Гость
Статьи
Посоветуйте, куда …

Посоветуйте, куда устроиться на работу, стресс на работе

Всем привет, хочу найти спокойную работу, это вообще реально? Я с Красноярска
Живу одна, ипотеки, кредитов нет, детей нет, очень люблю сидеть дома, но так уж вышло, что весь отпуск я нервничала, стрессовала перед работой, даже есть не хочется, вышла на работу и стресс только усилился, мне по сути нечего терять, кроме как денег на еду, интернет и коммуналку, с коллегами нет никакого желания общаться, все злые, ни у кого ничего нельзя спросить, у меня есть деньги чтобы отдохнуть полгодика, если я уволюсь, но потом же опять начнётся ад под названием работа, я вообще не понимаю как мне дальше жить с хроническим стрессом, жуткий нервяк, успокоительные не помогают, мне иногда кажется, что проще умереть от голода лишь бы не ходить на работу, ещё я очень боюсь ходить на собеседования, и я ничего не могу с этим поделать, уволиться боюсь( работаю медсестрой в поликлинике) там нервничаю, так много людей, но зато есть деньги, понимаете стресс уже длиться больше месяца, как с этим справиться?? Помогите #работа

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В поликлинике у кого угодно крыша поедет. Может, вам место работы в медицинской сфере поменять? В стационар, например, пойти. Может, коллектив хороший попадется.

Гость
#3

На любой работе, если вы работаете на дядю или тетю, будут нервы трепать. Это уже классика. И начальство бесячее и коллектив змеиный. Самое лучшее и спокойное, работать например через интернет на дому. Сидишь себе и радуешься. Никаких рож начальников бесячих никаких претензий никакого коллектива. И никаких будильников на 7 утра.

#4
Гость

На любой работе, если вы работаете на дядю или тетю, будут нервы трепать. Это уже классика. И начальство бесячее и коллектив змеиный. Самое лучшее и спокойное, работать например через интернет на дому. Сидишь себе и радуешься. Никаких рож начальников бесячих никаких претензий никакого коллектива. И никаких будильников на 7 утра.

Да это правда, было бы идеально работать через интернет на дому, но вот только надо что-то уметь делать для того чтобы там работать, не знаю даже как быть
Змеиный коллектив меня больше всего раздражает, ну просто невозможно работать там из-за этого, это одна из причин почему я не хочу туда ходить, было бы круто работать в хорошем коллективе, я бы тогда с удовольствием летела туда на работу, а так хочется просто заснуть и не просыпаться, лишь бы их не видеть

#5
Гость

В поликлинике у кого угодно крыша поедет. Может, вам место работы в медицинской сфере поменять? В стационар, например, пойти. Может, коллектив хороший попадется.

Я уже один раз как то была в стационаре, правда меня хватило на два рабочих дня, потом не выдержала, там был ещё хуже коллектив, да и в стационаре сложнее работать как выяснилось

Гость
#6

Идите доучиваться на медсестру в сфере косметологии. Из коллектива у Вас будет только врач-дерматолог.

Гость
#7

Устройтесь сиделкой либо няней либо работайте медсестрой на себя, например дайте объявление что можете поставить уколы. Еще можно в торговлю в киоск работать в одиночестве

Гость
#8

Либо медсестрой в частный цен р

Гость
#9

Частный центр

Василий
#10

А у вас такое постоянно. И всё как-то не умираете...

#11
Василий

А у вас такое постоянно. И всё как-то не умираете...

Если было бы все так просто

Алена
#12

В аптеку, но там тоже стресс.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: