Гость
Статьи
Парень очень близок со …

Парень очень близок со своей мамой

Живем с парнем вместе уже год, не женаты. Мне не даёт покоя его мама, я вижу, что он старается выполнять роль и парня и сына, но все равно не могу, я не хочу казаться эгоисткой или плохой. Мой парень полностью окунул меня в свою семью, от и до, со своей я вижусь редко, раз в неделю (не всегда). И я постоянно слышу от него, что для мамы надо сделать то, сделать это, поговорить, чай попить, посидеть. Каждый раз чай мы пьём только с ней, вдвоём только когда её нет дома. Я все понимаю, она мама, его родной человек, но я не считаю, что это должно переходить границы, а для меня- границы переходят. Боюсь, что в момент когда мне он действительно будет нужен, его не будет рядом или он выберет маму, ведь случаи, намекающие на это уже были. Не знаю накручиваю ли я себя или мне правда стоит переживать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как же вы надоели нищие-бесприданницы.
Вломилась в чужую квартиру, села на голову свекрови, еще и недовольна, еще че-то там лепечет...

Акула
#2

Пха 😂

#3

Мама вырастила себе консерву) удобного сыночка, который должен ей по гроб. Ты конечно накручиваешь себя, но маменькины сынки - это не очень круто в целом.

Акула
#4

Вытереть какулю лапушком)

Гость
#5

Для каждого человека НЕТ более близкого человека, чем его мать. Вас, женщин, могут быть в жизни мужчины сотни, но только его МАТЬ его поймет и поддержит в трудную минуту. Не нужно конкурировать. Надо понять.

Акула
#6

Сыня будишь булючку с маком вайвайвай))

Катя
#7

А зачем вы у них живете?? У вас своего дома нет или вас выгнали родители? Если он живет в доме матери, почему он должен ее игнорить при чаепитии? Как будет отдельное жилье, так будете хоть чай, хоть водку только вдвоем пить.

Гость
#8

Вот мой вам совет...не связывайтесь с маменькиными сынками!! Если вы чувствуете, что это уже перебор, то лучше не надо..он всегда будет выберать только ее, учитывать только ее мнение (хотя это ваша семья, и она тут не причём). Поверьте мне! Сыновья должны конечно любить и уважать своих мам. Но без перебора

Акула
#9

Вам дружить надо с мамо

Гость
#10

Ему просто трудно найти баланс между вами. Хорошо что он в тёплых, дружных отношениях с матерью (не путать с зависимостью), со временем он перенесет эти отношения на свою жену. Гораздо хуже когда мужчина в конфликте с мамой, у него явно неправильная модель поведения с женщиной, детские травмы и психологические проблемы.
Чтобы дистанцироваться от мамы и быть более самостоятельным, ему нужно жить отдельно. Со временем будет много своих забот и тогда мама уйдёт на второй план. Если она адекватная то все поймёт и не будет к вам лезть и требовать внимания.

Гость
#11

Попробуйте пожить с вашими родителями, пусть он ощутит себя по другую строну и поймёт границы

#12

Если у меня родится сын, тоже будет близок ко мне. Мамин пупсичек
У-тю-тю

Автор в этом нет ничего плохого

Катя
#13
Гость

Попробуйте пожить с вашими родителями, пусть он ощутит себя по другую строну и поймёт границы

А они их пустят?)

Ева
#15

Переживать действительно стоит. Мужчина не серьёзен и не уверен в себе. Зависит от матери. И когда возможно нужно будет принять важное решение в вашей личной жизни - он просто не будет иметь свое личное мнение. Да и по жизни неуверенный мужчина - это горе в семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: