Гость
Статьи
Бывшая. Почему она так …

Бывшая. Почему она так себя повела?

Всем доброго дня. У меня такая история. Прожили с девушкой 3 года. Недавно разошлись(её инициатива). Так вот, прошло около 2х месяцев, как расстались и я написал ей смс с вопросом, когда заберёт свои оставшиеся вещи. Она ответила, в итоге встретилтсь, пообщались. Слово за слово- переспали(тоже её инициатива). И это всё произошло через несколько дней, после её совместного отдыха у моря, с её новым парнем. О её новом парне я узнал, после нашего с ней приключения. По сути она изменила ему со мной. Пообщались так недельку и она пропала. Почему она так повела? Сам по поводу не особо переживаю.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашквар с бывшими спать, тьфууу

ФИО
#2

вовремя она свалила, тобы и тебе рога наставила
шлха чо

Гость
#3

может ей не нравится секс с ним

Гость
#4

Моё мнение - не надо даже пытаться разбираться, что творится в голове у подобных людей. Фу, бяка.
И на зппп проверьтесь.

Рашпиль
#5

Бабы что обезьяны поиплась с одним, поиплась с другим, а почему нет если вдруг зачесалось.
Ответ - ни почему, просто так.

Гость
#6
Рашпиль

Бабы что обезьяны поиплась с одним, поиплась с другим, а почему нет если вдруг зачесалось.
Ответ - ни почему, просто так.

у вас-то по-другому конечно

Гость
#7
Рашпиль

Бабы что обезьяны поиплась с одним, поиплась с другим, а почему нет если вдруг зачесалось.
Ответ - ни почему, просто так.

Так и есть!
Она просто обезьяна,меняющая ветки)

#8
Гость

Моё мнение - не надо даже пытаться разбираться, что творится в голове у подобных людей. Фу, бяка.
И на зппп проверьтесь.

Зппп -это что?

Гость
#9

тут говорят что девушкам секс не нужен

врут получается???!

#10

Видимо,для неё это привычное дело.Так что пусть идёт куда шла.

Гость
#11

Власть дала женщинам вседозволенность и безнаказанность, вот женщины и ведут себя - как им вздумается... просто бесятся с жиру... и логика тут ни при чём.

#12
ФИО

вовремя она свалила, тобы и тебе рога наставила
шлха чо

Так в том и ирония, она мне рога,пока были вместе, с ним наставляла. Я знал и уже не парился, было уже по одному месту. А как ушла, так ему рога, сомной, наставила.😁

Гость
#14
Jj

Зппп -это что?

Честно говоря, гугл ответил бы быстрее, чем я...))
Заболевания, передающиеся половым путём.

Гость
#15
Jj

Зппп -это что?

Это писец)

Гость
#16
Jj

Так в том и ирония, она мне рога,пока были вместе, с ним наставляла. Я знал и уже не парился, было уже по одному месту. А как ушла, так ему рога, сомной, наставила.😁

Осталось устроить алений бой😁☝️

#17

Закрыла гештальт .

#18
Гость

Честно говоря, гугл ответил бы быстрее, чем я...))
Заболевания, передающиеся половым путём.

Проверлся. Всё ок

Гость
#19

Настолько не переживаешь, что даже тему сюда настрочил 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: