Гость
Статьи
стала общаться с …

стала общаться с другим, будучи в отношениях

встречаюсь с молодым человеком почти год. За всё это время меня никто не интересовал, кроме него. Но два месяца назад, после смерти брата, начали все больше пересекаться с парнем из моего города. никогда не общались раньше, но хорошо знали друг друга. он дружит со вторым братом. заехали они как-то в гости пару раз, тк проезжали мимо. и так получилось, что завязалось общение. я знаю, что у него есть ко мне симпатия, он явно это проявляет.
после приезда в родной город, мы начали чаще общаться, видеться. почти неделю мы уезжали ночью за город и сидели в машине до утра, слушая музыку, разговаривая обо всем. общение заходит дальше и дальше. он знает, что у меня есть молодой человек, но он продолжает такое близкое общение. постепенно узнали его родители и мой брат, что он проводил всю неделю со мной. брат тоже знает, что у меня молодой человек. как-то не по себе
я понимаю, что так нельзя. встречаемся все-таки не 1 месяц с мч. ужасное чувство внутри. ужасно осознавать, что так близко общаюсь с другим, в то время как мне звонит и пишет человек, который меня любит, который приезжает, не смотря на какие-то свои проблемы... ужасное чувство. не могу спокойно поспать даже, не то ,что просто провести день. но и резко прекратить общение с тем парнем не могу, ведь мне реально нравится с ним общаться, проводить время. постоянно ломаю голову вопросом "зачем я продолжила с ним общение"
ужасное чувство внутри..
как же разложить все свои мысли по полкам и принять какое-либо решение? в голове каша...

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец.

Гость
#2

Хочешь посцать мне в рот?

#3
Гость

Хочешь посцать мне в рот?

хорошее предложение, сложно отказаться

Гостья
#4

Автор, это очень подло в отношении вашего парня. Бросайте эту «дружбу» со старым знакомым. Вам он интересен только потому что отношений не было с ним, не жили. А все они в быту одинаковы. Выбрали одного, с ним и живите! Не наломайте дров! И делайте боли человеку, который вас любит.

Гостья
#5
Гостья

Автор, это очень подло в отношении вашего парня. Бросайте эту «дружбу» со старым знакомым. Вам он интересен только потому что отношений не было с ним, не жили. А все они в быту одинаковы. Выбрали одного, с ним и живите! Не наломайте дров! И делайте боли человеку, который вас любит.

*не делайте боли

Гость
#7

Может у вас судьба, прекратить отношения со старым парнем и начать с новым. Просто вы этого не ожидали и не готовы к такой ситуации. Во всяком случае, вам виднее и время покажет.

Ирка
#8

У вас возникла химия и надолго)

Гость
#9

Если вам так интересно общаться, вас тянет и отказаться от общения вы не хотите, может стоит задать себе вопрос-люблю ли я своего парня? Может любовь прошла или человек был изначально не ваш? Вы не упоминает, о своей любви к нему. Всё в юности могут ошибаться в людях и в отношениях. Вы же ещё не замужем, не изменили, можете честно закончить отношения.

Антон
#10

Сложная ситуация у меня было, что-то похожее, сам не мог решить вопрос, обратился к Максиму Крайну, помог все расставить на места. Может кому пригодится

Гость
#11

Я не знаю про какого парня говорят, про швейцарцев. Я не общаюсь. Это друзья мужа. Муж мне по Ватсапу строчит
про него. Уважаю и удивляюсь его решениям. У знакомого бывшие девушки названивают ему, поэтому узнав его жизнь, я отказала ему. Ислам самая притесняемая религия. Хотя бы Путина возьмите, ненавидит мусульман.

Гостья
#12

Добавлю. Автор, этот новый старый знакомый-гнусный типок, судя по всему. Думает исключительно о себе, не о вас. Знает, что вы в отношениях, и один х лезет в душу. Вы сейчас как трофей для него. Наверняка ему интересно ваше внимание, ну так ему само собой это льстит. Но с таким хорошего никогда ничего не построите. Так ему и другая девушка будет интересна, когда он будет в отношениях, и будет также точно с третьей в машине музыку эту слушать. Просто обрубайте эту грязь. Заблокируйте номер. И брату скажите, чтоб на таскал к вам его. Вот дела... и брат знает, что у вы в серьёзных отношениях... даааа сплошная мужская солидарность.

Гость
#13
Гостья

Добавлю. Автор, этот новый старый знакомый-гнусный типок, судя по всему. Думает исключительно о себе, не о вас. Знает, что вы в отношениях, и один х лезет в душу. Вы сейчас как трофей для него. Наверняка ему интересно ваше внимание, ну так ему само собой это льстит. Но с таким хорошего никогда ничего не построите. Так ему и другая девушка будет интересна, когда он будет в отношениях, и будет также точно с третьей в машине музыку эту слушать. Просто обрубайте эту грязь. Заблокируйте номер. И брату скажите, чтоб на таскал к вам его. Вот дела... и брат знает, что у вы в серьёзных отношениях... даааа сплошная мужская солидарность.

А с фига ли ему не проводить время, если девушка нравится и не отказывается? Она не замужем, хоть и в отношениях, он свободен, а за счастье, как известно, нужно бороться. Парень не муж и не факт, что они поженятся.

Гостья
#15
Гость

А с фига ли ему не проводить время, если девушка нравится и не отказывается? Она не замужем, хоть и в отношениях, он свободен, а за счастье, как известно, нужно бороться. Парень не муж и не факт, что они поженятся.

У автора есть своё счастье. А счастье таких как новый дружок-влезть в пару. Разницу видите?
А то что «девушка не отказывается» очень больно по жизни может прилететь девушке бумерангом.

Гость
#16

Я просто так рожать не буду.Найду гениколога и буду на конвейер делать аборты. Если вам плевать на мое здоровье, то и мне плевать. Единственный добытчик муж и то отправили в отпуск без содержания. На что жить? Сами лощенные, как коты.

Гость
#17

Бедняжка я буду твоим другом❤️

Красотка😽😽
#18
Гость

Я просто так рожать не буду.Найду гениколога и буду на конвейер делать аборты. Если вам плевать на мое здоровье, то и мне плевать. Единственный добытчик муж и то отправили в отпуск без содержания. На что жить? Сами лощенные, как коты.

Ты тупая дебилка говоришь так на людей теперь ты гость А я вас очень сильно люблю тупых гостей ненавижу

Дебилка😹😹😹😹
#19
Красотка😽😽

Ты тупая дебилка говоришь так на людей теперь ты гость А я вас очень сильно люблю тупых гостей ненавижу

Ненавижу😡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: