Гость
Статьи
Ссоры с мужем, нет сил

Ссоры с мужем, нет сил

Всем привет. Нам по 24, вместе 7 лет, женаты 2. Проблема такая, полтора года назад, мой отец, прожив 28 лет с мамой ушел к другой, морально тяжелый период.В это время я переезжала к мужу(на тот момент парню) за 1500 тыс.км в другой город. Почти год назад папа умер, это вообще меня размазало.
Сейчас у нас постоянные ссоры с мужем. Я боюсь, что он мне изменяет и разлюбил меня.
Вчера был сложный разговор. Началось с того, что он хотел взять кредит, а я была против. Муж сказал мне, что я часто плачу, постоянно грустная и недовольная, так длится уже год, что он злится и ему неприятно видеть жену, которая неспокойна. Он очень хотел детей и всегда настаивал, я оттягивала. Вчера он сказал, что пока я в таком состоянии никаких детей ему не надо, что он чувствует себя виноватым, что я невыносима. Поговорили, сказала, что буду меняться, очень не хочу его терять.
Моральное состояние мое - никчемное. Плохо сплю, тоска по папе, работаю за копейки не по специальности, друзей практически нет, кроме семейной пары,.
Очень не хочу его потерять, люблю, не хочу, чтобы он искал кого-то на стороне. Помогите, как взять себя в руки, как помочь своему браку.

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо больше ипсти ему голову. Чувство вины вы ему уже привили. Это хорошо.

Леа
#2

А вы почему плачите?

Гость
#3

Чего тут помогать? Вы просто нытик. Перестать ныть, улыбаться, готовить мужу вкусно, смеяться с ним. Это, что, сложно?

Александра
#4
Леа

А вы почему плачите?

Нет объяснения, все как-то навалилось, морально я вымотана(
Любая ссора выводит меня на слёзы

Гость
#5

Любая ссора... Из-за чего ссоры?

Гость
#7
Гость

Любая ссора... Из-за чего ссоры?

Да, что-то тут не так.

Александр
#8
Гость

Да, что-то тут не так.

Да больше недомолвки, чем ссоры, то в магазине разные взгляды на вещи, то машину не так вожу, мелочи, а складывают в один ком

Пендос
#9
Александр

Да больше недомолвки, чем ссоры, то в магазине разные взгляды на вещи, то машину не так вожу, мелочи, а складывают в один ком

Магазин и машина - они среди нас постоянно. Быт. Если в этих повседневных вопросах у вас нет взаимопонимания, то дальше будет хуже. Так жить нельзя.
Решайте эти разногласия. Возьмите инструктора или не водите вообще, если это не ваше. И никаких недомолвок! Типа мне приглянулась вот эта фентифлюшка, я жду пока он догадается и купит, а он не покупает, вот ведь редиска :[
Вот без этого надо! Разговаривайте сразу.

Дмитрий
#10

Вряд ли вы получите здесь ответ, он слишком сложный для формата форума. Тут пилюли и конфетки прописывают, а вам нужен комплексный подход.

Александра
#11
Дмитрий

Вряд ли вы получите здесь ответ, он слишком сложный для формата форума. Тут пилюли и конфетки прописывают, а вам нужен комплексный подход.

Хотелось бы послушать про комплексный подход, я готова ко всему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: