Гость
Статьи
Какая разница в …

Какая разница в возрасте самая оптимальная?)

Какая разница в возрасте самая оптимальная для гармоничных взаимоотношений и почему?) Как вы думаете?)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это зависит от возраста. Чем выше возраст, тем, желательно, старше должен быть муж от отношению к жене. А в целом, лет на 5 старше - оптимально.

#2

зависит от реального возраста .
в среднем мужчины взрослеют дольше. так что муж на 3 - 10 лет старше жены.
конечно бывают исключения :)

Гость
#3

Мужчина должен быть младше

Гость
#4
Anamora

Какая разница в возрасте самая оптимальная для гармоничных взаимоотношений и почему?) Как вы думаете?)

Спрашиваете так, как будто можно вибирать)))

лулу
#5

что такое гармоничные отношения? если чтоб вас содержал, то старше лет на пять минимум. если секс чтоб хороший, то моложе лет на десять. для общения - ровесники, иначе не о чем говорить, мир настолько быстро меняется.

Тим
#6
Гость

Мужчина должен быть младше

если женщина состоятельная,как н.бабкина, почему нет ?))))

Гость
#7

До сорока, женских, лет лучше, если мужчина на 4-5 лет старше, после сорока на 4-5 младше.

😌
#8
Гость

Мужчина должен быть младше

Согласна! А то предлагают тут старперов на 10 лет старше) когла мне было 19 мне ниавились 28-летние, в мои 28 мне таеже нравились 28-летние и также лело обстоит в мои 34, думаю в 40 модно будет рассматривать до 35:). Я конечно давно замужем, но на старикана не посмотрю, я обеспечена от и до и выгляжу великолепно, мне нет необходимости терпеть старость ради денег

Гость
#9

Идеально,когдв ровесники

#10
😌

...когла мне было 19 мне ниавились 28-летние, в мои 28 мне таеже нравились 28-летние и также лело обстоит в мои 34, думаю в 40 модно будет рассматривать до 35:).

Какая наивность! 30-З5 лет - это самый востребованный женщинами мужской возраст. В этом возрасте мужчина легко может выбрать себе девушку 20-30 лет. И зачем ему тогда встречаться с сорокалетней? Разве что из любопытства, на 1-2 раза.
У вас с 20-летним мужчиной и то будет больше шансов зажечь в 40 лет, так как в этом возрасте мужчины еще не так востребованы ровесницами.

гость
#11

с одной стороны лет 15 я думаю (мне 35 больше нрав 20ти летние), но с другой стороны когда мне будет 60 то ей 45 ((( и за каким мне эта старуха рядом?.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: