Гость
Статьи
Бывший ненавидит меня

Бывший ненавидит меня

Бывший странно себя ведёт. Работаем вместе, придется как-то увидеться на работе. Я думала мы расстались мирно, хоть и не дружно, но он как будто ненавидеть меня. Сегодня я вошла в аудиторию к коллегам, где был и он, как только я пришла, он сразу вышел из аудитории. Сразу смотрит в другую сторону или вниз как только увидеть меня. Сегодня коллеги открыли телеграмм группу, и меня тоже добавили, но через 2 минуты он меня удаляет из этой группы. Сказал что ни кого нельзя добавлять больше. Коллеги спросят в чем дело(мы скрывали наше отношения от всех). Чувствую себя плохо как будто меня унижали. При меня флиртует с девушками, смеётся, как будто издевается...Смотрит на меня с ненавистью, нервничает, хочет меня убивать как будто...меня стало тесно на работе. Но я люблю свою работу, не хочу уходить. Почему он так делает? Как думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто на будущее, на работе лучше исключительно работать.
Личные отношения за пределами коллектива , не с коллегами.

#2

Какая вам разница как он себя ведет? Это же бывший, он специально так делает. Не поддавайтесь на это. Если он увидит безразличие и никакой реакции на свои выходки, то скоро это все закончит)

Гость
#3

Он вас провоцирует. Возможно чувства еще остались, а может обижен. Мужчины такие сложные существа

Гость
#4
Гость

Он вас провоцирует. Возможно чувства еще остались, а может обижен. Мужчины такие сложные существа

Да ничё он не провоцирует. Он на неё внимания не обращает и это её бесит.

Гость
#6

хочет чтобы вы его побыстрее забыли и нашли новую любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: