать это другим людям отпадает:)
а еще мною обожаемая мама мужа частенько шлет мне картинки доброе утро на вотсап и это очень прикольно! тк муж не любит все эти гаджеты и приложения, он в этом не учавствует:)) зато он часто звонит маме и помогает во многом, она вдова и не вижу в этом ничего плохого..

Гость
#9

Если это ваша единственная проблема во взаимоотношениях со свекровью, то поимейте совесть, авторка.

Гость
#10

Лучше б конечно любовница

#11

Муж прав

#12
Гость

Надо же)) правильно муж сказал - не лезьте не в свое дело и если у них теплые отношения заткните свою ревность и злость подальше, это же не любовница, это мама. Она я так понимаю в ваши отношения не лезет.

Лезет ещё как

Аня
#13

Зачем замуж выходили? Раньше она не слала? А вообще глупо вмешиваться в отношения мамы-сына. Я своей маме каждый раз перед сном шлю смайлики спокойной ночи , поцелуи.. И если бы какой-то долбо// еб начал вмешиваться в мое желание подобного общения с мамой, то через пол года год был бы послан далеко и надолго

Аня
#14

Зачем замуж выходили? Раньше она не слала? А вообще глупо вмешиваться в отношения мамы-сына. Я своей маме каждый раз перед сном шлю смайлики спокойной ночи , поцелуи.. И если бы какой-то долбо// еб начал вмешиваться в мое желание подобного общения с мамой, то через пол года год был бы послан далеко и надолго

#15
Гость

Не надо жениться на 30 летнем мальчике, дада, мальчик.
35 плюс алиментщик- там попроще будет и без мам, с женой правда бывшей.
Забавно когда тетки пишут про взрослого мужа! А ему 30 всего и она уже его в загс привела бедного)
Развода вам

Во-первых, я не тётка. Во-вторых, девушки выходят ЗАМУЖ, женятся МУЖЧИНЫ. В-третьих, никого я в ЗАГС не тащила, мне сделали предложение туда сходить 😉
А вообще, если вы считаете 30-тилетнего мужика мальчиком, я вам сочувствую, это печально 🤕

#16
Я - мама

Это точно его мама?
Меня бы такое смутило.

Точно-точно. Там гиперопека тотальная просто. Смски только вершина айсберга )

Гость
#17

Такая же проблема, и мне тоже это не нравится и кажется- слишком. Общаться нужно но не каждый день с утра до вечера... о чем??? Что такого происходит... это думаю привычка просто, и у него и у неё и увы изменить очень сложно...

Гость
#18

Я тоже такое замечала. Ежедневно. Потом он просто стал крисится на меня и внимание только ей. Пртом развод. Теперь так же вдялась ща внука, моего сына, а раньше он ей даром не нужен был. Зомбирование, приворот как хотите думайте.

Гость
#19

У нас такая же проблема в 23:00 пишит *привет, как дела? * в 11 дня *привет 💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️* да именно так, и меня как жену это злит!!! Я считаю, что это не нормально.... Это отношение больше наталкивает не мать сын, а мать относится к сыну как к мужу!!!!! Не дай бог такой стать....

Гость
#20

1. Проверить точно ли это номер его мамы.2. Если это действительно мама-то понять и не ревновать, может воспитывала без отца или просто так сильно любит сына.

Гость
#21
Гость

У нас такая же проблема в 23:00 пишит *привет, как дела? * в 11 дня *привет 💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️* да именно так, и меня как жену это злит!!! Я считаю, что это не нормально.... Это отношение больше наталкивает не мать сын, а мать относится к сыну как к мужу!!!!! Не дай бог такой стать....

А точно это мама? Или просто номер так записан. Можно позвонить или проверить имя через вайбер или геоконтакт.

Гость
#22

Это прямое зомбирование ! Его мать каждое утро включает лампочку в голове своего сына - мама тут! И делает это она только для одного - чтобы сын с утра сразу думал о ней. Никакая это не любовь к сыну, а чистейшей воды ее эгоизм. Она понимает, что когда она умрет, то сын так и будет каждое утро ждать ее смс, будет каждое утро расстраиваться, что ее нет. Вот это ее и радует, она этого добивается. а какой материнской любви тут можно говорить? Наглая, эгоистичная тетка она

Гость
#23
Гость

Надо же)) правильно муж сказал - не лезьте не в свое дело и если у них теплые отношения заткните свою ревность и злость подальше, это же не любовница, это мама. Она я так понимаю в ваши отношения не лезет.

Мамо это свято, да. Жен может много, а мамо одна. (С) мамсик, мамкин пупочек, мамина радость и гордость 😀

Гость
#24
Гость

У нас такая же проблема в 23:00 пишит *привет, как дела? * в 11 дня *привет 💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️* да именно так, и меня как жену это злит!!! Я считаю, что это не нормально.... Это отношение больше наталкивает не мать сын, а мать относится к сыну как к мужу!!!!! Не дай бог такой стать....

О, копия моя свекровь. Смайлики, поцелуйчики: «чем мой сыночек занят?».

Гость
#25

Ооо, это самый паршивый вид мамсиков. Из тех, кто не признаёт себя таковым, хотя там уже диагнозы по всем пунктам. По идее им двоим срочно в психотерапию надо. Мамке инфантилизм и жестокость лечить, а сыну жесткие травмы, нанесённые мамо. Но эти нет, не пойдут. Бегите! У матери чёткая программа зомбировать сына. Обратите внимание, она наверняка отправляет картинки утром и вечером, и никогда ночью, да? Именно в тот момент, когда сын проводит время с семьёй. Это ужас, конечно. Мне вас жаль.

Гость
#26

Как мама двух взрослых мужчин (замечу,МУЖЧИН,а не великовозрастных деток),скажу, что свекровь ваша отвратительна в своих порывах.Это как же надо не любить сына,чтоб воздух ему перекрывать своими картинками?Постоянно маму должен помнить пятилетний мальчик,но не мужчина тридцати лет.А она у вас как в садик ребятёнка водит с утра и забирает.

Гость
#27
Гость

Как мама двух взрослых мужчин (замечу,МУЖЧИН,а не великовозрастных деток),скажу, что свекровь ваша отвратительна в своих порывах.Это как же надо не любить сына,чтоб воздух ему перекрывать своими картинками?Постоянно маму должен помнить пятилетний мальчик,но не мужчина тридцати лет.А она у вас как в садик ребятёнка водит с утра и забирает.

А я как мама взрослого мужчины скажу что сама решу сколько ему отправлять сообщений!!!!!!это мой сыночек моя кровиночка драгоценная.Сыночек!!!!!надо будет буду 20 раз отправлять пожилания хорлшего дня!!!!а у вас недолюбленные дети!!!!!невесток которые не дают мамочкам общаться с сыночками когда они захотят надо камнями забрасывать!!!!потому что это всего лишь чужие девки,а мы матеря одни на всем белом свете для своих кровиночек!!!!с девками пускай ночью кувыркается а днем он мой сыночек!!!мой!хоть 20 ему лет а хоть и 50

Алла
#28
Гость

А я как мама взрослого мужчины скажу что сама решу сколько ему отправлять сообщений!!!!!!это мой сыночек моя кровиночка драгоценная.Сыночек!!!!!надо будет буду 20 раз отправлять пожилания хорлшего дня!!!!а у вас недолюбленные дети!!!!!невесток которые не дают мамочкам общаться с сыночками когда они захотят надо камнями забрасывать!!!!потому что это всего лишь чужие девки,а мы матеря одни на всем белом свете для своих кровиночек!!!!с девками пускай ночью кувыркается а днем он мой сыночек!!!мой!хоть 20 ему лет а хоть и 50

Жесть какая...

Алла
#29

Девочка, милая, ваша свекровь ведьма и все. И ничего уже не поделать, упустили вы момент, затянут он. А материнский приворот на сына, равноценен материнскому проклятию, запомните. Она пред ним мёд свой разливает, прилип.

Алла
#30

Жестоко. У меня бы оба на фиг пошли. Сразу видно, что у бабы нет мужика из сынка мужа сделала, а сынок и рад гарему, та то в уши только приятности заливает картиночками, как "воскресный батя" в разводе подарками. Хорошая жинка - мамочка!))))) У нормальной матери хорошие с сыном отношения но не больные ежедневные. Больная бабца на всю голову! Девки, вы зачем в семье третьего лишнего терпите? Зачем с такими мужчонками, которые даже с мамо не могут границы расставить, живёте и совсем себя не любите? Гоните их к мамкам! Там вскроются за месяц, когда мамо основной женой станет))) прибегут как псы обратно, а вы их взашей, к мамкиным картинкам)))))
Мамы мальчиков - побойтесь бога! Отлепитесь вы от сыновьего х*ра. Отклейтесь. Как собаки слипшиеся.

Гость
#31

Ну что тут можно сказать…. Терпения вам. Его мать прекрасно понимает что в эти моменты вы рядом, тем более вечером и знает что вы это видите. Она не сына любит, она семью его губит. Прекрасно понимая что тем самым рвет ниточку между мужем и женой и ей это доставляет удовольствие. Возможно у нее нет с вами хороших отношений, но и плохого сделать лично вам не может, вот и делает через сына нарушая семейную идиллию, а если муж считает что это норма и не может сам расставить грани… зачем вам такой муж?

Гость
#32
Гость

У нас такая же проблема в 23:00 пишит *привет, как дела? * в 11 дня *привет 💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️* да именно так, и меня как жену это злит!!! Я считаю, что это не нормально.... Это отношение больше наталкивает не мать сын, а мать относится к сыну как к мужу!!!!! Не дай бог такой стать....

Так же точно. Я в удивлении

Гость
#33
Гость

Это прямое зомбирование ! Его мать каждое утро включает лампочку в голове своего сына - мама тут! И делает это она только для одного - чтобы сын с утра сразу думал о ней. Никакая это не любовь к сыну, а чистейшей воды ее эгоизм. Она понимает, что когда она умрет, то сын так и будет каждое утро ждать ее смс, будет каждое утро расстраиваться, что ее нет. Вот это ее и радует, она этого добивается. а какой материнской любви тут можно говорить? Наглая, эгоистичная тетка она

Это правда. Никогда не интересовалась внуком, а сыночке корзиночке постоянно шлёт смс

Гость
#34
Гость

О, копия моя свекровь. Смайлики, поцелуйчики: «чем мой сыночек занят?».

Вот вот. Странные все таки тетки. У меня дочь живет отдельно с парнем, ей 19. Списываемся раз в неделю и то она первая обычно пишет

Гость
#35
Гость

Ооо, это самый паршивый вид мамсиков. Из тех, кто не признаёт себя таковым, хотя там уже диагнозы по всем пунктам. По идее им двоим срочно в психотерапию надо. Мамке инфантилизм и жестокость лечить, а сыну жесткие травмы, нанесённые мамо. Но эти нет, не пойдут. Бегите! У матери чёткая программа зомбировать сына. Обратите внимание, она наверняка отправляет картинки утром и вечером, и никогда ночью, да? Именно в тот момент, когда сын проводит время с семьёй. Это ужас, конечно. Мне вас жаль.

Именно так, пьём утром кофе и тут вот оно, смс от мамо

Гость
#36
Гость

А я как мама взрослого мужчины скажу что сама решу сколько ему отправлять сообщений!!!!!!это мой сыночек моя кровиночка драгоценная.Сыночек!!!!!надо будет буду 20 раз отправлять пожилания хорлшего дня!!!!а у вас недолюбленные дети!!!!!невесток которые не дают мамочкам общаться с сыночками когда они захотят надо камнями забрасывать!!!!потому что это всего лишь чужие девки,а мы матеря одни на всем белом свете для своих кровиночек!!!!с девками пускай ночью кувыркается а днем он мой сыночек!!!мой!хоть 20 ему лет а хоть и 50

😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: