Гость
Статьи
Возможно ли такое в …

Возможно ли такое в отношениях

Возможно ли, что люди воссоединятся вновь через время, полгода, год или вообще 5 лет? Например они поругались, ссора была дурацкая, никто никого не передавал. Но через какое-то время они снова встретились, написали или позвонили друг другу, и начали общаться и сошлись. Возможно ли? Было ли у кого-то такое? Через сколько лет стали вместе? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сходился с бывшей спустя год раставания... все равно расстались в итоге, игра не стоит свеч.

Cиньор Mайонез
#2

ЁУ чувак всё норм, и шо шо ты девственник, сейчас все пацаны девственники до 25 лет, патом находят себе какую нибудь старуху 30 летнию да и фсё и ты не парься мэн, рили. Всё ништяк будет внатуре

#3

Ну полгода - пять лет, нет.

Но перерыв 4 месяца был.

Да, по тупому расстались. И потом сошлись потому что на тот момент на горизонте никто не приглядывался, да и хотелось расставить все точки. Съехались. Два года прожили. Семейная жизнь не сложилась.

И я очень жалею, что с ним пробыла это время. Он меня во многом тормозил. Без него я бы достигла на много большего.

Гостья
#4

У меня было. Мы даже пожили год в разных квартирах, но оба решили вернуть друг друга. Замужем достаточно долго.

Инициатива пожить раздельно была моя

Гость
#5

Если из-за пустяка расстались,то почему невозможно сойтись заново?Просто нужно находить в себе силы обсуждать все проблемы сразу.
5 лет ,конечно,это слишком, многое может поменяться.
Через пол года отношения с мужем (на тот момент встречались),был перерыв месяц,сошлись.6 лет вместе)

#6

Знаю лично пару, которые воссоединились снова спустя 20 лет, возможно все)

Мужчина. 40. Москва.
#7
Гость

Я сходился с бывшей спустя год раставания... все равно расстались в итоге, игра не стоит свеч.

И я.

Гость
#8

Если в отношениях не было подлости и предательства, почему нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: