Гость
Статьи
Отдых с мужем и без ?!

Отдых с мужем и без ?!

Доброго времени суток.
Девочки, кто в браке, кто не в браке ну скажите мне пожалуйста, как жить с человеком, который совершенно не разделяет твоих интересов?! Мой супруг жадный, не хочет тратить на развлечения деньги. Ладно, ок! Скраиваю со своих на отдых, с его ни копейки не беру. Всё лето зову поехать отдыхать, на базу отдыха ,в горы, в бассейн,в аквапарк и т.д. и ни куда он не сдвинулся с места.
У него даже меняется выражение лица,если мы идём в кафе. Но при этом, попить пиво и курить по пачке в день ему не жалко.
Я уже просто весь отдых провожу без него, ребёнка на море возила, ездила с подругой в горы ,хожу в бассейн, но все это без него. Но его трясёт от моего отдыха((( Неужели выйти замуж это притихнуть и сидеть,готовить, убираться ,а при этом я работаю не меньше чем он! Как вы считаете?

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец

Гость
#2

А до загса он бегал в горы и из кафе не вылазил?

Гость
#3

Если он вам так не нравится, разводитесь, чего жаловаться? Или, если муж хороший - ну ездите с ребенком и подругой, куда душе угодно. И что, на ваш взгляд, такое жадность? Он у вас вообще на семью ни копейки не тратит?

#4

Сами так позволили с собою обращаться, а он просто козел, свесил свои копытца на твою шею, а ты и рада стараться. У тебя характер есть? Тогда поставь на место, или выкинь, ибо не место такому персонажу с тобой.

Кристина
#5
Гость

Если он вам так не нравится, разводитесь, чего жаловаться? Или, если муж хороший - ну ездите с ребенком и подругой, куда душе угодно. И что, на ваш взгляд, такое жадность? Он у вас вообще на семью ни копейки не тратит?

Вот и думаю, что разводиться.
1/3 заработной платы на месяц моя.
Но её едва хватает на месяц,
на еду.

Кристина
#6
Гость

А до загса он бегал в горы и из кафе не вылазил?

В 20 мы поженились, тогда ещё учились и ходили по столовым.
Ну, отдыхали в клубах,тусили.
Он и сейчас рад бы потусить ,а точнее припить . Я вот как-то переросла и хочу путешествовать и развиваться.

Кристина
#7
Виктория Герц

Сами так позволили с собою обращаться, а он просто козел, свесил свои копытца на твою шею, а ты и рада стараться. У тебя характер есть? Тогда поставь на место, или выкинь, ибо не место такому персонажу с тобой.

Вы ,знаете - это наверно бесполезно.
Он говорит мне, что я живу ,а он выживает в этой жизни. И я ,впрямь начинаю верить,
может - это я плохая ,такая,
транжира ?!

Гость
#9

Я улетала одна без мужа. Он да бесился. Но — это моё право. Я заработала на этот отпуск. Вместе мы как бы отдыхаем, он на пляже, я на экскурсиях. Ну вот так. Нормально. Не обязательно каждую минуты быть вместе.

Гость
#10
Кристина

В 20 мы поженились, тогда ещё учились и ходили по столовым.
Ну, отдыхали в клубах,тусили.
Он и сейчас рад бы потусить ,а точнее припить . Я вот как-то переросла и хочу путешествовать и развиваться.

На все свои 3 гроша путешествовать собрались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: