Гость
Статьи
Зачем женщинам …

Зачем женщинам преклонного возраста замуж?

Почему старые женщины (старше 35 лет) ищут мужей? Ведь очевидно, что мужчины подходящие по биологическому возрасту такой женщине преклонных лет (35+), уже давно заняты. Так все равно бьются головой о стену и пытаются затащить мужчин в ЗАГС. Но мужчинам это не надо, у них уже есть дети, есть кому оставить наследство и так далее. Мужчинам нужен только кекс, а старые (35+) женщины этого не понимают и тащат в ЗАГС. Кроме того, у женщин преклонного возраста (старше 35 лет), как правило есть прице.ы, что для нормального мужчины неприемлимо, ну какой тут брак официальный??? Наконец от старых (35+) женщин плохо пахнет, они непригодны для брака, что подтверждается тем, что предыдущий мужчина их выгнал. Ну и зачем их подбирать нормальному мужчине не ясно.

Лорик
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, у мужчин после 35 лет толком не стоит ни на студенток, ни на ровесниц, пришлось бы постоянно изменять. Поэтому замуж никто в 35 не стремится.

Гость
#2

женщина не может без штанов жить.

Гость
#3

А алиментщик, так это вообще секонд-хенд, только неликвидка свяжется.

Катя
#4

В любом возрасте приятно иметь ручного аленя. Надо же кем то командовать.

Гость
#5

дело в том что глупые люди (+-Лорик), которые недалёкие (+-Лорик) которые без мозгов (+- Лорик) которых в детстве на голову уронили (+-Лорик), вдобавок ограниченные (+-Лорик) всё время лезут не в свое дело

Гость
#7

Эх Лорик-Лорик!!!

Катя
#8
Гость

женщина не может без штанов жить.

Приятно поедать мозг мужчины . Попробовав раз, потом невозможно отказаться

#10

Я слышалъ мнѣние, отъ форума амѣрикосовских жѣнщинъ, у них считается одиноко живущая жѣнщина это жѣнщина живущая въ блудѣ, поэтому у них старики и старухи заключаютъ бракосочѣтания, что бы нѣ жить въ блудѣ.
Библѣйская ботва.

Гость
#11
Гость

дело в том что глупые люди (+-Лорик), которые недалёкие (+-Лорик) которые без мозгов (+- Лорик) которых в детстве на голову уронили (+-Лорик), вдобавок ограниченные (+-Лорик) всё время лезут не в свое дело

Браво,а то не знал как и называть то то,что не называется!

Катя
#12
Лорик

Женщине преклонных лет (старше 35 лет) по биологическому возрасту подходит мужчина 60+ и старше. Но все равно это сути не меняет, да и от старых женщин (35+) ужасно воняет 😭

Очень хороший и экономически выгодный возраст мужа 65+. Главное все официально. И немного терпения.

Гость
#15
Лорик

Женщине преклонных лет (старше 35 лет) по биологическому возрасту подходит мужчина 60+ и старше. Но все равно это сути не меняет, да и от старых женщин (35+) ужасно воняет 😭

Женщине в 35 лет положен мужчина до 30. Потому что мужчина стареет и лысеет быстрее, андропауза рано.

Лорик
#16
Катя

Очень хороший и экономически выгодный возраст мужа 65+. Главное все официально. И немного терпения.

Так в том то и дело, что официально хрен устроить. Там умные наследники и прочее, да и сами мужчины умнее стали.

Гость
#19
Лорик

Кроме того старые 35+ женщины выглядят ужасно в отличии от мужчин, которые и в 80 лет способны как и 20 летний. И выглядят отлично, ну а бабий век 40 лет и все в утиль, правда сейчас даже не 40, а 35 и всё в тираж.

См оплати кв не за счет пенсии матери. не забыл 4 число на дворе?

Гость
#20

Преклонный возраст начинается от 75 лет. Т.е. женщине 35ти лет до преклонного возраста еще 40 лет.

Гость
#21

Тебе просто надо дожить до 35 и понять, что это ни фига не возраст и тем более не старость и не преклонный возраст.

#22

посмеялась с заголовка вашей темы) узнала, что теперь я женщина преклонного возраста)
пот теме. что вы к ним пристали? пусть женятся, если хотят. и, тем более, много мужчин и женщин, без детей вовсе. они ещё и совместных детей рожают) и не всегда муж выгоняет жену, если вы не знали), так что там ещё подумать нужно, кто кому не нужен был

#23

В 35 баба ягодка опять))

Гость
#24

Зачем ты здесь свою недалёкость показываешь?

Гость
#25
Гость

Зачем ты здесь свою недалёкость показываешь?

это её изюминка

чАРМИн
#26

Женщинам смысла нет идти замуж после 35 в том случае, если у неё есть имущество и дети от предыдущих браков. Потому что новый муж создаёт конкуренцию на наследство её детям, а этого нельзя допустить.

чАРМИн
#27
чАРМИн

Женщинам смысла нет идти замуж после 35 в том случае, если у неё есть имущество и дети от предыдущих браков. Потому что новый муж создаёт конкуренцию на наследство её детям, а этого нельзя допустить.

Хотя, если написать завещание на детей, то вопрос урощается. Тут главное смотреть, чтобы новый муж не был инвалидом, пенсионером, иначе придётся выделять ему обязательную долю.

#28
Унесённая ветром

посмеялась с заголовка вашей темы) узнала, что теперь я женщина преклонного возраста)
пот теме. что вы к ним пристали? пусть женятся, если хотят. и, тем более, много мужчин и женщин, без детей вовсе. они ещё и совместных детей рожают) и не всегда муж выгоняет жену, если вы не знали), так что там ещё подумать нужно, кто кому не нужен был

Мне кажется,это или школота опять на взрослом форуме пасется,или тупенький и скучный тролль)

#29
N.

Мне кажется,это или школота опять на взрослом форуме пасется,или тупенький и скучный тролль)

второе)

Гость
#30

Не ври, я не хочу замуж и от меня не воняет, в отличие от одинокого бесхозного мужжла. Как ни зайдешь в квартиру такого ненуженца, так в нос бьет запах старой козлятины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема