Гость
Статьи
Тянет к бывшему …

Тянет к бывшему почему-то

Добрый день. Помогите разобраться. Встречались с парнем, разошлись из-за того, что мама была против отношений. Он всячески добивался, но не вышло. Вот я замужем, с мужем 6 лет, 1,5 года ребёнку. В семье случился небольшой разлад из-за свекрови, муж не заступился в тот момент(обозвала она меня, а он не так воспитан, чтоб матери перечить). Меня тогда это очень огорчило, что ни за что обозвали , ещё и муж не защитил, а наехал тоже. Сейчас он сожалеет о том, что так произошло. Но суть не в этом. Тянет к бывшему почему-то, сама понимаю, что не люблю его, люблю мужа, но тянет. Думала, из-за того, что стыдно , что мама некрасиво с ним поступила и я не могла ничего сделать, написала ему 3 года назад, за все извинилась, на время отпустило, но вот сейчас началось опять. Либо это из-за того, что мой муж ни цветочка лишний раз не подарит, бывает за 2 года 1 раз. А бывший отстаивал всегда отношения и добивался как мог. Не могу разобраться в чем дело🤦🏼‍♀️ #отношения #бывшие

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тянет не к бывшему, а к тому, что он всегда был на вашей стороне.
К мужу вы потеряли уважение, поэтому вас тянет туда, где все было стабильно. Инстинктивно за надежностью.
Посмотрите на ситуацию с бывшим с этого угла, и полегчает.
Что касается мужа, восстановить доверие и уважение очень тяжело. Тем более нет гарантий, что это не повторится.

#2

Ну валите к бывшему 😁только нужны вы ему со своим прицепом?

Лентяй
#3

Заставлять действовать против родителей моветон.

Алиса
#4
Lisa Stafford

Тянет не к бывшему, а к тому, что он всегда был на вашей стороне.
К мужу вы потеряли уважение, поэтому вас тянет туда, где все было стабильно. Инстинктивно за надежностью.
Посмотрите на ситуацию с бывшим с этого угла, и полегчает.
Что касается мужа, восстановить доверие и уважение очень тяжело. Тем более нет гарантий, что это не повторится.

Спасибо большое за ответ. Походу вы прям в точку.

Алиса
#5
Маруся

Ну валите к бывшему 😁только нужны вы ему со своим прицепом?

Может и у вас прицеп, а у меня любимый ребёнок. И речь не о том, что я к нему хочу. Разуйте свои глазки и внимательно прочитайте «люблю мужа», «не люблю бывшего, но…». Такое своё мнение при себе б оставили, чтоб лишний раз пальцы не напрягать.

Алиса
#6
Лентяй

Заставлять действовать против родителей моветон.

Вопрос!? Где кто заставлял делать что-то? Если для Вас норма, что обзывают жену за то, что она не успела в одноклассниках принять подарки на ее др, то я очень жалею вашу жену.

Алиса
#8
Гость

*** - ***, *** *** - ведро для сранья

К большому вашему сожалению, я не ***, а замужняя женщина. Очень жалко, что вы так тонко мыслите. Побольше читайте 😉

Гость
#9

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем