Гость
Статьи
Подарок, День …

Подарок, День рождения, Золотое яблоко, Что делать

Добрый день! У моей одноклассницы скоро день рождения, она позвала меня и я долго думал над подарком, ведь она из семьи с хорошим заработком (а я не очень). Спросил у ее подруга про подарок и она мне скинула три варианта (1) фотоаппарат из 90-х (2) духи (3) сертификат в золотое яблоко. По моему бюджету (1000р) могу позволить только сертификат. Хочу спросить у дам их мнение, тк мне немного неловко #подарки #деньрождения #праздники #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за фотки из 90х
Если где фото сразу выходит, то минимум 3тр
Духи дешман тоже не варик
В яблоко минимум 2тр хотябы сертификат…
Смотря скок тебе лет и какой город, чтоб 2тр за серт тратить (от городу сумма серт зависит)

#2

Так фотоаппорат на авито за копейки найди. Могу свой за так отдать 😂
А на сертификат в 1 тр ничего толком не купить
Так лучше цветочки купи и в подарок чтото вкусненькое, шоколад, конфеты, турецкие сладости например

Гость
#3

Если малый бюджет, никогда не спрашивай, что дарить
Людям осколки и букет (букет за косарь ахах щас такие цены ужас на цветы)
Косарь в конверте и 3 шарика или 1 шарик фигуристый с гелием

#4

не думаю, что ее мнение о тебе зависит от подарка. но если прям надо, то лучше поищи что-нибудь на валберисе. там много всяких подарочных наборчиков по бюджету))

Алена
#5

Смотря в каких вы отношениях? Если вы ей просто одноклассник по моему сертификат в золотое яблоко вполне нормальный дружеский подарок , мне подруга дарила такое

#6

Сертификат самый хороший вариант! Она точно его использует и твой подарок будет вполне уместен (это же не Лэтуаль).
Духи и фотоаппарат явно дороже 1000 рублей. Тем более это одноклассница, нужно понимать что не всем родители могут дать больше денег на подарок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема