Гость
Статьи
Женский вопрос

Женский вопрос

Интересует только женское мнение на этот счет. По натальной карте я встречусь с моим человеком только через два года. И я чувствую что сейчас нет такого. Какой путь вы выбираете? Огородить себя от общения и всяких вбросов от всяких других парней или ладно почитать, послушать что пишут другие парни пока в ожидании скучно же.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Я бы точно не стала полностью закрываться от мира и сидеть в глухой обороне ради мифического ожидания. Общаться с кем-то просто поболтать от скуки можно, если относиться к этому легко и ничего от этих парней не ждать. Жизнь идет прямо сейчас, а не начнется через два года по картам, поэтому лучше просто плыть по течению и смотреть по сторонам.
#2
У тебя там по натальной карте ещё прыщ на ж@#е через месяц выскочит.
Лучше о нём подумай.
Юрик ( 65 ЛЕТ), Я грек
#3
Кто нибудь уже займётся моей ароматной попкой А? https://ok.ru/profile/578770696255
Юрик ( 65 ЛЕТ), Я грек
#4
Naughty Raccoon 🦝
У тебя там по натальной карте ещё прыщ на ж@#е через месяц выскочит.
Лучше о нём подумай.
У меня на моей сырной попке, прыщб с лимон, ебт и че?
#5
Думаю, что натальная карта не привязана к выбору вашего пути, так как независимо от этого Вы встретите того самого человека через два года, поэтому просто можете не мучать себя этим вопросом
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 732 темы
Новые темы за сутки: 133 темы
Популярные темы за сутки: 58 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0