Гость
Статьи
Девушка хочет сделать …

Девушка хочет сделать паузу в отношениях. Это конец?

Встречались с девушкой 5 месяцев, в последний месяц виделись редко (у нее то не получалось, то она отменяла встречу в последний момент т. к. возникали какие-то проблемы). И вот сейчас она сказала, что ей нужен перерыв, она хочет побыть одна, но при этом общение прекращать не хочет, даже прозвучала фраза "давай может ПОбудем друзьями".
Причину так и не назвала, что бы я не спрашивал отвечает "я не знаю". Говорит что бы я не искал причину или какие-то изъяны в себе, на вопрос "может у тебя появился кто-нибудь другой? " отвечает категорическим НЕТ. Сказала, или так или расходимся, но она не хочет делать что-то сгоряча. Никаких временных рамок обозначено не было. Я свои плохие стороны знаю, знаю что ее во мне раздражает, пообещал что исправлю, но все равно хочет сделать паузу. Сколько нужно ждать? Искать повод для общения? Звать ее на встречи? Боюсь потерять ее, но и застрять в вечной "френдзоне" тоже не хочу.

Михаил
17 ответов
Последний — Перейти
Anna
#2

Скорее всего нет у нее чувств к вам, автор. Когда любишь человека-хочешь быть рядом всегда, а не придумываешь отмазки и отговорки. И тем более не хочешь расстаться.

Понка
#3

Я так же говорила своему. Завтра расскажу)

Гость
#4

эй, парень. 5 месяцев?) я вот 5 лет встречаюсь со своим,это тема) а по теме,да - может была влюблена - но уже нет) либо другой на горизонте,либо ты накосячил) за 5 мес. она не успела привыкнуть и терять собсно нечего, так что это расставание

Гость
#5

кстати да)когда девушка влюблена, она ждет встречи и всё такое) я год,помню,окрылённая была и засыпала с улыбкой)

Брюнетка
#6

не хочу расстраивать, это либо конец, либо его начало. Девушке может кто-то понравился и она прощупывает почву, или же тактично и мягко сводит к расставанию...

Брюнетка
#7

А виделись редко, это отговорки её, мол занята..

Гость
#8

Иди на антивумен.

Гость
#10

Двузначная ситуация, но скорее конец. Вы пять месяцев встречались и чего-то не смогли ей дать. Пять месяцев это уже большой срок, люди как правило расстаются через 3-4 месяца, если не подходят друг другу. Скорее всего она очень сомневалась и все-таки решилась на разрыв. Дайте паузу - в любом случае чем быстрее поймете что вам не быть друг с другом - тем лучше. Тк потом люди становятся все более эмоционально зависимы и тем сложнее расставание
Не зацикливайтесь на недостатках, просто самосовершенствуйтесь и ищите другую, с которой будете "на одной волне"

Катя
#11

Парень, забей на нее! Девчонка тебя не любит. Не звони ей сам и не пиши. Работай над собой, займись спортом, работой, смени имидж. Глядишь, сама прибежит. А не прибежит найдешь и полюбишь другую. Не унижайся, не стоит того!

гриша, 27 см
#12

Давай побудем друзьями :D мужик, не делай себе мозг, познакомься с другой, может, лучше окажется. А ежели блудная бывшая объявится - выберешь между ней и новой девушкой. Короче ты в шоколаде.

Гость
#13

мужик у неё появился

Эля
#14

Я своему бывшему мч сказала, что давай перерыв на неделю сделаем, я должна подумать, очень устала от работы. А сама в эту неделю начала отношения с будущим мужем. А бывшего везде удалила из друзей, телефон удалила... И зажила счастливо

Лейла Ахматова
#15

она отменяла встречу в последний момент т. к. возникали какие-то проблемы

по этой фразе уже понятно, что она не заинтересованна в отношениях с Вами и просто "слила" вас

Гость
#16

Все очень просто. На горизонте замаячил другой, вас временно перевели в разряд запасного аэродрома.
Если с другим ничего не срастется-снова к вам.
Короче, крайне ненадежная особа, скидывайте.

Гость
#17

она вас скорее не любит , не хочу вас расстраивать ,потому, что когда тебе человек нравится ты хочешь с ним быть постоянно ,а так ....забудьте как страшный сон...не звоните .сделайте паузу...может подумает и ответит вам .а так не навязывайтесь,...лично меня это бесит ...

Батыр
#18

У меня тоже так же
Я хочу найти другую но как она мне не когда не найти
Меня одно в ней цепляет это её Глаза...

Гость
#19

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: