Гость
Статьи
Чувства после …

Чувства после расставания

Добрый день.
Очень прошу Вашего совета и поддержки.
Рассталась с парнем по его инициативе полгода назад, первые мои отношения. Очень сильно переживала, вспоминала его каждый день, была надежда, что он вернётся. Сегодня она умерла, потому что узнала, что у него есть девушка.
Подскажите, пожалуйста, как Вы отпустили человека и какое отношение к нему у Вас было после (Благодарность, ненависть, презрение, равнодушие) и к вашим отношениям.
Это вторые мои отношения, которые закончились с ощущением, что меня не любят и я не нужна. Если Вы испытывали такие чувства, как Вы с ними справились?
Если у Вас есть истории, когда Вы или Ваши знакомые нашли любовь после тяжёлого расставания, поделитесь, пожалуйста.
Спасибо большое.

Moonlight
5 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Переключитесь на другого ) делайте так же как делают мужчины )

Гость
#2

Поплачьте вдоволь дня 3, и внесите в чс его в соцсетях. Всё будет у вас хорошо ❤️

Автор
#3

Прошу прощения за первые-вторые отношения, это первые именно серьезные отношения, когда планировали свадьбу, детей, семью. А первые длились буквально 2 месяца, но от них сильный осадок остался, несмотря на то, что сейчас ничего к тому парню не испытываю уже. Спасибо Вам еще раз.

Гость
#4

Пережить.ру форум могу посоветовать. А если чисто от моего сердца, могу точно сказать, что проходит всё, время хороший лекарь, но мгновенно это не бывает, надо пройти все стадии, равнодушие это последняя.

Гость
#5

Переживать разрыв -это нормально. Это должен пройти человек. И хорошо, что у него появилась другая, сейчас быстрее забудете . Надежды не будет , ждать не надо . Впереди столько прекрасных и интересных людей! Так что перестаём мониторить соц сети бывших и живем , и кайфуем. Развиваемся и хорошеем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: