Не будет ли мужчину смущать самодостаточность женщины?
Интимных отношений между ними не было,симпатия друг к другу есть, приятельские отношения. Сейчас она зарабатывает на ровне с ним, работают в разных компаниях, и ещё разница между ними в 15 лет в пользу мужчины. Может ли там что-то получится чо стороны мужчины и со стороны женщины, в плане отношений? Не будет ли мужчину смущать самодостаточность женщины?
Если вы с ним просто приятели - почему его это вообще должно волновать?
Яяя
[3752944266]
#3
Смотря какого мужчину. Мой бойфренд бы только был бы рад если бы я была руководителем и строила карьеру )) Но кому-то нужна женщина - домохозяйка... Под всех не подстроишься, нужно быть самой собой и искать того кто подходит именно вам.
Гость
[1735967720]
#4
Если он царек сельского происхождения то будет. Иначе как он будет властвовать? А если он норм чел то нет.
Гость
[2649449932]
#5
Авойри
женщина решила испортить себе жизнь?
Почему?
Гость
[2211633917]
#6
Нет все деньги в семью, а вот когда деньги уходят налево, то будет смущать.
Гость
[414735723]
#7
Наоборот хорошо. Самодостаточная женщина будет больше вкладываться в отношения, не будет паразитировать.
Гость
[890055249]
#8
Зачем мужик на 15 лет старше, если он не успешнее? Еще и алиментщик небось
Гость
[2649449932]
#9
Гость
Наоборот хорошо. Самодостаточная женщина будет больше вкладываться в отношения, не будет паразитировать.
Нет, больше вкладываться чем сужяина я тоже не собираюсь, обмен должен быть равноценный
Гость
[4099633995]
#13
У меня вопрос не по теме . разница 15 лет в пользу мужчины - Это как?
Гость
[2649449932]
#14
Гость
У меня вопрос не по теме . разница 15 лет в пользу мужчины - Это как?
Канеш может. В 50 среднему мужику надо, чтоб иногда секс был, да забота с пирожками. А если жена хвастаться не будет, да делать вид, что он самый умный, самый секс гигант, то вообще. Правда мне непонятно, нафига в 35 50ти летний ничем не выдающийся дед.
Contagion
[3725237511]
#17
Как может смутить тот факт, кто она будет ему кэш подкидывать?
Сейчас она зарабатывает на ровне с ним, работают в разных компаниях, и ещё разница между ними в 15 лет в пользу мужчины.
Может ли там что-то получится чо стороны мужчины и со стороны женщины, в плане отношений?
Не будет ли мужчину смущать самодостаточность женщины?