Гость
Статьи
Бросать такого парня?

Бросать такого парня?

Ходили на др к общему знакомому, там девушка была одна, так мой парень с ней вежливо общается, хотя она хамила ему, подшучивала, меня он вообще не стесняется посылать. Просто взбесило это жутко, как будто эту он боится, а ей все можно, даж разговаривать после такого не хочу.
Нормально это?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте с ним поговорить и обсудить эту проблему. Что скажет, интересно?(

Много бла-бла-бла
#2

Мой парень тоже с девушкой, с которой общался месяц просто так, когда она появилась в его жизни снова, беседовал очень мило, посылал её очень нежно, нянчился с её чувствами и ждал, когда она "соберется с мыслями, чтобы ему что-то сказать, извинялся за свои нравоучения"...а меня оскорбить может с лёгкостью, обматерить и послать наху&, с моими чувствами не нянчиться, и не готов ждать, пока соберусь с мыслями, тем более ждать меня не готов, никогда и не извиняется передо мной...
Как вам такое? Если это вызвало у вас неприятные чувства, то такие же чувства вызвали ваши сообщения, потому что узнаю в начале своего парня.

Гость
#3

Зачем вы встречаетесь с парнем, который вас посылает? Ужас какой-то!

Гость
#4
Много бла-бла-бла

Мой парень тоже с девушкой, с которой общался месяц просто так, когда она появилась в его жизни снова, беседовал очень мило, посылал её очень нежно, нянчился с её чувствами и ждал, когда она "соберется с мыслями, чтобы ему что-то сказать, извинялся за свои нравоучения"...а меня оскорбить может с лёгкостью, обматерить и послать наху&, с моими чувствами не нянчиться, и не готов ждать, пока соберусь с мыслями, тем более ждать меня не готов, никогда и не извиняется передо мной...
Как вам такое? Если это вызвало у вас неприятные чувства, то такие же чувства вызвали ваши сообщения, потому что узнаю в начале своего парня.

Потому что вы штанопоклонницы, сами вещаетесь на мужчин, в рот заглядываете, обесцениваете себя, вот с вами так и поступают.

Паркоход
#5

Бросайте конечно, форуму виднее

Гость
#6

это садо-мазо...вопрос: зачем вы за него цепляетесь

Гость
#7
Валерия

Попробуйте с ним поговорить и обсудить эту проблему. Что скажет, интересно?(

лучше его послать и забыть

Гость
#8
Много бла-бла-бла

Мой парень тоже с девушкой, с которой общался месяц просто так, когда она появилась в его жизни снова, беседовал очень мило, посылал её очень нежно, нянчился с её чувствами и ждал, когда она "соберется с мыслями, чтобы ему что-то сказать, извинялся за свои нравоучения"...а меня оскорбить может с лёгкостью, обматерить и послать наху&, с моими чувствами не нянчиться, и не готов ждать, пока соберусь с мыслями, тем более ждать меня не готов, никогда и не извиняется передо мной...
Как вам такое? Если это вызвало у вас неприятные чувства, то такие же чувства вызвали ваши сообщения, потому что узнаю в начале своего парня.

зачем он вам? посылайте и забудьте его

#9

Это жиза🤷🏽‍♀️ стервозных эгоисток любят все мужики

Гость
#10
Мышка Малышка

Это жиза🤷🏽‍♀️ стервозных эгоисток любят все мужики

Да нет, одной это позволят, а другую с таким же поведением - пошлют.

#11
Гость

Да нет, одной это позволят, а другую с таким же поведением - пошлют.

И в чем кроется секрет ?

Гость
#12

с тобой он в зоне комфорта, ты родная. а с ней возможно он растерялся и не знал как с ней вести диалог. Он же не сбежал когда к тебе мужик пристал. Пусть для начала обяснит свою позицию

#13

Значит, она ему нравится, а вы не нравитесь. Делайте выводы, лучше расстаться раньше, чем вы успеете испортить друг другу жизнь, живя с тем человеком, которому вы не нравитесь и который вас ни во что не ставит, раз посылает, хотя нормальные люди в зрелых здоровых отношениях не посылают, а обсуждают проблемы заранее и до таких крайностей и оскорблений не доходят

#14

Я не знаю как у вас, видимо нормально...

Гость
#15

ты себя на помойке нашла?

Гость
#16

Ты себя на помойке нашла? Раз терпишь хамство.

Гость
#17

Пошли его в ответ

Гость
#18

У меня такой же был, бросила и не жалею.

Гость
#19

Нет, он вам хамит, я бы ему с ноги зарядила, чтоб место знал щенок!

А еще на ваших глазах любезничает с другой, после хамского отношения к вам это унизительно! Я понимаю, если бы он и с вами вежливо общался, но так не пойдет, отношение к вам должно быть лучше. Бросайте, кнч, пусть не повадно будет к вам так относится. Схаваете это сейчас дальше будет только хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: