Гость
Статьи
Драка на работе. Кто …

Драка на работе. Кто прав?

У нас все носят в офис не полезную еду, различные полуфабрикаты, я же люблю морепродукты, дорадо, скумбрию, селедку. Не хочу травить себя соей, знаюсь на том сколько необходимо жиров и аминокислот. Да, я такая. Разогреваю на кухне, сотрудницы на это жалуются, говорят что воняет и прочее. Пробовала заменять рацион, носила варенные яйца, капусту в кляре с луком. Впервые за месяц принесла рыбку! Поставила на огонь, отошла в туалет умыться и выкинуть тампон. Возвращаюсь и вижу что моя еда в мусорке... По лицу сразу поняла, кто это сделал. Подошла и размазала ее рис ей же по лицу. Она ударила меня в нос, вырвала мне клок волос и расцарапала лицо до крови, девочки это просто ужас. Это в международной компании. Никто разымать не хотел, были и те кто поддержал эту тварь. Вроде даже крики слышала "бей ее", очень надеюсь мне послышалось. Так мы и поубивали бы друг друга, если бы не вошел руководитель отдела

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно видео этого посмотреть? 👀

Хан
#2

Было уже...сегодня вечер воспоминаний по темам ), ниже и выше тоже старье тролльское...у нас все же память не рыбкина )

Хан
#3

А так), надо было под замес и руководителя отдела)), вспомнить все былые обиды )) бои без правил , а потом в ютюб , те, кто выжил и слегка обогатились бы ))

Гость
#4

Павлина, какая у вас трагическая судьба…то охранник в магазине отпинает, то невестка позорит своим видом…а тут ещё и на работе проблемы. Как вы со всем справляетесь?

Василиса
#5

Почему нельзя жаловаться начальству на неадекватных сотрудников?

Гость
#6
Гость

Павлина, какая у вас трагическая судьба…то охранник в магазине отпинает, то невестка позорит своим видом…а тут ещё и на работе проблемы. Как вы со всем справляетесь?

Судила юсудьюа у Павлины быть побитой.

Гость
#7
Гость

Судила юсудьюа у Павлины быть побитой.

Судьба

Гость
#8

Собственно , что ты хотела после того как размазала рис по лицу? Понимаю, что твоя в ведре, но это несколько не равнозначно размазывать рис кому либо по лицу.

Гость
#9
Гость

Павлина, какая у вас трагическая судьба…то охранник в магазине отпинает, то невестка позорит своим видом…а тут ещё и на работе проблемы. Как вы со всем справляетесь?

И это только за один день))

Гость
#10

разводка старая

#13

дерутся только далбаёбы

Гость
#14

Разводка. Автор ненормальная.
Сочиняет сказки.

Василий
#15

Вы не правы. Надеюсь, что вас выгонят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: