Гость
Статьи
Бывший спустя время …

Бывший спустя время позвонил

Расстались с первой любовью недавно,по его словам у него новая любимая девушка собирался уезжать в другой город,недавно и у меня перевился молодой человек,начинала отходить уже от ношений с бывшим но были сильные чувства,как вдруг он мне звонит со словами:ты сейчас на своей районе гуляешь? Я ответила что я дома,он сказал что значит показалось и скинул трубку,я не понимаю зачем он напоминает о себе,если вроде как у него есть отношения,как будто то он не даёт себя забыто иди хочет все вернуть? Подскажите что вы думаете по этому поводу? #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что долпоеп

Гость
#2

Ну если недавно с ним расстались то это нормально что он еще может подумать о тебе ,вот пройдет достаточно времени поверь он о тебе даже не вспомнит ) Такая же ситуация была )Мой бывший хотел что-то вернуть после того как недавно расстались дал о себе знать спустя 3 недели ,а потом прошло много время он даже ни разу ,вообще ни разу ,за всё время и не вспомнил обо мне )

Гость
#3

А мне почему то кажется что они с подружкой шли по её району и он не хотел на тебя нарваться, поэтому позвонил и уточнил на районе ты сейчас гуляешь или нет, а ты тут напридумывала себе, нафиг ты ему уже не нужна, смирись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: