Гость
Статьи
Такое возможно от …

Такое возможно от отношений?

добрый день! может не только я сталкивалась с таким?
мне сейчас 26, два года назад мне никто не давал 24 года, максимум 17. в прошлом году в феврале, я начала отношения с мч, было все нормально, месяца два. потом начался жесткий абьюз с его стороны. запреты. упреки. у меня вечные истерики и нервы. похудела и не набирала вес совсем. расстались в декабре и я сейчас в 26 лет с морщинами на лице как у 40 летней. я выгляжу в 26, на 40! у меня появилось немного седых волос.
я за собой всегда ухаживала и ухаживаю. не забрасывала никогда ! я ужаснулась когда увидела фото два года назад и сейчас…

такое возможно от отношений? сейчас я в новых отношениях и начала немного набирать вес, отношения здоровые, нервов нет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. И не только столько от отношений, сколько от жидкостей некачественного мужчины.

Гость
#2

Отношения не улучшают жизнь людям, а наоборот истощают. А в одиночестве можно наоборот чувствовать себя хорошо и восстанавливаться. Не надо ни под кого подстраиваться в одиночестве и терпеть от кого-либо, что-то.

Contagion
#4

А ещё у тебя феморак мозга, ты в курсе? Я тебе гарантирую фиаско всякий раз, как будешь коммуницировать с мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: