Гость
Статьи
Бывший позвонил спустя …

Бывший позвонил спустя 5 лет... У кого такое было?

Бывший.. точнее даже бывший любовник, не бойфренд. Были знакомы 3 года, а встреч-то было всего ничего, пальцев рук хватит пересчитать. Я вышла замуж, за того, кто любит и предложил первый. Он не предлагал. Звонил потом раза 3-4, потом перестал. И вот звонок. Спустя 5 лет. Я уже живу в другой стране (номер старый использую для родственников). Сказал "до сих пор тебя вспоминаю, а ты?" Я тоже помню... Сил нет, как хочется увидеть, но у меня семья, ребенок. Душу рвет. У кого была такая ситуация? Как справились?

Кэти
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у всех так было. Любят мужики объявляться. У меня почти каждый рано или поздно возьмет, да позвонит. Че им надо?
Ничего это не значит. Проверяют просто, Вы еще думаете о нем или нет

Гость
#2

Самоутверждается. Пошлите его лесом. И грубо. Это ж каким надо быть ***** чтобы названивать через 5 лет. Все пять лет значит ему у другой пилотки хорошо было, а тут вспомнил. Не нужны вы ему даром. Поверьте. Ему главное развести вас. Поведётесь или нет на него.

Гость
#3
Гость

Самоутверждается. Пошлите его лесом. И грубо. Это ж каким надо быть ***** чтобы названивать через 5 лет. Все пять лет значит ему у другой пилотки хорошо было, а тут вспомнил. Не нужны вы ему даром. Поверьте. Ему главное развести вас. Поведётесь или нет на него.

++++++
И скорее всего просто у него проблемы с его нынешней женщиной, вот и решил тряхнуть седыми яйцами.
Только проблемы там не из-за чувств, а скорее всего - денег мало, ребенок болеет. Мужчинку это напрягать стало, вот он и ностальгирует

Гость
#4

Мне мой бывший пишет раз в пятилетку. Встречались, когда мне было 17, сейчас мне 31, замужем давно. Даже не заморачиваюсь, сразу сливаю. И думать не хочу, зачем ему это надо.

Гость
#5
Гость

Мне мой бывший пишет раз в пятилетку. Встречались, когда мне было 17, сейчас мне 31, замужем давно. Даже не заморачиваюсь, сразу сливаю. И думать не хочу, зачем ему это надо.

Прямо про меня)

Гость
#6

Мне бывший муж тоже как-то позвонил через несколько лет после развода, с ДР поздравлял. Сказала "спасибо", мне пофиг зачем звонил, я замужем давно еще раз, он женат.

Гость
#7

А я всегда говорю в таких случаях:"А хто это?)) Они оч оскорбляются)) ***** членистоногие

#8

не было такого. Я если что-то оставила в прошлом - значит там ему и сидеть.. Понятия нет думать о бывших...

Гость
#9

от чего душу то рвет? несколько встреч, про любовь ни слова, как и про чудесных секс. но семью готова променять все равно. ради чего?

winter
#10

если вникнуть в ваш стартовый топик, у вас ничего особенного с ним не было, но были большие ожидания с вашей стороны, которые, возможно, и тогда-то не оправдались бы, а спустя пять лет и подавно. Не ведитесь на иллюзии, Автор, не меняйте на них то, что имеете сегодня.
На уровне интуиции: в сегодняшней жизни вам чего-то не хватает. Но компенсировать нехватку шальным куском из прошлого у вас не получится.
P.S.
Не обижая скажите ему, чтобы больше не звонил.

Декабрьская
#11
winter

если вникнуть в ваш стартовый топик, у вас ничего особенного с ним не было, но были большие ожидания с вашей стороны, которые, возможно, и тогда-то не оправдались бы, а спустя пять лет и подавно. Не ведитесь на иллюзии, Автор, не меняйте на них то, что имеете сегодня.
На уровне интуиции: в сегодняшней жизни вам чего-то не хватает. Но компенсировать нехватку шальным куском из прошлого у вас не получится.
P.S.
Не обижая скажите ему, чтобы больше не звонил.

Хорошо сказано!

Гость
#12

Автор, иногда бывают чувства-извините за сравнение-как с нерожденным ребенком- ты думаешь что могло что-то быть, и так уж устроена психика, что включается воображение и подкидывает нам только самые радужные, светлые и счастливые идеи этого возможного будущего-вы ж не думаете сразу-он бы бил меня, гулял, я б осталась без копейки с ребенком и т.д.-а в потенциальном будущем и такое вполне могло бы быть, почему нет? Автор, человек не интересовался даже Вами 5 лет (!), наверняка за этот период у Вас возникали и трудности и помощь нужны была и где ж был прынц с его любофью? Короче, цените то, что у Вас есть сейчас и совершенгствуйте это, если что-то не устраивает- вам помогали все это время другие люди, и Вы сами себе помогали строить свое реальное будущее, его рядом с Вами не было!так цените то, что есть, а не то, что Сами себе выдумали!

гость
#13

мне тоже бывший позвонил, теперь мы любовники снова)

Маргарита
#14
Гость

Автор, иногда бывают чувства-извините за сравнение-как с нерожденным ребенком- ты думаешь что могло что-то быть, и так уж устроена психика, что включается воображение и подкидывает нам только самые радужные, светлые и счастливые идеи этого возможного будущего-вы ж не думаете сразу-он бы бил меня, гулял, я б осталась без копейки с ребенком и т.д.-а в потенциальном будущем и такое вполне могло бы быть, почему нет? Автор, человек не интересовался даже Вами 5 лет (!), наверняка за этот период у Вас возникали и трудности и помощь нужны была и где ж был прынц с его любофью? Короче, цените то, что у Вас есть сейчас и совершенгствуйте это, если что-то не устраивает- вам помогали все это время другие люди, и Вы сами себе помогали строить свое реальное будущее, его рядом с Вами не было!так цените то, что есть, а не то, что Сами себе выдумали!

Ну вот где был этот совет, когда он так был мне нужен.)))

Гость
#15

Вот делать вам нечего. Вообще наплевать на бывших ухажеров, парней и любовников

Гость
#16

Не было такого.За 5 лет люди забывают друг друга так,что даже при встречи не узнают.

#17

Надо хоть немного понимать свои эмоции и причуды психики, сегодня хочется, завтра пофиг будет, и тебе, и ему. P.S. Или через неделю максимум.

Гость
#18

Автор!

Что написать то - удивили 😳

У Вас от него душу рвёт ? Хммммм А Вы спросите у себя , можете и у него кстати , где же этот мужчина был когда Вам необходима была помощь/совет/забота ?

Душу у Вас рвёт .... удивительные люди

Удачи 👍

Гость
#19

Ой, прям проблема! Душу рвёт), очередные пи@@острадания! Как справится, осознать, что семья - это ответственность, что поддаться соблазну и предать мужа, отца ребёнка- это грязь.

Кэти
#20
Гость

Автор!
Что написать то - удивили 😳
У Вас от него душу рвёт ? Хммммм А Вы спросите у себя , можете и у него кстати , где же этот мужчина был когда Вам необходима была помощь/совет/забота ?
Душу у Вас рвёт .... удивительные люди
Удачи 👍

Я замуж вышла, по этой причине расстались)) я же написала
Я была инициаторам прекращения общения
Никто ни на кого был не в обиде, он не собирался на мне женится, мы просто классно проводили время
Потом на моем пути появился будущий муж, сделал мне предлодение в первый месяц знакомства. Я помялась, потом сказала своему "другу", мол, кажись у нас все серьезно, я выходу замуж. Он мне погутил, мол, ну можем быть любовниками. Мы посмеялись на эту тему, после чего он мне звонил еще несколько раз, узнавал насколько у меня все серьезно, реально ли я выхожу замуж. Я ему ответила да,да, да, все серьезно.
После этого общаться перестали.
А тут этот звонок...
Мои проблемы решал муж, зачем бы ему было ко мне лезть?

Гость
#21
Гость

Самоутверждается. Пошлите его лесом. И грубо. Это ж каким надо быть ***** чтобы названивать через 5 лет. Все пять лет значит ему у другой пилотки хорошо было, а тут вспомнил. Не нужны вы ему даром. Поверьте. Ему главное развести вас. Поведётесь или нет на него.

5 лет и я была замужем, ушла от него сразу к мужу

Гость
#22
Гость

Автор, иногда бывают чувства-извините за сравнение-как с нерожденным ребенком- ты думаешь что могло что-то быть, и так уж устроена психика, что включается воображение и подкидывает нам только самые радужные, светлые и счастливые идеи этого возможного будущего-вы ж не думаете сразу-он бы бил меня, гулял, я б осталась без копейки с ребенком и т.д.-а в потенциальном будущем и такое вполне могло бы быть, почему нет? Автор, человек не интересовался даже Вами 5 лет (!), наверняка за этот период у Вас возникали и трудности и помощь нужны была и где ж был прынц с его любофью? Короче, цените то, что у Вас есть сейчас и совершенгствуйте это, если что-то не устраивает- вам помогали все это время другие люди, и Вы сами себе помогали строить свое реальное будущее, его рядом с Вами не было!так цените то, что есть, а не то, что Сами себе выдумали!

5 лет - я была все это время (как и сейчас) замужем.. ушла от него к мужу. Может потому не интересовался? Все мои трудности, которые возникали за эти 5 дет, решал муж, это логично (теоретически, а по факту никаких трудностей у меня не было)

Почему ж... я как раз прекрасно понимаю, что у нас бы с ним жизнь не сложилась. Он трудоголик, он гулена, любит азартные игры, грубоват (может и склонен к рукоприкладству, хз, я с ним не жила, у нас были только романтические встречи)). Он интроверт и циник (я тоже, поэтому нам обоим нужна уравновешивающая половинка)).
Я не живу в розовых очках!! Хотя написала тут высокопарно, что душу рвет... Но да, действительно, звонок как ураган поошелся по мне.
Поэтому я даже бровью не повела, когда мне сделал предложение мой муж (тогда будущий), а не он.
А сейчас у меня даже чувство вины чуть заиграло... прекратила-то отношения я

Гость
#23

Не нужен он больше никому вот и обзванивает бывших, кто клюнет. У нас же женщины начинают метаться, ах какая я прекрасная, как ему в душу запала, может это судьба ну всю жизнь, надо все бросать и бежать...смешно ей богу, ничему жизнь не учит.

Гость
#24

Гость 12 очень в точку. Ни убавить ни прибавить.

Гость
#27

Автор п...-страдалица. Бросать надо таких м-ов.

Люлю
#28

почти каждый звонил. я всегда одно и то же отвечаю- "что, перелистывал записную книжку и названиваешь всем бывшим, авось дурында найдется, которой присунуть можно без напряга?"
хотя когда молодая была и доверчивая, повелась однажды.
им надо убедиться что их помнят, ЧСВ свое тешут. можно наказать, дорогой ресторан потребовать или подарок , если не слишком противен. получив, послать.

Гость
#29

моё наблюдение, звонят только те, кому безразлично. если человек доставляет эмоции на разрыв аорты, вот тогда начинается, чёрные списки, избегание за тридевять земель. один мой знакомый на год уезжал, чтобы забыться. ессно обрубал контакты. а чем проще общаться с бывшими, тем явнее что вы расстались в адеквате и готовы вращаться в социуме вместе. это нормально

Гость
#30
Гость

моё наблюдение, звонят только те, кому безразлично. если человек доставляет эмоции на разрыв аорты, вот тогда начинается, чёрные списки, избегание за тридевять земель. один мой знакомый на год уезжал, чтобы забыться. ессно обрубал контакты. а чем проще общаться с бывшими, тем явнее что вы расстались в адеквате и готовы вращаться в социуме вместе. это нормально

да ты мать в иллюзиях

Гость
#31

автор,неудачники 100% ползут назад.
ушёл,сравнил,приполз назад с типичной песней" вернись твой навеки"
мой опыт-бывш.баба в иллюзиях.
Верит тупо-у меня к ней чувства.повода не давал.Баба ведёт себя как неадекват.
Не общаюсь.Ностальгии нет.В личн.жизни всё как надо.
в соц сетях не достаёт,ибо не знает аккаунта ,под ником,друзья не выдают.
Тоже бы забанил,если б был повод.

как выдала гость 29 "эмоций на разрыв аорты" по нулям,не к чему там.до сих пор рад-хватило ума разбежаться.

Гость
#32

Успокой свою буйную фантазию

Гость
#33
Гость

автор,неудачники 100% ползут назад.
ушёл,сравнил,приполз назад с типичной песней" вернись твой навеки"
мой опыт-бывш.баба в иллюзиях.
Верит тупо-у меня к ней чувства.повода не давал.Баба ведёт себя как неадекват.
Не общаюсь.Ностальгии нет.В личн.жизни всё как надо.
в соц сетях не достаёт,ибо не знает аккаунта ,под ником,друзья не выдают.
Тоже бы забанил,если б был повод.
как выдала гость 29 "эмоций на разрыв аорты" по нулям,не к чему там.до сих пор рад-хватило ума разбежаться.

да не смешите. траахаться не с кем в данный момент, нынешняя дама слиняла. яйца пухнут и они сидят думают "о, манька, три года назад так меня любила, *****, позвоню ей про любовь хероты навешаю, мож вдуть получится".
.
а про бабу вашу вообще непонятно. то бывшая баба, то повода к чувствам не давал. вы определитесь все таки бывшая это баба или просто баба в иллюзиях, а то несостыковки.

Гость
#34

Мой бывший объявился через 10 лет, начали встречаться, когда мне было 19, сейчас мне 34)))))) были любовниками, встречались довольно редко, но как)) я перед ним была как кролик перед удавом, аж трясло')) женился довольно внезапно по залету... Двое детей...объявился вот недавно, последний раз виделись. 10 лет назад, за это время я вышла замуж и родила ребенка, сильно поднялась в материальном плане... Попросил фото. Так вот, что бы интерес у него пропал, я показала фото со свадьбы и с мужем... Так как изменять не собираюсь. Вот интересно теперь, будет писать еще или нет и как долго, до пенсии что ли)))

Гость
#35
Кэти

Бывший.. точнее даже бывший любовник, не бойфренд. Были знакомы 3 года, а встреч-то было всего ничего, пальцев рук хватит пересчитать. Я вышла замуж, за того, кто любит и предложил первый. Он не предлагал. Звонил потом раза 3-4, потом перестал. И вот звонок. Спустя 5 лет. Я уже живу в другой стране (номер старый использую для родственников). Сказал "до сих пор тебя вспоминаю, а ты?" Я тоже помню... Сил нет, как хочется увидеть, но у меня семья, ребенок. Душу рвет. У кого была такая ситуация? Как справились?

Извините, но противно."Душу рвет"))) Ну с чего ее рвать-то, если вы сами говорите, что у вас там отношения были только ради времяпревождения? В дополнение ко всем высказавшимся на тему иллюзий, предательства мужа, желания бывшего просто вас пропинговать и т.д., скажу: ваш муж - это тот человек, который увидел в вас партнера на всю жизнь, захотел, чтобы вы были ЗАмужем (т.*****, хочет о вас заботиться и оберегать, делить с вами всё), в то время как бывший видел в вас только вагинку, в которую ему можно было опорожняться без обязательств. И у вас из-за этого "душу рвет", вам из-за этого хочется предать мужа и семью, хочется рискнуть своим счастьем??

Блондин
#36
Гость

Автор, иногда бывают чувства-извините за сравнение-как с нерожденным ребенком- ты думаешь что могло что-то быть, и так уж устроена психика, что включается воображение и подкидывает нам только самые радужные, светлые и счастливые идеи этого возможного будущего-вы ж не думаете сразу-он бы бил меня, гулял, я б осталась без копейки с ребенком и т.д.-а в потенциальном будущем и такое вполне могло бы быть, почему нет? Автор, человек не интересовался даже Вами 5 лет (!), наверняка за этот период у Вас возникали и трудности и помощь нужны была и где ж был прынц с его любофью? Короче, цените то, что у Вас есть сейчас и совершенгствуйте это, если что-то не устраивает- вам помогали все это время другие люди, и Вы сами себе помогали строить свое реальное будущее, его рядом с Вами не было!так цените то, что есть, а не то, что Сами себе выдумали!

Через 5 лет --- это прикльно--- Дети уже ВЗРОСЛЫЕ

Diesela
#36

Отож душу рвет... ((((

Diesela
#36
гость

мне тоже бывший позвонил, теперь мы любовники снова)

И я так хочу((но он в другой стране, говорит помолвлен.. Но со мной связь не прекращает... Говорит летом прикатит.. Просит чтоб я была с ним постоянно по приезду, но чего не может расторгнуть помолвку ради меня не ясно.

777
#37

Если мысли такие, то оставьте мужа в покое!!! Он найдёт достойную женщину!!!!

люблю до сих пор
#38

я не жила с мужем 7 лет , вернулся,когда я уже 2 года жила с другим ,у меня все в душе перевернулось , общий ребенок. Сын сказал : Я ХОЧУ ,ЧТОБЫ ОН БЫЛ . И я сошлась , в душе я все-равно продолжала любить его и вспоминала постоянно , тяжелый был разговор со вторым и жалко было ,но жалость -это не любовь , пусть меня осудят ,но это моя жизнь с моими ошибками. Прожили с первым мужем после этого пять лет ,друг другу прошлого не вспоминали ,вычеркнули все , вернулись в свою жизнь . Через пять лет он погиб , очень жаль наши потерянные годы. Одно успокаивает ,что последние годы он был со мной. Вот такая моя история.

Гость
#39
Гость

А я всегда говорю в таких случаях:"А хто это?)) Они оч оскорбляются)) ***** членистоногие

Собака не лает,?

Гость
#42
Кэти

Я замуж вышла, по этой причине расстались)) я же написала
Я была инициаторам прекращения общения
Никто ни на кого был не в обиде, он не собирался на мне женится, мы просто классно проводили время
Потом на моем пути появился будущий муж, сделал мне предлодение в первый месяц знакомства. Я помялась, потом сказала своему "другу", мол, кажись у нас все серьезно, я выходу замуж. Он мне погутил, мол, ну можем быть любовниками. Мы посмеялись на эту тему, после чего он мне звонил еще несколько раз, узнавал насколько у меня все серьезно, реально ли я выхожу замуж. Я ему ответила да,да, да, все серьезно.
После этого общаться перестали.
А тут этот звонок...
Мои проблемы решал муж, зачем бы ему было ко мне лезть?

Один в один у меня сейчас ситуация. Прям как-будто про меня написали

Гость
#43
Гость

Автор, иногда бывают чувства-извините за сравнение-как с нерожденным ребенком- ты думаешь что могло что-то быть, и так уж устроена психика, что включается воображение и подкидывает нам только самые радужные, светлые и счастливые идеи этого возможного будущего-вы ж не думаете сразу-он бы бил меня, гулял, я б осталась без копейки с ребенком и т.д.-а в потенциальном будущем и такое вполне могло бы быть, почему нет? Автор, человек не интересовался даже Вами 5 лет (!), наверняка за этот период у Вас возникали и трудности и помощь нужны была и где ж был прынц с его любофью? Короче, цените то, что у Вас есть сейчас и совершенгствуйте это, если что-то не устраивает- вам помогали все это время другие люди, и Вы сами себе помогали строить свое реальное будущее, его рядом с Вами не было!так цените то, что есть, а не то, что Сами себе выдумали!

Все правильно , замечательный ответ …. Помогали другие люди, Вы сами себе помогали , но никак не он (((У меня тоже такое случалось и несколько раз !!!
Причём с одним любовником который позвонил спустя 6 лет мы не коммуницировали , чтоб сообщить , что у него родился ребёнок , я тоже тогда была в отношениях , потом ещё несколько раз после того звонка были попытки встретиться с его стороны …
Но видимо смысла в этом нет , хотя мне тоже очень хотелось , чувства были сильные , потому что правильно написали где этот человек ранее когда Вам было плохо?!!! Он занимался обустройством своей личной жизни , а вот потом понадобилось (((

Гость
#44
Гость

Извините, но противно."Душу рвет"))) Ну с чего ее рвать-то, если вы сами говорите, что у вас там отношения были только ради времяпревождения? В дополнение ко всем высказавшимся на тему иллюзий, предательства мужа, желания бывшего просто вас пропинговать и т.д., скажу: ваш муж - это тот человек, который увидел в вас партнера на всю жизнь, захотел, чтобы вы были ЗАмужем (т.*****, хочет о вас заботиться и оберегать, делить с вами всё), в то время как бывший видел в вас только вагинку, в которую ему можно было опорожняться без обязательств. И у вас из-за этого "душу рвет", вам из-за этого хочется предать мужа и семью, хочется рискнуть своим счастьем??

Противно читать , но комментировавший это скорее всего прав)), у самой такая ситуация была , особенно в контексте сильных чувств к бывшему )(((

Гость
#45

Да, иногда они возвращаются. Но, знаете когда-то вы расстались, наверное на то была серьезная причина. Да и потом если есть семья и ребёнок нельзя ставить это по угрозу из-за какого-то постороннего человека

Гость
#46

У меня

Гульнара
#47

Не возвращаться он вас вспомнил когда ему плохо стало.теперь у вас семья муж ребенок зачем вам он сами подумайте сядьте.если бы любил замуж бы позвал а так вы теперь замужем и он хочет все разрушить держитесь от такого подальше меняйте номер тел и родственникам дайте новый номер

Гость
#48

Не было, у меня чувства как и обида только к жениху бывшему, а к другим...я их не помню толком, у меня мало было отношений. Никого видеть не хочу, бывшего жениха тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: