Гость
Статьи
Как вести себя в новом …

Как вести себя в новом коллективе?

Здравствуйте. Это скорее рассуждение, чем вопрос. Устроилась на новую работу. У нас в отделе 3 женщины вместе со мной. Возраст 40 +-. С одной женщиной могу иногда перебросится парой фраз. С другой какой-то внутренний ступор. Едим и пьём чай или кофе все в разное время. Друг друга редко угощаем едой. В процессе работы иногда в кабинете гробовая тишина. Меня всё устраивает. Сравниваю себя с сестрой. Она работает в бухгалтерии. Они вместе едят и пьют по нескольку раз в день. Постоянное общение в процессе работы, толпы людей.
А как у вас? #работа #коллеги

ФитоНюша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я уживаюсь в любом коллективе.

#2

то есть вас обеих с сестрой все устраивает, вы в целом ведете себя как остальные члены коллектива..
То есть , ведете себя одинаково. работу работаете, и общаетесь с коллегами

ФитоНюша
#5

Спасибо) я уже трудоустроена.
А в целом, я не хочу себя насиловать и сдруживаться с кем кто вызывает во мне внутренне отторжение.

ZаVрались
#6

Занять место у окна, чужие вещи выкинуть

ZаVрались
#8
Гость

«Группа украинских военнослужащих численностью до 100 человек на бронетехнике пыталась с боем прорваться с территории завода и покинуть город в северном направлении. Ударами авиации и артиллерии данная попытка прорыва была сорвана»

С Уралвагонзавода?

ФитоНюша
#9
ZаVрались

Занять место у окна, чужие вещи выкинуть

Кстати у меня самое козырное место. К двери боком, недалеко принтер, холодильник и СВЧ.
А коллега #2 пришла позже меня и ей досталось другое место. Наши с ней столы стоят буквой Г.И она недовольна таким расположением.

Гость
#10

Я глубокий интроверт, мне сложно общаться с незнакомыми людьми, особенно с теми, которые не вызывают у меня искреннего интереса. В основном на всех моих работах я мало общалась и за глаза меня называли странной. Иногда находила хороший контакт с некоторыми коллегами и общалась с ними больше. Сейчас я работаю программистом, у нас много таких странненьких людей и молчунов, поэтому я вообще не особо выбиваюсь из коллектива.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: