Гость
Статьи
Бывший меня ненавидит

Бывший меня ненавидит

Спустя год написал мне с предъявой,выясняет отношения и иногда пишет ерунда,а потом добавляет «не туда,извини»
я ему ничего плохого не сделала просто молча ушла из его жизни после его же измены….подсел на запрещенные в-ва…мониторит соц сети и плюется ядом в диалоге.Как мне его слить или что он хочет от меня?Не уж то не отпустил…

ня.
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,у него не стабильная психика ,как Вы все описали. Заблокируйте везде ,чтобы не смотрел . И все .

Гость
#2

А вы зачем от него эти сообщения получаете? Чтобы дверь перед ним распахнуть, когда придет, никому больше не нужный? Заблокируйте его уже и удалите отовсюду. Год прошел, а вы все в старом живете.

Гость
#3

Нет, мне не хочется, чтобы он ненавидил меня и мстил за ошибки. Я тоже про себя осуждаю его, но совсем чуть чуть. Светлой дороги ему!

Гость
#4

Я тоже молча ушла после его измены. Тоже не отпустило его.

ня.
#5
Гость

А вы зачем от него эти сообщения получаете? Чтобы дверь перед ним распахнуть, когда придет, никому больше не нужный? Заблокируйте его уже и удалите отовсюду. Год прошел, а вы все в старом живете.

так это в вк,как бы в чс не кинула он находит меня через фейк

Гость
#6

Перед сном вспоминаю его, злюсь, ненавижу, осуждаю. Я для него просто секс.

#7

Вам сколько лет?

ня.
#8
Masha_95

Вам сколько лет?

мне 19,ему 20

Гость
#9

Из за таких, как он, я не могу отделаться от мысли, что люди меня постоянно критикуют. Я не доверяю никому.

Гость
#10
ня.

так это в вк,как бы в чс не кинула он находит меня через фейк

Блокируйте фейки. Не отвечайте на сообщения. Видите что с фейка пришло - даже не открывайте, не читайте. Кто знакомый - напишут со своей страницы, а что там за послания от незнакомцев вам знать не надо. Вы же посторонним людям дверь в квартиру не открываете? Вот и тут увидели - не открыли. Пусть сидит со своим непрочитанным посланием сам с собой наедине, обсыхает.

Масон
#12

А просто "закрыть" страницу нет? Не судьба?
А запретить писать сообщения и оставлять комментарии "не друзьям" вообще не вариант?
Потрудилась бы хоть в настройках приватности полазить, коль так бесит, что кавалер бывший пишет

СмехоПролетарий
#13

Плохо. Смотри, чтоб не покалечил. Если у него гуамно бурлит. Причина ? Он имел ввиды на тебя. Ты взбыковала. Расставание. А его как бы устраивало все. Зависимых всегда устраивает ишачка, которая создаёт уют, носит сумки, оплачивает ЖКХ. А когда ишачка взбрыкнула - вой до небес, она предала, она не хочет в семье жить. У зависимых интересное понимание семьи "Я гуляю, а ты ишачишь". Бывший тоже алкоголик, не сразу поняла, и когда я ушла от него, он всем говорил, что я эгоистка с тяжёлым характером и он волнуется за моего будущего мужа. Прелестно :) Сейчас ему 40+, имущества нет, снимает угол, детей нет. Волнуется он за меня :) Люди не умеют любить. Хотят только тянуть. Отсюда гнев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: