Гость
Статьи
Как сделать выбор?

Как сделать выбор?

Как сделать выбор? Два года назад переехала заграницу с молодым человеком , бросила учебу на 3 курсе , заграницей не получается найти работу и сделать документы , мч очень хотел жить в этом месте , деньги есть на которые жить , но они заканчиваются . Он верит в лучшее, я не могу жить в иллюзиях , рвусь назад, он не хочет , а меня еще угнетает не законченная учеба. Академический отпуск подходит к концу либо отчисление либо возвращаться одной и заканчивать.

darya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы именно и почему не учитесь на новом месте?

#2

А для себя вы что хотите? Это мечты мужика, и он сегодня есть, а завтра его нет.

darya
#3
Гость

А где вы именно и почему не учитесь на новом месте?

Испания , потому что нет того уровня языка для учения в университете , там и испанский и английский нужен

Гость
#4
darya

Испания , потому что нет того уровня языка для учения в университете , там и испанский и английский нужен

Ну так и идите в том направлении. Наверняка есть бесплатные курсы для таких людей, идите учитесь, пахайте. Ваше российское образование никому не нужно в мире, даже в самой России. Потому что оно плохое. А так у вас есть прекрасная возможность оввладеть двумя языками и нормальным образованием. Ну, или езжайте обратно, ваш мч устроится, найдет местную девушку. Главное, не жалейте потом.

Гость
#5

Очень важный вопрос: парень работает в Испании и у него нет проблем с ВНЖ? Или он проедает вывезенную денежную подушку а дальше будь как будет?

darya
#6

проблемы с внж есть , в ближайшее время пытаемся их решать , но если этот вопрос так и не решится , он планирует остаться и подрабатывать где то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: