Гость
Статьи
Муж становится …

Муж становится пополамщиком

Раньше без проблем оплачивал наши общие расходы, но теперь, когда мы надумали взять общую ипотеку, он говорит что ему видите ли не по карману оплачивать все расходы, и в ипотечных платежах мне тоже нужно будет участвовать.
У меня внутри все упало. Как можно уважать мужчину который рассчитывает на женские деньги? #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ой, вали от него, сделай человеку приятно.

#2

Так вы типа семья)). Все общее, это не пополам, а взаимовыручка.
Похоже не нужна вам эта ипотека

#3

Кому не хватает секса — говорит о сексе, голодный говорит о еде, человек, у которого нет денег — о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали.

Абортыш
#4

Вы изначально знали, что он пополамщик.

Почему теперь жалуетесь?

Гость
#5

Значит у него другая

Гость
#6

"Женские деньги"? What?

Гость
#7

можно образец женских денег скинуть?
мало ли, попутаю еще...)))

Ляля шоколадка
#8

Сочувствую, автор, это начало конца! Ни в коем случае не соглашайся на ипотеку, общих детей и прочее совместное с этим мужчиной!!! Дальше будет хуже, через год начнёт упрекать каждой копейкой... проходили..., закончилось рукоприкладством и разводом((( либо будь рабой и глотай всё г(вно, что он скажет

Эксперт по шкурам.
#9

А ты как думала? Если он ипотеку оплатит сам, то и выгнать имеет право тебя в любой момент из квартиры. Или это "совместно нажитое в браке". Ты на каких основаниях собираешься в этом жилье обитать? Семья - это совместный труд и обязанности, финансовые в том числе.

Гость
#10

Вообще-то вы семья. Т.е. он должен обеспечивать семью, платить ипотеку да и вообще ишачить? А вы на расслабление кофе подавать или типа того? И тратить деньги на ногти и писькодерку?

Гость
#11

Надумали взять Общую ипотеку, а тут оказалось, что и вкладываться вместе надо. Вот незадача.

Гость
#12

На какие такие женские? Может на деньги жены? Таки они общие. Как и деньги мужа.

RoboCat
#13

Халява кончилась, прозревают мужчины, что очень хорошо!

#14

Не, подруга, это ты нахлебница... Женские деньги, блин [рука-лицо]

Значит как платить за ипотеку - это его обязанность. А если делить совместно нажитое придется... я прям не удивлюсь, что вдруг быстро выясниться, что ты на половину будешь претендовать!

Ты либо крестик сними, либо трусы надень, как говорится. Как можно уважать женщину, которая не уважает своего мужчину. Нет бы благодарить его за то, что он тебя содержал все это время и твои "женские деньги" были только твоими... А ты его упрекаешь в том, что он не хочет в кабалу на 20-30 лет влезать! Тоже мне, защитница тылов... Тьфу, блин, аж перекорежило всего 😖

Гость
#15

Да, это самый страшный сон современной женщины: несколько лет вести породистого оленя, стричь с него бабло, и лишь перед переправой в самый важный момент обнаружить, что олень лишь притворялся оленем. Теперь в холодном лесу с остатками еды надо искать нового оленя, а их мало осталось.

Гость
#16

Автор, озвучьте пожалуйста размер зарплаты мужа и вашу зарплату и размер ипотечных ежемесячных выплат. Кстати, а сейчас вы где живете?

Гость
#17

Автор если вы были не работающая жена домохозяйка спрос на погашение ипотеки с вас не взять. Вам бы и не дали. А так вы же хотели быть самостоятельной изначально. Вносить денежный вклад наравне с мужем. Ипотека общая поэтому это вас же теперь и касается. Он знает что деньги у вас есть, все расчитал. Это обратная сторона медали "независимой" карьеристки и о ней надо знать.

Гость
#18
Ляля шоколадка

Сочувствую, автор, это начало конца! Ни в коем случае не соглашайся на ипотеку, общих детей и прочее совместное с этим мужчиной!!! Дальше будет хуже, через год начнёт упрекать каждой копейкой... проходили..., закончилось рукоприкладством и разводом((( либо будь рабой и глотай всё г(вно, что он скажет

А как надо? Просто присосаться к кошельку и в *** не дуть?

Венеамин Великолепнейший
#19

А как "можно" уважать бабу, которая пишет неграмотно и рассчитывает на деньги юноши?

Гость
#20

я бурею с таких баб! *** ты здалась еще все за тебя оплачивать? проще и дешевле проститутку трахнуть! равноправие такое равноправие! а ты как думала там равноправие а тут я слабая женщина за меня нада плотить? *** ТЕБЕ!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем