Гость
Статьи
Как мы выглядим на …

Как мы выглядим на самом деле?

приветствую всех, у меня такая проблема, на передней камере выгляжу супер пупер класс, как и в зеркале, а на задней как непонятно кто , одна бровь выше другой, одна сторона ниже другой, а зеркале вообще не замечаю этого(((( как так..
когда была фотосессия на профессиональную камеру, где объектив посередине то там выгляжу как в зеркале, я запуталась, помогите пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой объектив искажает изображение.
Думаю, что если хоть где-то Вы выглядете супер-пупер, то так и есть

Гость
#2

Я наоборот фотогиеничная, часто фыркают типо это же не ты-ты не такая,обидно

Гость
#3

Запишите себя на видео. Вот там вы будете выглядеть, как в жизни, с вашей реальной мимикой, выражением лица, жестами, движениями, осанкой. На фото мы замершие в статике (в жизни так не бывает, мы же постоянно движемся, говорим), принимаем неестественную красивую позу и делаем нужное выражение лица, а видеозапись показывает все как есть.

Гость
#4
Гость

Запишите себя на видео. Вот там вы будете выглядеть, как в жизни, с вашей реальной мимикой, выражением лица, жестами, движениями, осанкой. На фото мы замершие в статике (в жизни так не бывает, мы же постоянно движемся, говорим), принимаем неестественную красивую позу и делаем нужное выражение лица, а видеозапись показывает все как есть.

Главное включить камеру, и забыть про неё. А то начнет таращить глаза и кривляться.

гость
#5
Гость

Запишите себя на видео. Вот там вы будете выглядеть, как в жизни, с вашей реальной мимикой, выражением лица, жестами, движениями, осанкой. На фото мы замершие в статике (в жизни так не бывает, мы же постоянно движемся, говорим), принимаем неестественную красивую позу и делаем нужное выражение лица, а видеозапись показывает все как есть.

Только не снапчат. Без фильтров надо и макияжа ...

Лера
#6

Да ты урродина смирись

Гость
#7

Не так как на телефоне. Обе камеры искажают

Гость
#8
Гость

Я наоборот фотогиеничная, часто фыркают типо это же не ты-ты не такая,обидно

Завидуют))). Не ты, была бы если бы не твои черты лица были, то есть фотожабой уменьшен нос или увеличены глаза, если это не так, то всё нормас)

Гость
#9
Гость

Я наоборот фотогиеничная, часто фыркают типо это же не ты-ты не такая,обидно

жаль только ,что безграмотная. фотогЕничность и "типа"(чего то, какого то типа) , слова "типо", которое здесь так много употребляют , в русском языке нет

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем