Гость
Статьи
Начал роман с замужней …

Начал роман с замужней коллегой

Начал роман с замужней коллегой. Ей 25, мне 28. Не воспринимали друг друга, но сблизились после рабочей поездки. Был бурный секс в этой поездке, по приезду ещё флиртовали на работе. Была прекрасная атмосфера, игривая. Ушли мы на выходные, приходим в понедельник, а её, как подменили. В глаза не смотрит, не улыбается, игнор. Я спрашиваю, что случилось? Сказала, что будет не красиво по отношению к её мужу, если мы будем этим заниматься на работе. И ещё она боится, что мы начнём влюбляться в друг друга. Я не могу понять одного. Зачем она первая ко мне полезла? Чтобы потом морозится? Как действовать? Оставить, все,как есть? Или пытаться дальше с ней что-то мутить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет не честно по отношению к мужу заниматься этим на работе. Это значит вне работы норм.

Гость
#2

Совсем больше свою пипирку больше сунуть некуда?

Гость
#3

Есть шанс на повторение. У нас ,женщин, сегодня-нет, а завтра- может быть , и вот, уже и да )). Тем более вы будете друг другу глаза мозолить на работе, искушение велико)).
Но ты там поаккуратнее, как бы муж не узнал, и тебе не настучал рогами.

Гость
#4
Гость

Будет не честно по отношению к мужу заниматься этим на работе. Это значит вне работы норм.

Ну это да, странно

Гость
#5
Гость

Совсем больше свою пипирку больше сунуть некуда?

Ага

Гость
#6
Гость

Есть шанс на повторение. У нас ,женщин, сегодня-нет, а завтра- может быть , и вот, уже и да )). Тем более вы будете друг другу глаза мозолить на работе, искушение велико)).
Но ты там поаккуратнее, как бы муж не узнал, и тебе не настучал рогами.

У вас, женщин, сегодня замужем, завтра может быть, и вот уже *** 😆

Гость
#7
Гость

У вас, женщин, сегодня замужем, завтра может быть, и вот уже *** 😆

У вас, милый, так же )). АСП - алиментщик с прицепом.

#8

Согласись с ней и отстань от нее, захочет, подкатит, опять ахнешь.

Гость
#9

Учат вас учат! А всё не доходит. Не надо заниматься сексом там, где работаешь. А работать, там где занимаешься сексом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: