Гость
Статьи
Почему с красивыми и …

Почему с красивыми и симпатичными девушками сложно?

Здравствуйте, девушки и женщины. Вот вопрос, почему реальные отношения , любовь , секс сложно построить с красивыми, привлекательными девушками? Вот на примере, универа. У нас есть разные девушки. Так вот, со средними или страшными девушками ( толстыми, очень очень низки , прыщавыми и с некрасивым лицом и фигурой) очень легко найти общий язык, понимание - да в качестве знакомых или друзей да. Они даже сами лезут и намекают на отношения, секс - НО , они не возбуждают меня , сами понимаете - искры бури безумия там нету. А вот с противоположными девушками все гораздо сложнее, там еще и здоровенная конкуренция. Да и просто, чтобы попасть к ней в друзья хотя бы , нужно попотеть серьезно.И вот парадокс. По факту остаешься один , без пары. И как быть, спрашивается? Шутки про мастурбацию оставьте при себе. Спасибо.

Лютик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит уродины - это твой уровень. ***

Гость
#2

Автор, а вы допускаете вариант, что вы для них тоже середнячок или даже хуже и не вызываете никаких эмоций?

#3

Ну тут либо проблема в вас либо же они зная какие они смогли выставить требуемые пункты к выбору партнера. Да и вообще есть красивые и симпатичные, которые вполне свободно общаются со всеми, может вы смотрите не на тех с кем стоит заводить отношения.

Коля
#4

Доту скачай

Leon K. Но это не точно.)
#5

Не знаю, у меня диаметрально противоположные наблюдения. Симпатичные девушки как раз таки милахи во всем, с ними легко и задорно, а такие, как вы описываете, наоборот какие то злые, могут пытаться троллить, или всячески принижать и пакостить.😕 Строить отношения проще с привлекательными, так то.😏☝

Гость
#6

у меня другой опыт, красивые люди самые адекватные

Гость
#7

Потому что красивым девушкам вы не интересны. у них есть варианты получше.

Гость
#8

У красивых девушек проблема с самооценкой, поэтому они ни с кем не общаются, свою пустоту внутри прикрывают красотой, вещами, салоны.. выбирают не тех парней.. а простые девушки уверены в себе

Пантерка
#9

Потому что красивые девушки себя любят и вкладывают много сил в свою красоту и денег, а главное понимают что ими могут воспользоваться поэтому и сложно. А страшные и толстухи, обладают низкой самооценкой вот поэтому с ними так легко но неприятно.

хитропопое_мужло
#10

парень, а собственно, в чем вопрос?) ты разве сам на него не знаешь ответ? ты ж сам и ответил: конкуренция огромна. сам ты красавчик, что на тех тетенек метишь?

хитропопое_мужло
#11
Гость

У красивых девушек проблема с самооценкой, поэтому они ни с кем не общаются, свою пустоту внутри прикрывают красотой, вещами, салоны.. выбирают не тех парней.. а простые девушки уверены в себе

полный бред. при чем здесь внешность или пустота-полнота внутри? я знал много девчонок симпатичных очень разнообразных, интересных личностей и аналогично - стремных пустышек. просто выбор у них есть. так чего вдруг они какому-то лоху обычному зеленый свет давать? им либо статусный с баблом . либо красавчик

Гость
#12

Красивые девушки всегда востребованы, пользуются спросом, у них есть выбор. Попросту к ним стоит очередь. И если Вы не достаточно интересны, привлекательны или богаты - они выберут другого...Вы же обходите стороной некрасивых девчонок, считаете их сторосортными, у Вас на них не встает. А у красивых нет желания хороводиться с Вами. Значит, в чем-то не дотягиваете до их уровня....Или продолжайте искать свою ровню во всем, или снижайте поанку и довольствуйтесь уро-дин-ками...

Гость
#13

БЕРЕШ И ЕБЕШ ВСЕХ А ПОТОМ ПАИМУТ ЧТО ТИ ЦАР И ВСЕ

Гость
#14

Если хочешь красотку - потей и старайся.
Это ты пытаешься сделать вид, что все сложно, а на самом деле все очень даже просто. Либо повышай свой уровень, либо бери, что дают

Гость
#15

Потому что у нас есть выбор. Красивые не для всех. Для таких же лучших по итогу..
Или богатых.Или интересных,вполне не бедных и заботливых. Я мужа выбирала не по деньгам. Не могла. Я не товар.Тем не менее. Он высок,привлекателен,очень хороший человек. Носит на руках
Не богач
Но квартира и машина была..Постарше. Потому смелее и мудрее.
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: