Гость
Статьи
Не знаю что делать …

Не знаю что делать куда все качусь

Работу не люблю ,профессия не моя ,работаю 8 лет ,а тут все поршивее .ЗП мизерная даже на одного .в отношениях тоже *** ,*** всем все и на тебя . Каждый день до вечера не работает ,потом не сил ни на что ,дорога время автобусы .каждыйдень ною что поршивая работа профессия .не мое. Свое не могла выбрать не знала тогда что есть что .мама помогает с деньгами ,жить есть где. Детей нет и не рожаю как жить то на что ??? На шею матери повесить я не хочу ,у меня есть ещё сестра .вечно таскание по докторам то по женски то уши то зубы . Седина прёт уже и зубы выпадают ,штифт выводился с зубом,бегаю по стоматолога штнекологаи платно в выходные иногда будние вот там и деньги оставляю .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, во-первых выйти из образа жертвы. Это позиция ребенка. Пока Вы сами решаете быть несчастной, все так и будет дальше вертеться.
Во-вторых, найти работу по душе или хотя бы ту, на которой будет приятно работать. По началу может и не большие деньги, но со временем можно при желании повысить доход, обучаясь параллельно.
Быть счастливым человеком или несчастным решаете только Вы сами, Автор.

Гость
#2

Бросайте ныть и начинайте что-то делать. Кроме Вас самой вашу жизнь никто не изменит.

Гость
#3

А нормальные сидят на шее у мужчин и они им зубы делают и детей

Бешеная Газель
#4
Гость

А нормальные сидят на шее у мужчин и они им зубы делают и детей

Это не нормальные, это альфонсы, которых и женщинами назвать нельзя.

Гость
#5
Бешеная Газель

Это не нормальные, это альфонсы, которых и женщинами назвать нельзя.

Лучше ыть нищей угодной таким как в да

Бешеная Газель
#6
Гость

Лучше ыть нищей угодной таким как в да

Лучше быть человеком с любимой работой, своей одиночной и кайфовой жизнью, чем иметь с кем-то связь, не важно, за деньги или нет.

Василий
#7

Примите судьбу смиренно. Смотрите, вот у Моти тоже жизнь не сахар. Но бодрится, пишет почти без ошибок. Мужичка недавно пробовала завести...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: