Гость
Статьи
Красивой девушке …

Красивой девушке сложнее живется

Красивой девушке сложнее живется, ей за внешность никаких плюшек не полагается, только наоборот. Все как-то знакомятся в инт, общаются и с иностранцами, все счастливы, к ним хорошо относятся.
А красивая девушка: если он просит фотку-присылаешь- они 99% сливаются, 1% пишет ну ок получил фотку и молчит, девушка да девушка и это обидно или вариант пишет "это не ты". Красивых девушек хотят как-то задеть и обидеть. Всех иностранцы приглашают в гости или сами приезжают, со мной они вампирят, не делают комплиментов, не пприглашают посетить их город и не говорят, например "Почему ты не модель?" Они вместо этого спрашивают: "Какая модель у тебя любимая?" они обычные дурачки, думают что в телевизоре -это недоступно, а в интернете одни дураки? #красота #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правда, так и есть потому, что на красивых больше претендуют и каждый мужик думает как он будет отбиваться от соперников и надо ли ему это. Предлагаю просто забить на мужчин, всё равно в реальности с ними связано плохого больше, чем хорошего

Гость
#2

Есл у вас цель слетать в чужую страну по приглашению горячего мучачо, то пришли ему стремную левую фотку. Как пригласит - лети. И скажи, что фотка старая и ты немноШко изменилась, пусть офигеет от счастья.

Nadi
#3

Красивым живётся офигенно: мужчина слюни пускают, женщины завидуют. Да, из-за этого бывают проблемы, но это все ерунда по сравнению с тем кайфом, который испытываешь по жизни от того, что всем нравишься и вызываешь зависть, становишься примером для подражания.

АЛИНА
#4

в сонном царстве кривых зеркал она просто еще не взбодрилась

#5

Попробуйте выглядеть "как обычная", если будете скрывать и комлексовать, результат знакомств будет лучше. Да это действительно так. Обычные люди, не любят красивых людей.Считают конкуренцией, что девушки, что мужчины.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: