Гость
Статьи
Какая разница в …

Какая разница в возрасте для отношений оптимальна?

Как думаете, стоит ли встречаться с парнем который старше на 5-10 лет?

Например девушке 20 лет, а парню под 30-ник уже.

Не лучше ли встречаться с парнями строго до 23-24 лет или даже помладше?

А те кто старше - пускай в одиночестве тухнут до конца дней, никому не нужные старики, так как сами виноваты, что только спохватились!

Пускай женщин с детьми берут.

Парни старше 25 лет - встречайтесь с матерями одиночками, ваш уровень по возрасту!

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Авойри
#1

лучшая, как показала жизнь, когда мужчина немного младше на 2-3 года

Гость
#2

Утю-тю. А ничего, что у мужчин в 29 еще молоко на губах не обсохло? а 30-45 - расцвет сил и красоты.
А женщины в 29 уже на пороге старости и немощности по всем фронтам?
_
Откуда ты такое взялось?
Встречаться то ты можешь с парнями. Но такое дело. Парень - зеленый мужчина, и недомужчина. И ментальный возраст его сильно меньше бабского всегда.

Гость
#3

До 5 лет +- норм в обе стороны.
Дальше уже начнутся проблемы в восприятии. Хотя бывают исключения.
>>Парни старше 25 лет - встречайтесь с матерями одиночками, ваш уровень по возрасту!

Не указывай что делать, и тебе не скажут куда тебе пойти :)

Гость
#4
Авойри

лучшая, как показала жизнь, когда мужчина немного младше на 2-3 года

Так и надо.
Мужчины рано стареют!

Гость
#5
Гость

Утю-тю. А ничего, что у мужчин в 29 еще молоко на губах не обсохло? а 30-45 - расцвет сил и красоты.
А женщины в 29 уже на пороге старости и немощности по всем фронтам?
_
Откуда ты такое взялось?
Встречаться то ты можешь с парнями. Но такое дело. Парень - зеленый мужчина, и недомужчина. И ментальный возраст его сильно меньше бабского всегда.

Фу, старьё из 90-х потасканное не интересно 🤮

Гость
#6
Гость

До 5 лет +- норм в обе стороны.
Дальше уже начнутся проблемы в восприятии. Хотя бывают исключения.
>>Парни старше 25 лет - встречайтесь с матерями одиночками, ваш уровень по возрасту!

Не указывай что делать, и тебе не скажут куда тебе пойти :)

Ты маленький и стрёмненький старикашка 90-х годов рождения.

Гость
#7
Гость

Так и надо.
Мужчины рано стареют!

Чтоб постареть, надо стать мужчиной.
По-умолчанию мужчиной становятся в промежутке 30-40 лет. Не раньше.
А стареть мужчины начинают только после 60.

Гость
#8

Как ни крути, а есть всё таки возраст.
-4+года. То есть и не слишком большая разница, и всё таки разница. 5 лет уже много. И всё таки если мужчина в 30 не нашёл ровесницу. Почему он хочет с 20. То есть забирая у ровесника ровесницу.
В 30 полно девушек для СО -4+ года. Они тоже хотят мужика. И тебе с ними будет намного лучше чем с 20. Вот это не справедливо. И в 35 и в 40 есть женщины которые готовы к отношениям. А ты решил что ты достоин молодую. Цирк какой-то.

Гость
#9
Гость

Ты маленький и стрёмненький старикашка 90-х годов рождения.

80х. Мне 38, я офигенно выгляжу, зарабатываю кучу деньгов, и встречаюсь с классными девчонками от 20 до 30. Сублимируй дальше)

Авойри
#10
Гость

Так и надо.
Мужчины рано стареют!

да, и раньше умирают, и сперма для зачатия у них вянет быстрее, чем у женщины заканчивается фертильный возраст (вот и считайте, в 35 у них уже сперму не берут, значит женщина может думать о деторождении до 38 лет, эти 3 года и есть приятный бонус), потом импотенция - обратно не открутишь, а у женщин сексуальный рассвет наступает после 30, что она будет с пенсионером в постели делать?

Гость
#11
Авойри

лучшая, как показала жизнь, когда мужчина немного младше на 2-3 года

лучше сразу на 10

Гость
#12
Гость

Утю-тю. А ничего, что у мужчин в 29 еще молоко на губах не обсохло? а 30-45 - расцвет сил и красоты.
А женщины в 29 уже на пороге старости и немощности по всем фронтам?
_
Откуда ты такое взялось?
Встречаться то ты можешь с парнями. Но такое дело. Парень - зеленый мужчина, и недомужчина. И ментальный возраст его сильно меньше бабского всегда.

откуда инфа, гений? мужики в 35 уже с импотенцией, а женщина конфетка всегда

Влад
#13

У меня, 30-летнего деда, на ровесниц не стоит. А вот девушки до 25 лет самый сок

ФИО
#14
Гость

Так и надо.
Мужчины рано стареют!

ты права
иди корми кошку

Влад
#15

Ну и парень 25-лет никогда не будет встречаться с детной, если только лишь для одного секса

Авойри
#17
Влад

Ну и парень 25-лет никогда не будет встречаться с детной, если только лишь для одного секса

одного? то есть второй раз не потянет?

Гость
#18
Гость

Как ни крути, а есть всё таки возраст.
-4+года. То есть и не слишком большая разница, и всё таки разница. 5 лет уже много. И всё таки если мужчина в 30 не нашёл ровесницу. Почему он хочет с 20. То есть забирая у ровесника ровесницу.
В 30 полно девушек для СО -4+ года. Они тоже хотят мужика. И тебе с ними будет намного лучше чем с 20. Вот это не справедливо. И в 35 и в 40 есть женщины которые готовы к отношениям. А ты решил что ты достоин молодую. Цирк какой-то.

Я ничего не решаю. Но как это ни странно молодые больше проявляют заинтересованность. Женщины сами в 20-25 ищут мужчин постарше. Им нравится опыт, взрослость, надёжность. Есть конечно и меркантильные чисто - что у мужчины есть жильё, он обеспечен, дарит подарки. У кого из пацанов в 20 это всё есть?

Ну и отношения как правило конечно же не складываются как раз из-за разницы в возрасте. А 30+, ну где их искать? На СЗ одни психбольные и уставшие от жизни люди, поры десятка свиданий самому захотелось в петлю лезть от их унылости. А по местам где бываю я они не ходят, там как раз молодые тусят.

#19

Он по крайней мере должен быть не при смерти)

ФИО
#20
Гость

откуда инфа, гений? мужики в 35 уже с импотенцией, а женщина конфетка всегда

да, в 35 целюлитная конфетка с отвисшими титьками

Гость
#21
Авойри

одного? то есть второй раз не потянет?

Да тут один раз хотя б потянуть...

Гость
#22
Гость

Чтоб постареть, надо стать мужчиной.
По-умолчанию мужчиной становятся в промежутке 30-40 лет. Не раньше.
А стареть мужчины начинают только после 60.
Даже развестись успеют со старыми бабками, которые вроде как "моложе" его по годам, но фактически в 2-3 раза немощнее.

Иди ***!

Гость
#23
Гость

откуда инфа, гений? мужики в 35 уже с импотенцией, а женщина конфетка всегда

Инфа тебе вот какая. У мужчин до 30 даже секса нормального невозможно, потому как у них у всех опадает при виде НЕидеальной голой бабы, - они не готовы к этому ментально, ни к запаху, ни к виду, ни к сношению - всё отвращает. И соответственно удовлетворить бабу тоже не смогут нормально. Им бы в танчики поиграть - вот примерно их уровень счастья до 30 лет.
Но тебе откуда об этом знать? ты либо из детского сада, отношений не видевшая, либо из дома престарелых с воспаленным мозгом уже.

Влад
#24

А вообще, если 30-летняя хочет встречаться с ровесником, то она должна бегать за ним, ухаживать и обеспечивать

Авойри
#25
Гость

Цирк, это то, что ты из детского сада вещаешь.
Баба после 30 уже никому не нужна, выглядит и воспринимается как старый мужик 70 лет. Вот поэтому.
А мужику надо чувствовать себя мужиком, а не маминым сынком под юбкой у сверстницы или даже у бабки чуть старше. - В этом случае его достоинство будет убито напрочь, со всеми последствиями.

если бы работал, то больше чувствовал себя мужиком, а не к женщинам цеплялся. И половина мужико до 70 не доживают, так что не петушись так громко

Гость
#26
Гость

Как ни крути, а есть всё таки возраст.
-4+года. То есть и не слишком большая разница, и всё таки разница. 5 лет уже много. И всё таки если мужчина в 30 не нашёл ровесницу. Почему он хочет с 20. То есть забирая у ровесника ровесницу.
В 30 полно девушек для СО -4+ года. Они тоже хотят мужика. И тебе с ними будет намного лучше чем с 20. Вот это не справедливо. И в 35 и в 40 есть женщины которые готовы к отношениям. А ты решил что ты достоин молодую. Цирк какой-то.

Вот пускай берут женщин с детьми.
Чего ноете вообще. Ваш уровень!!!
Берите и содержите! И не нойте, нытики!

Гость
#27
Гость

80х. Мне 38, я офигенно выгляжу, зарабатываю кучу деньгов, и встречаюсь с классными девчонками от 20 до 30. Сублимируй дальше)

Фу старый, как представлю 40 летнего мужика с молодой девушкой. Буэээ 🤢🤮

Гость
#28
Авойри

да, и раньше умирают, и сперма для зачатия у них вянет быстрее, чем у женщины заканчивается фертильный возраст (вот и считайте, в 35 у них уже сперму не берут, значит женщина может думать о деторождении до 38 лет, эти 3 года и есть приятный бонус), потом импотенция - обратно не открутишь, а у женщин сексуальный рассвет наступает после 30, что она будет с пенсионером в постели делать?

Поддерживаю

Гость
#29
Гость

лучше сразу на 10

30 летняя девушка с 20 летним парнем - неплохо!

Гость
#30

по возрасту надо встречаться, чтобы косо не смотрели на тебя.
по возрасту для молодых женщин 16-22 молодые мужчины до 45 лет.
для женщин средних лет до 30 лет мужчины средних лет от 45 до 60.
для старых женщин 30+ старые мужчины 60+.

Гость
#31
Гость

Вот пускай берут женщин с детьми.
Чего ноете вообще. Ваш уровень!!!
Берите и содержите! И не нойте, нытики!

Ну лично я и не ною. Но не тебе решать кого мне брать, и что мне делать со своей жизнью.
По теме я ответил, это ты стремишься всех поучать, брызжешь слюной и указываешь кому что делать)

Гость
#32
Влад

У меня, 30-летнего деда, на ровесниц не стоит. А вот девушки до 25 лет самый сок

Иди копай могилу себе дед.
Тебе 5 лет осталось до кончины 😂

Влад
#33
Гость

Вот пускай берут женщин с детьми.
Чего ноете вообще. Ваш уровень!!!
Берите и содержите! И не нойте, нытики!

А зачем молодому парню 30-лет, расцвет молодости, содержать детную? Он будет знакомиться с девушками до 25 лет

Гость
#34
ФИО

ты права
иди корми кошку

У меня всё хорошо, молодых хватает.
Завидуйте! У меня есть секс, а у вас нет.

Гость
#35
Влад

Ну и парень 25-лет никогда не будет встречаться с детной, если только лишь для одного секса

Ну так встречайтесь с такими, вы уже старые и никому не нужны!

Гость
#36
Гость

Цирк, это то, что ты из детского сада вещаешь.
Баба после 30 уже никому не нужна, выглядит и воспринимается как старый мужик 70 лет. Вот поэтому.
А мужику надо чувствовать себя мужиком, а не маминым сынком под юбкой у сверстницы или даже у бабки чуть старше. - В этом случае его достоинство будет убито напрочь, со всеми последствиями.

Женщина может быть старше.
Мужчина нет! 😁

Гость
#37
Гость

по возрасту надо встречаться, чтобы косо не смотрели на тебя.
по возрасту для молодых женщин 16-22 молодые мужчины до 45 лет.
для женщин средних лет до 30 лет мужчины средних лет от 45 до 60.
для старых женщин 30+ старые мужчины 60+.

Моё вам почтение, сударь. Вы адекватны.
100% правда.

Гость
#38
Гость

Я ничего не решаю. Но как это ни странно молодые больше проявляют заинтересованность. Женщины сами в 20-25 ищут мужчин постарше. Им нравится опыт, взрослость, надёжность. Есть конечно и меркантильные чисто - что у мужчины есть жильё, он обеспечен, дарит подарки. У кого из пацанов в 20 это всё есть?

Ну и отношения как правило конечно же не складываются как раз из-за разницы в возрасте. А 30+, ну где их искать? На СЗ одни психбольные и уставшие от жизни люди, поры десятка свиданий самому захотелось в петлю лезть от их унылости. А по местам где бываю я они не ходят, там как раз молодые тусят.

Есть парни 20 лет и младше из обеспеченных семей :)

Влад
#39
Гость

Иди копай могилу себе дед.
Тебе 5 лет осталось до кончины 😂

Странная вы. Я и половины жизни не прожил. Хотя понятно, что вы троллиха.

Что, мужчины не обращают на вас внимание? Содержать не хотят? Ну, с твоими ценностями и отношением к парням быть тебе одинокой всю жизнь

Гость
#40
Гость

Да тут один раз хотя б потянуть...

Детей готовы содержать?

Гость
#41
Гость

Женщина может быть старше.
Мужчина нет! 😁

Ну есть твои фантазии, а есть объективная реальность)
Посмотри сколько молодых девушек гуляет с папиками и попробуй найти хотя б парочку пар наоборот)

Гость
#42
Гость

Да тут один раз хотя б потянуть...

Бес содержания детей не потянешь даже и одного раза. А ну быстро деньги гони на ребёночка! 😄

ФИО
#43
Гость

У меня всё хорошо, молодых хватает.
Завидуйте! У меня есть секс, а у вас нет.

ты бабушка, не загоняйся
тебе уже под полос, какой тебе секс
сходи в собес за надбавкой к пенсии

Аксиос
#44
Гость

У меня всё хорошо, молодых хватает.
Завидуйте! У меня есть секс, а у вас нет.

Прикольно ..секс у неё....😊
А то что её трахают тупо ей и невдомёк !! сексом там и не пахнет.

Авойри
#45
Гость

по возрасту надо встречаться, чтобы косо не смотрели на тебя.
по возрасту для молодых женщин 16-22 молодые мужчины до 45 лет.
для женщин средних лет до 30 лет мужчины средних лет от 45 до 60.
для старых женщин 30+ старые мужчины 60+.

поэтому ты один и в психдиспансере

Гость
#46
Гость

Детей готовы содержать?

Финансово - да. Буду ли - вряд ли. Но не потому что я как-то плохо отношусь к чужим детям. Я пробовал встречаться с парочкой разведённых, у обеих было так много психических проблем, что я не выдерживал больше трёх свиданий. Я не доктор, лечить малознакомых людей и вкладываться в них я не буду.

Гость
#47
Гость

по возрасту надо встречаться, чтобы косо не смотрели на тебя.
по возрасту для молодых женщин 16-22 молодые мужчины до 45 лет.
для женщин средних лет до 30 лет мужчины средних лет от 45 до 60.
для старых женщин 30+ старые мужчины 60+.

Ещё бы до 60 написали!

Авойри
#48
Гость

Моё вам почтение, сударь. Вы адекватны.
100% правда.

вот и сиди со своим почением, один, навсегда, пока другие люди создают адекватные союзы

Гость
#49
Гость

Ну лично я и не ною. Но не тебе решать кого мне брать, и что мне делать со своей жизнью.
По теме я ответил, это ты стремишься всех поучать, брызжешь слюной и указываешь кому что делать)

Потому чьо вы старенькие маленькие стрёмненькие какашки 💩

Гость
#50
Влад

А зачем молодому парню 30-лет, расцвет молодости, содержать детную? Он будет знакомиться с девушками до 25 лет

Потому что ты старый и никому не нужен 😜