Гость
Статьи
Измена. Как сделать …

Измена. Как сделать выбор?

Добрый вечер дорогие читатели!! Можете закидать меня камнями , но так вышло
7 лет брака , дочка .. вроде все хорошо .. но муж периодически пил .. мог унижать . Каждый день пиво пиво .. иногда заканчивалось 5 дневними пьянками. В остальном и нас любит и работал.. но вечное пиво без алкоголя не как... я всегда бегала искала его вытаскивала из пьяных компаний ... он извинялся обещал не пить но месяц два все заново.. и вот сейчас появился мужчина... мы общались по работе и после очередной пьянка мне было так плохо я написала этому мужчине пошли погуляем .. просто пообщаться.. и мы пошли ... и тогда все закружилось... вот 3 месяца как мы вместе любит меня да и я его .. к дочке хорошо относиться ... вообщем у меня 2 мужика .. с мужем после той пьянки мы не живём вместе он у родителей я встречаюсь с новым мужчиной .. и вроде все отлично он хочет жить вместе периодически начуем вместе.. не пьёт все отлично .. муж конечно не чего не знает до сих пор хочет помириться я знаю я ужасная
. Но выбор сделать боюсь не кто не полюбит моего реьенка так как родной отец ... как сделать выбор ... помогите может кто был в такой ситуации.. но жить в пьянке я устала а тут с новым мужчиной спокойно тихо ... но как сделать выбор я незнаю #брак #муж #отношения #ребенок

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять пилбил? Где вы их находите то?

777
#2

Автор, выражаю вам свой респект! Вы заслужили свое право на счастье, живя 7 лет с алкашом. Уходите от него. Ребёнку будет лучше с новым мужчиной, пьяная папашина рожа с перегаром поверьте, хуже для ребёнка. Уходите!

#3
777

Автор, выражаю вам свой респект! Вы заслужили свое право на счастье, живя 7 лет с алкашом. Уходите от него. Ребёнку будет лучше с новым мужчиной, пьяная папашина рожа с перегаром поверьте, хуже для ребёнка. Уходите!

Спасибо большое!!! Я понимаю что не кто не заменит родного отца но видеть пьяное лицо и пустве бутылки по квартире тоже не есть хорошо

Гость
#4

Делайте выбор исходя из того как вам будет лучше. Дочка вырастит у нее будет своя жизнь и спасибо она вам не скажет что вы ради нее выбрали ее отца. Судьба дала вам шанс и этим шансом нужно воспользоваться.

Гость
#5

Уходите

#6

вот вы говорите "не кто не полюбит моего ребенка так как родной отец".
А родной отец любит? Почему он вместо пива себе, не купит дитю конфет?
Почему вместо пьяных гулянок не поведет ребенка на выставку?
Где любит он? В каком месте?

Ему кроме бухла ничего и никто не нужен.

Начинайте жить с чистого листа с тем мужчиной. Он конечно тоже вряд ли будет любить вашего ребенка как собственного, но крайней мере, он лучше себя ведет.

#7

А думаете ребенку будет нормально расти видя вечно бухого батю которая мать ищет среди других алкашей? Нашли нормального мужчину, взаимная любовь, значит сделайте всё по честному и разведитесь с мужем и без огрызений совести встречайтесь с тем мужчиной уже будучи свободной женщиной

#8
Мирослава

Спасибо большое!!! Я понимаю что не кто не заменит родного отца но видеть пьяное лицо и пустве бутылки по квартире тоже не есть хорошо

А никто его и не должен заменять. Ну разведётесь и он будет со своим ребёнком видеться если хочет. Вы же от него уходите а не отбираете у него право быть ребёнку отцом

#9

самая непригодная баба для отношений и создания семьи это баба которая выбирает ибо независимо от выбора она потом будет жалеть всегда о том, что не сделала другой выбор ... от таких бежать надо и чем быстрее тем лучше...

#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вот вы говорите "не кто не полюбит моего ребенка так как родной отец".
А родной отец любит? Почему он вместо пива себе, не купит дитю конфет?
Почему вместо пьяных гулянок не поведет ребенка на выставку?
Где любит он? В каком месте?

Ему кроме бухла ничего и никто не нужен.

Начинайте жить с чистого листа с тем мужчиной. Он конечно тоже вряд ли будет любить вашего ребенка как собственного, но крайней мере, он лучше себя ведет.

Я наверно не правильно написала .. но ребенка и меня он не обделял
. Себе пиво нам что угодно .. он нормально зарабатывает , покупал нам что душе угодно. Хотите новые вещи пожалуйста не когда деньгами не тыкает .
Я просто надеялась он поменяется бросит пить .. он не самый плозой на свете.. но вино губит ... и это вечное пиво .. если ое не напился в слюни а просто выпил ща вечер 5-6 литров это норма

#11
Мирослава

Я наверно не правильно написала .. но ребенка и меня он не обделял
. Себе пиво нам что угодно .. он нормально зарабатывает , покупал нам что душе угодно. Хотите новые вещи пожалуйста не когда деньгами не тыкает .
Я просто надеялась он поменяется бросит пить .. он не самый плозой на свете.. но вино губит ... и это вечное пиво .. если ое не напился в слюни а просто выпил ща вечер 5-6 литров это норма

алкаши могут изменится, только если они сами захотят. Он НЕ хочет, ему пиво дороже вас. Делайте правильные выводы, чтобы не потерять самое дорогое что есть на Свете - время.

Гость
#12

Вы уверены, что любовник женится на вас после развода вашего? Ну- ну. Когда замужние любовницы разводятся, то их любовников сдувает ураганом

Moonlight
#13

Пока встречайтесь с новым мужчиной, с мужем встречайтесь когда он будет трезвым. Живите пока одна, а дальше видно будет. Ничего страшного в этом нет.

#14
Viki

А никто его и не должен заменять. Ну разведётесь и он будет со своим ребёнком видеться если хочет. Вы же от него уходите а не отбираете у него право быть ребёнку отцом

Нет конечно я толькл за их общение .. просто люди разные понимаете ... кто то не хочет обшаться обстоятельства и тд...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема