Гость
Статьи
Отцы и дети

Отцы и дети

Ситуация такая, у меня есть мч, он в разводе, есть дочка, у него работа по графику 2/2, я же работаю 5/2 видимся не очень часто где то раз в неделю, все остальное время либо работает либо забирает дочку к себе, я сама в разводе у меня есть сын, бывает так что они приезжают вместе с нами погулять, но в такие встречи мы держимся отстраненно, что бы дети лишнего не подумали (свои заморочки у нас). Но вот праздники новогодние и у меня длинные выходные, планировали с ним провести время, что бы я приехала с ночевой, но он сказал что дочку заберёт на выходных и прямо до воскресенья, а мне с понедельника уже на работу, хотя планировали что я приеду с субботы на воскресенье, но почему то он решил что дочка будет с ним до конца январских праздников. Я против ничего не имею дочери, но мы планировали все таки выходные, на следующих выходных у него опять все под вопросом, а я сиди и жди сможет он или нет. Как мне быть в такой ситуации, смириться и реально ждать или что, я хотела бы адекватного мнения на ситуацию, против я ничего не имею детей и планов на них, но как то надо у есть планировать свое время, разве нет? #отношения #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи.
Либо выбирай тех, хто общаются на расстоянии , и такое бывает- их никакими коврижками не уговорить даже на элементарные созвоны.
Или вообще свободных от личинок, т.е. где все личинки нового мужла бывшей.

#2

С бывшей не собирается сходится?

Гость
#3
Простой Парень.

С бывшей не собирается сходится?

Нет не собирается

#4

Не ждите его,судя по написанному вы ему не особо нужны,выбирают того,кто дороже,ему дороже его дочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: