Гость
Статьи
Мужчина должен быть …

Мужчина должен быть старше на 15-20 лет?

Агрессивно навязывается мнение, что мужчина должен быть старше на 15-20 лет? Это же ненормально, педофилия. Это же ненормально, когда ему 56, ей 21.Откуда и с каких времен это вообще пошло?Считаю оптимально максимальную разницу в возрасте это 7 лет!

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто навязывает? Средняя разница между супругами по стране - 4 года. Поменьше сиди на ""мужских""" форумах где жирные лысые уроды пишут свои фантазии

мужло
#2

Рассчитывают на скорое наследство. А с молодым придется делиться при разводе.

Гость
#3

По моему с мужчиной старше лет на 20 просто скучно.Там нет легкости в характере, он уже закостенел и с тоски помрешь.

Гость
#4

Детонька, педофилия - это когда ей до 18. Посмотри определение в словаре.

#5

Бред. Никто не навязывает. А что делать вместе разным поколениям ?

Ortocaskat
#6

хз. на 15-20 это много. на 10 норм

Ortocaskat
#7
Гость

Детонька, педофилия - это когда ей до 18. Посмотри определение в словаре.

а по сути, 16 это уже сформированная дева. И каких-то 100 лет назад это педофилией никто не считал.

Гость
#8

кем навязано? у меня родители наоборот советовали с небольшой разницей (у них 11 лет), уменя с мужем 2 года, он младше))

Автор
#9
Гость

Кто навязывает? Средняя разница между супругами по стране - 4 года. Поменьше сиди на ""мужских""" форумах где жирные лысые уроды пишут свои фантазии

А браки среди деятелей культуры и бизнеса?
Мелания и Дональд Трамп, Вера Брежнева и меладзе.

Они же задают обшую тенденцию

578Тро до ло
#10

Меня вполне устроит мужчина на 15 лет старше))

Гость
#11

Парень должен быть плюс-минус 4 года. Но лучше младше.

Гость
#12

С мужчиной на 15-20 лет моложе, а не на 35 как вы описали хорошо лет до 45-50 если он держит себя в форме, потом уже лучше манят его на более молодого. Я встретила своего первого мужа в 19, когда ему было 35 лет. Он был молодой, накаченный, сексуальный красавчик, кривой выглядел лет на 25 и влюбиться в него было очень легко. Расстались мы когда ему было 48, мне 32 года, внешне он все ещё был в форме, но я его обогнала за это годы в плане интеллектуального развития и многие вещи и манипуляции с его стороны стали для меня четко прослеживаться. Хотя много хороший воспоминаний осталось от этого брака. Но сейчас у меня муж на 7 лет старше и я бы не хотела иметь мужчину на 15-20 лет старше в возрасте за 40, очень жаль смотреть сейчас на мою родственницу, которая в 46 лет обрекла свою жизнь с 68 летним мужем, который лежит сейчас дома парализованный

Гость
#13

Что за... я не извращенка, название мне папочка, для меня 5_6 лет максимум норм, дальше уже нет, мне 24, парень не старше 30 меня интересует, старше уже нет, младше 22 21 тоже нет

Гость
#14
Гость

По моему с мужчиной старше лет на 20 просто скучно.Там нет легкости в характере, он уже закостенел и с тоски помрешь.

И поколение уже другое

Гость
#15

Лет 5 нормальная разница в обе стороны.

Гость
#16

У меня с мужем разница в 19 лет, мне 21. Муж мой выглядит не на свой возраст, все называют очень красивой парой. Ждём ребёнка. На наследство какое-то не претендую, за моей спиной тоже не голая задница). Отношения у нас хорошие, уважительные, он для меня авторитет и пример в жизни. С ровесниками никогда не хотела общаться, даже что с теми, кому под 30. По разным причинам, я всегда хотела крепкую семью, хотела защиту. Но и девушка должна соответствовать мужчине с такой разницей, чтобы ему было интересно с ней и это были гармоничные отношения. К сожалению, большинство моих ровесниц ещё очень глупые, ослеплены банальными желаниями « Магазины, деньги, машины», и в целом дискуссию поддержать не могут.

Гость
#17
Автор

А браки среди деятелей культуры и бизнеса?
Мелания и Дональд Трамп, Вера Брежнева и меладзе.

Они же задают обшую тенденцию

Доход у 73 летнего Трампа и 73 летнего нашего среднестатистического пенсионера немножко отличается

Зигуля твоей мамуле
#18

Это барачник такое несёт, не слушайте его, ему в дурке делать нечего вот он и пишет сюда всякую хню.Нормальная разница - от двух до пяти лет, максимум до семи.Иначе мужик начинает доминировать в отношениях, как правило, в России это ни к чему хорошему не приводит.Я не рассматриваю те случаи, когда юная дева сознательно живёт со старперов ради денег, это другая история.

Гость
#19
Гость

Доход у 73 летнего Трампа и 73 летнего нашего среднестатистического пенсионера немножко отличается

Трамп даже при всех его деньгах и возможностях получить хорошее образование настолько необразован и туп, это все плюс у шовинизму, расизму и т.д, то надо быть реально холодной голддигершей, чтобы продержаться с ним так долго как Мелания. Думаю большинство женщин все же в эту категорию не в ходит.

578Тро до ло
#20
Гость

И поколение уже другое

И отношение к женщинам уже другое, если мужчина не шлак

Зигуля твоей мамуле
#21
Автор

А браки среди деятелей культуры и бизнеса?
Мелания и Дональд Трамп, Вера Брежнева и меладзе.

Они же задают обшую тенденцию

А среди сантехников, слесарей и ТД - не прослеживали статистику?Даже Трампа можно потерпеть за его деньги, Меладзе тоже не бедный + раскрутка страшненькой, безголосой Веры, это же тоже важно!🤣🤣🤣

Гость
#22

У меня бабушка была старше дедушки на 14 лет. Она всегда шутила, что мужчины стареют быстро…

Гость
#23

Какая глупость! Автор! Тенденция уже давно сменилась. Все больше и больше пар, где мужчина моложе своей жены на 10-15 лет. И при этом мужчина не является альфонсом.
..............При совдепии все были равны. И разница в 5 лет, когда мужчина был старше, уже казалась пропастью. А мужчина - стариканом.... В 90-е, когда общество разделилось, богачи-старперы стали активно покупать себе юных моделек, а те за халявное бабло дарили им свою молодость...Рулили экономические причины.
....Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Женщина достигает пика сексуальности лишь к 30 годам. Многие до 30 даже оргазмов не испытывали. Так что для сексуальной гармонии мужчина должен быть моложе лет на 6-8.

Автор
#24
Гость

Парень должен быть плюс-минус 4 года. Но лучше младше.

Да.. В свои 30 лет я тоже уже стала об этом думать, хотя раньше была ярой противницей, когда мужчина младше женщины

Автор
#25
578Тро до ло

Меня вполне устроит мужчина на 15 лет старше))

Поставила дизлайк

Гость
#26
Гость

У меня с мужем разница в 19 лет, мне 21. Муж мой выглядит не на свой возраст, все называют очень красивой парой. Ждём ребёнка. На наследство какое-то не претендую, за моей спиной тоже не голая задница). Отношения у нас хорошие, уважительные, он для меня авторитет и пример в жизни. С ровесниками никогда не хотела общаться, даже что с теми, кому под 30. По разным причинам, я всегда хотела крепкую семью, хотела защиту. Но и девушка должна соответствовать мужчине с такой разницей, чтобы ему было интересно с ней и это были гармоничные отношения. К сожалению, большинство моих ровесниц ещё очень глупые, ослеплены банальными желаниями « Магазины, деньги, машины», и в целом дискуссию поддержать не могут.

Вашему мужу 40 лет это самый расцвет для мужчины естественно он выглядит лучше на фоне 20-25 летних парней. Но к сожалению через 20 лет ему будет 60, а вы будете молодой женщиной со стариком рядом, а ровесники станут теми, кем сейчас является ваш муж. Выходя замуж за мужчину старше вы себя обрекаете либо на ранее старение либо на ранее вдовство к сожалению. Хотя браки в наше время вечно не длятся, лучше в 21 год выйти замуж за мужчину старше, чем в 40-45

Гость
#27
Гость

Трамп даже при всех его деньгах и возможностях получить хорошее образование настолько необразован и туп, это все плюс у шовинизму, расизму и т.д, то надо быть реально холодной голддигершей, чтобы продержаться с ним так долго как Мелания. Думаю большинство женщин все же в эту категорию не в ходит.

Мне кажется, что неадекватно сравнивать нищего российского деда с пенсией 7тыщ и богатого президента США. И при этом не понимать почему трамп более предпочтителен, без вдавания в личностные характеристики. Насколько он туп мы все можем судить смотря на свои счета.

Гость
#28
Гость

У меня бабушка была старше дедушки на 14 лет. Она всегда шутила, что мужчины стареют быстро…

)))

Гость
#29

Вообще пох кому сколько лет, если им хорошо вместе то живите на здоровье.

578Тро до ло
#30
Зигуля твоей мамуле

А среди сантехников, слесарей и ТД - не прослеживали статистику?Даже Трампа можно потерпеть за его деньги, Меладзе тоже не бедный + раскрутка страшненькой, безголосой Веры, это же тоже важно!🤣🤣🤣

Дыа, куча мущщин фапают на страшненькую. Как же

Гость
#31
Гость

)))

Ну там артисты балета, творческие люди. У них свои ослабленности всегда были

Гость
#32
Гость

Ну там артисты балета, творческие люди. У них свои ослабленности всегда были

Особенности*

Гость
#33

Мужик должен быть моложе. Минимум года на 3

Гость
#34
Гость

Мне кажется, что неадекватно сравнивать нищего российского деда с пенсией 7тыщ и богатого президента США. И при этом не понимать почему трамп более предпочтителен, без вдавания в личностные характеристики. Насколько он туп мы все можем судить смотря на свои счета.

То, что он богат не отрицает того факта, что он туп, особенно с его последним предложением вкалывать антисептик больным короновирусом и нагревать тело до температуры 60 градусов . Он родился в богатой семье и середнячков бы не был даже если бы ничего в своей жизни не делал. К слову я лично имею здоровый банковский счёт, дом в Лондоне и доход как топ 10% населения Великобритании . При этом родилась я в обычной советской семье инженера и учительницы в Питере. так что судить надо по достижениям исходя из первоначальных возможностей, в не о тем, кому папа одолжил в начале карьеры «скромненько» 5 миллионов долларов(старыми деньгами, сейчас считаю как 50 миллионов) на раскрутку. Много ума не надо, чтобы преумножать имеющиеся миллионы, банкротя свои компании много раз (обнуляя тем самым свои долги) он ничего не создал и ничего не изобрёл и это факт.

Гость
#35

По последним данным, деньги, Которые Трамп одолжил у папочки на развитие бизнеса составляли сумму 60 миллионов долларов, а врал он про 1 миллион....

Гость
#36

34, 35 спасибо за ликбез, но это вот совсем не отменяет того факта что богатый дед лучше нищего.

Ortocaskat
#37
Автор

Да.. В свои 30 лет я тоже уже стала об этом думать, хотя раньше была ярой противницей, когда мужчина младше женщины

ахах)) ну ищите, бабуля, младше)

Ortocaskat
#38
Гость

Какая глупость! Автор! Тенденция уже давно сменилась. Все больше и больше пар, где мужчина моложе своей жены на 10-15 лет. И при этом мужчина не является альфонсом.
..............При совдепии все были равны. И разница в 5 лет, когда мужчина был старше, уже казалась пропастью. А мужчина - стариканом.... В 90-е, когда общество разделилось, богачи-старперы стали активно покупать себе юных моделек, а те за халявное бабло дарили им свою молодость...Рулили экономические причины.
....Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Женщина достигает пика сексуальности лишь к 30 годам. Многие до 30 даже оргазмов не испытывали. Так что для сексуальной гармонии мужчина должен быть моложе лет на 6-8.

Пик сексуальности мужчины - 22-24 года, - это мальчик еще , не мужчина😄 пик - это 30-35. в отдельных случаях 30-40 у мужчин. 17-23 у женщин

Зигуля твоей мамуле
#39
Гость

Особенности*

Оговорочка по Фрейду!😂

Гость
#40
Ortocaskat

Пик сексуальности мужчины - 22-24 года, - это мальчик еще , не мужчина😄 пик - это 30-35. в отдельных случаях 30-40 у мужчин. 17-23 у женщин

Вообще-то у женщин 30-40 пик сексуальности, а у мужчин 20-30, потом спад. Это широко известная шутка природы.

Гость
#41
Автор

Да.. В свои 30 лет я тоже уже стала об этом думать, хотя раньше была ярой противницей, когда мужчина младше женщины

Я ярой не была, были и старше на 5 лет. Но думать о том что нужен именно младше стала после того как побывала в отношениях с парнем младше.
Страшно представить себя сейчас рядом с мужиком 45-50 лет. Они для меня дедки. У них уже и не стоит и физическая сила не та, и разговоры старо-пердульские о том как хорошо было в советском союзе... Да вы серьёзно?! Какие дедки, когда рядом прекрасные сильные молодые юноши, жаждущие трахаться с утра до ночи?.. Только если этот дедок Киану Ривз, серьёзно....

Гость
#42

Не должен, но может быть старше. А так да, 3-7 лет классно, но и 15 норм.

Гость
#43
Гость

Вашему мужу 40 лет это самый расцвет для мужчины естественно он выглядит лучше на фоне 20-25 летних парней. Но к сожалению через 20 лет ему будет 60, а вы будете молодой женщиной со стариком рядом, а ровесники станут теми, кем сейчас является ваш муж. Выходя замуж за мужчину старше вы себя обрекаете либо на ранее старение либо на ранее вдовство к сожалению. Хотя браки в наше время вечно не длятся, лучше в 21 год выйти замуж за мужчину старше, чем в 40-45

Так она просто еще не догоняет,откуда жизненный опытто в 21?К тому же она реально считает ,что уж она то не глупая для своего мужа,в отличий от ровесниц(:

Гость
#44
Гость

У меня с мужем разница в 19 лет, мне 21. Муж мой выглядит не на свой возраст, все называют очень красивой парой. Ждём ребёнка. На наследство какое-то не претендую, за моей спиной тоже не голая задница). Отношения у нас хорошие, уважительные, он для меня авторитет и пример в жизни. С ровесниками никогда не хотела общаться, даже что с теми, кому под 30. По разным причинам, я всегда хотела крепкую семью, хотела защиту. Но и девушка должна соответствовать мужчине с такой разницей, чтобы ему было интересно с ней и это были гармоничные отношения. К сожалению, большинство моих ровесниц ещё очень глупые, ослеплены банальными желаниями « Магазины, деньги, машины», и в целом дискуссию поддержать не могут.

А сколько у вашего мужа детей от первого брака?

Гость
#45
Гость

Кто навязывает? Средняя разница между супругами по стране - 4 года. Поменьше сиди на ""мужских""" форумах где жирные лысые уроды пишут свои фантазии

не звизди такой хуерги там не пишут 5-10 лет максимум

Гость
#46

оптимальная разница- мужчина моложе на 7 лет. А женщина старше. Учитывая что мужики мрут раньше и потенция у них после 30 идет на спад, к 40 это уже пол-6. Нафиг они нужны , старше?Для фригидных разве что.

Гость
#47
Ortocaskat

Пик сексуальности мужчины - 22-24 года, - это мальчик еще , не мужчина😄 пик - это 30-35. в отдельных случаях 30-40 у мужчин. 17-23 у женщин

Пик сексуальности у женщин начинается к 30-35+ . Как раз когда у мужчин уже начинается начало сексуального спада. Может в качестве мужей они и годятся, но в качестве любовников уже нужно заводить на стороне помоложе мальчиков. Так то в качестве кошелька любой сгодится, а удовольствие в постели получать конечно не с ними.

Гость
#48
Гость

Детонька, педофилия - это когда ей до 18. Посмотри определение в словаре.

До 16

Гость
#49
Ortocaskat

а по сути, 16 это уже сформированная дева. И каких-то 100 лет назад это педофилией никто не считал.

120 лет назад девочек можно было женить с 12 лет..

Гость
#50
Гость

120 лет назад девочек можно было женить с 12 лет..

при этом на 120летнем пердуне.