Гость
Статьи
Случай на СЗ.Нужен ваш …

Случай на СЗ.Нужен ваш совет!

Недавно зарегестрировалась на СЗ,поэтому опыта у меня мало.Но на выходных подняв свою анкету,мне тут же написала девушка.Пишет,что солидный мужчина ищет себе девушку,и если я заинтересованна то она может скинуть мне его фото.Я попросила фото,она сразу прислала мне его на почту.на фотографии и правда был приличный мужчина лет 40-45.Затем она попросила мой номер телефона,я оставила.Сегодня она перезвонила и пригласила меня на встречу с ней,сказала что предварительно сама должна со мной пообщаться,увидеть меня,соответствую ли я тому что на фото.Продиктовала адресс куда я должна подъехать,какой то оффис в центре,добавила что если я боюсь,то могу придти с кем то)) я конечно адресс записала,но точно не поеду.Страшно как то.что то какой то мафией попахивает.Кто нибудь сталкивался с этим на СЗ.просто стало интересно.

афтор
22 ответа
Последний — Перейти
Лота
#1

Может его мама?

мики
#2

Автор, это классическая схема работы брачных агентств. Это делается чтобы привлекать новых клиентов для работы свах. Размещается заведомо интересное резюме мужчины, на которого точно поведутся. Конечно, не реального. Потом, ответивших приглашают, якобы поговорить предварительно. Вы приезжаете, это будет обычный офис брачного агентства (не мафия :) . Там Вам сразу скажут, что данному мужчине Вы не подходите, но Вы очень интересная девушка, и для Вас есть масса замечательных мужчин. Дальше развод на деньги - от 10 до 300т.р.

За анкету на сайте, за портфолио, за предложения Вашей анкеты выбранным Вами мужчинам и т.д. Все бы было ничего в этих агентствах, если бы они действительно с клиентами работали...А то, Вы интересны пока не заплатили, пару свиданий организуют, которые Вас вряд ли устроят, а потом забудут про Вас

Амигдалина
#3

Вариант мики очень вероятен, у меня подруга работает в брачном агенстве, правда они под видом мужчин берут телефон у девушек и потом им звонят. Видимо этот метод плохо стал работать и они теперь по-другому извращаются.

Посмотрите в интернете какие фирмы находятся в этом офисном здании.

гостья
#4

"адресс" и "оффис" - зачем удваиваете буквы?

aфтор
#5

аа.брачное агенство ну тогда еще ладно.я уже представила,как девушку которая вошла в этот оффис,сразу связывают и отправляют работать в Турцию))

aфтор
#6

кнопки на тел.западают...

Гость
#7

Автор, Мики написала правду -со мной много раз так было.

Rainbow
#8

Да кому Вы все нужны в БА...

Бесплатно женщин на СЗ и на улице навалом!!!!

Времена изменились!

Ня
#9

А ссылку на сайт можно?))

Гость
#10
aфтор

аа.брачное агенство ну тогда еще ладно.я уже представила,как девушку которая вошла в этот оффис,сразу связывают и отправляют работать в Турцию))

А я что-то фильм Снаф -102 вспомнила

Гость
#11
Rainbow

Да кому Вы все нужны в БА...

Бесплатно женщин на СЗ и на улице навалом!!!!

Времена изменились!

Да ты глупый что ли? БА нужно развести на деньги

Гость
#12
гостья

"адресс" и "оффис" - зачем удваиваете буквы?

может автор привыкла к английскому языку, там по 2 буквы в этих словах ))

Девушка
#13

так вбейте адрес в гугл и посмотрите, может там агенство действительно.

Гость
#14

я согласна с мики. мне один раз написал якобы мужчина с мужской анкеты, анкета видно что левая была, фото какого то актера, никакой инфо о "женихе". написал что есть у него приятель которого он предлагает познакомить со мной, просил мой номер тел и подробный рассказ о себе. я ему ответила если приятелю надо пусть сам и знакомится, с какой стати этот пишет вместо него. ответил что приятель скромный, ему сложно самому знакомиться. не знаю может это писала какая нибудь тетка из брачного агенства, а может мужик сам для себя писал, но вел какую то игру и врал что ищет якобы для приятеля, может извращенец какой то. да, он еще просил поставить на сайт побольше моих фоток. имайл свой не давал. я спросила почему нет ни одной фото его якобы приятеля, а он просит побольше моих, у меня было в анкете 1 фото. на это он наврал что хочет показать приятелю как я выгляжу, так сказать во всех ракурсах, а если тому понравится он мне позвонит. я поняла все вранье, точно или брачное агенство или извращенец выманивает фотки у девушек. чтоб отцепиться написала ему пусть даст тел приятеля - я сама позвоню, я конечно никуда звонить не собиралась, так он сразу ответил нет, это невозможно, только так как он предложил или никак. я больше ничего не отвечала ему, пустая трата времени.

Гость
#15
Лота

Может его мама?

Какая мама? Это брачные агентства занимаются таким.

Автор, не вздумайте с ними заключать никаких договоров и платить. Все развод! У меня много знакомых повелось на это. Потом масса передач была на эту тему. В таких местах делаю все, чтобы люди так и не нашли своих половинок, иначе они уходят и денежный поток прекращается. Я один раз имела глупость дать свой телефон. Потом мне его обрывали два года из разных агентств, пока я милицией не пригрозила. Одна девушка объяснила это тем, что сейчас таких агентств знакомств много, конкуренция большая, вот они и бьются за клиентов, даже путем обмана. Я уже собаку на этом съела))

Гость
#16

Мне точно также какая-то девушка присылала сообщение похожего содержания на СЗ. Я сказала, что пусть мужчина сам со мной занкомится, если я ему так сильно понравилась. Что-то еще пару раз мне писала, что он такой крутой, занятой, времени у него нет)) короче я ей не ответила, она отвалилась.

Гость
#17
Гость

Мне точно также какая-то девушка присылала сообщение похожего содержания на СЗ. Я сказала, что пусть мужчина сам со мной занкомится, если я ему так сильно понравилась. Что-то еще пару раз мне писала, что он такой крутой, занятой, времени у него нет)) короче я ей не ответила, она отвалилась.

Правильно, вранье это все. Очень часто бывает, что в реальности этого мужчины нет, приманка своеобразная, но при большом желании с ним познакомиться девушки выкладывают кругленькую сумму, поскольку сначала надо оформить договор с брачным агентством)))

честа
#18
Rainbow

Да кому Вы все нужны в БА...

Бесплатно женщин на СЗ и на улице навалом!!!!

Времена изменились!

+10000 бред такой, на сз итак напишут такие предложения сами мужчины, а если бы мое время так нагло еще тратили, я бы разозлилась только.

автор, обматери еще их, что сразу не сказали все!

Гость
#19

что такое БА?

Гость
#20

брачные аферисты чтоли?..

Гость
#21

ааа брачное агенство.. я туплю)))

Гость
#22
мики

Автор, это классическая схема работы брачных агентств. Это делается чтобы привлекать новых клиентов для работы свах. Размещается заведомо интересное резюме мужчины, на которого точно поведутся. Конечно, не реального. Потом, ответивших приглашают, якобы поговорить предварительно. Вы приезжаете, это будет обычный офис брачного агентства (не мафия :) . Там Вам сразу скажут, что данному мужчине Вы не подходите, но Вы очень интересная девушка, и для Вас есть масса замечательных мужчин. Дальше развод на деньги - от 10 до 300т.р.

За анкету на сайте, за портфолио, за предложения Вашей анкеты выбранным Вами мужчинам и т.д. Все бы было ничего в этих агентствах, если бы они действительно с клиентами работали...А то, Вы интересны пока не заплатили, пару свиданий организуют, которые Вас вряд ли устроят, а потом забудут про Вас

100%

я уже давно на них не обращаю внимание, отправляю в игнор сразу.

мне даже 2 мужика рассказывали, что работали подсадными женихами для таких вот "невест"