Гость
Статьи
Измена и выбор

Измена и выбор

ДВ! Девушки, в первую очередь, хочется получить не обвинения, а возможно, совет, прочесть схожий опыт если был. Хватает обвинений и угрызений совести в собственной голове. Дело в том, что встречалась с мч 2 года, расстались крайний раз из-за того, что он безосновательно оскорблял меня, плохо относился. Начала общаться с бывшим молодым человеком, с которым рассталась 5 лет назад, моя первая любовь. Мой мч пытался все наладить, я была не против, но в этот же день согласилась быть вместе с бывшим, правда он из другого города, в которым я когда-то жила. Он приезжал, обещал измениться, не употреблять наркотики. И на следующий день, я принимаю решение, уехать в этот город, увидеться с друзьями, разобраться в себе. С парнем была стабильность, знакомы с семьей, совместные поездки, его поведение-единственный минус. Когда приехала, отношения с бывшим закрутились, но он знал, о подвешенном состоянии в моей личной жизни. Спустя пару дней, я узнала, что уже по моему приезду он нарушил обещание, я дала ещё шанс. Но Когда он провожал меня, заветный пакетик вновь выпал из кармана, он, конечно, все объяснил, поверила. Говорил, что любит, все 5 лет ждал, что я лучшее, в его жизни. Вернулась домой, мой мч все это время интересовался моей жизнью, приехал, как вернулась, мы сходили в кино. С ним все иначе- благополучно, хорошая семья, ухаживания. Не могу ответить ни тому, ни другому, сделать выбор. Думала, что отдохну от всех разборок, а закрутила все ещё хлеще. Бывший обещает переехать, сделать все возможное. Но от обоих было настолько больно, что верить больше не умею... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разобраться в себе, будучи одной.

Яя
#2

Перестать давать шанс обоим и начать ценить себя

Гость
#3

Я думаю, что проблема в вас. Вы в себе не разобрались (сходите к психологу), поэтому каждый раз находите себе не подходящего человека. Могу сказать, что лучшее, что вы можете сейчас сделать - это порвать отношения с обоими. Они оба не изменятся. Вы же прекрасно это понимаете. Я потратила лучшие годы своей жизни в ожидании, что муж изменится. Взрослые люди не меняются.

Гость
#4
Яя

Перестать давать шанс обоим и начать ценить себя

Да нафиг такая нужна, вообще???
Нет целки - нет свадьбы! 😉

Гость
#5
Гость

Я думаю, что проблема в вас. Вы в себе не разобрались (сходите к психологу), поэтому каждый раз находите себе не подходящего человека. Могу сказать, что лучшее, что вы можете сейчас сделать - это порвать отношения с обоими. Они оба не изменятся. Вы же прекрасно это понимаете. Я потратила лучшие годы своей жизни в ожидании, что муж изменится. Взрослые люди не меняются.

Сначала прыгают в постель, а потом думают: а тому ли дала! 😉😁

Гость
#6
Гость

Да нафиг такая нужна, вообще???
Нет целки - нет свадьбы! 😉

Какие девиантные мысли, в жизни бывает всякое, иногда не так, как правильно и нужно) без вас всё и так понимаю)))

Гость
#7
Гость

Какие девиантные мысли, в жизни бывает всякое, иногда не так, как правильно и нужно) без вас всё и так понимаю)))

Если всё понимаешь, зачем тут сопли размазывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: