Гость
Статьи
Муж без моего ведома …

Муж без моего ведома вместо машины выбрал отдых за границей.

Мы молодая семья,раньше жили в гражданском браке и в течении года копили на поддержанное авто,я хотела Vitz или Fit.
Вчера муж сообщил о сюрпризе,вечером я узнала что он без моего ведома оплатил тур во Вьетнам на начало января это 215 тыр путевка + с собой,в общем почти все накопленные деньги.Я психанула разревелась и ушла ночевать к подруге,с мужем молчанка.
Отпуск планировался совместный но дома с телеком ,отсыпанием и поездкой к моей родне.
Муж прислал смс, какая я неблагодарная и т.т. Кто прав и как теперь выйти из этой ситуации.

ГостьЯяя
42 ответа
Последний — Перейти
Another Side of the Moon
#1

Что-то дорого для Вьетнама, переплатил явно

Гость
#2

никому свои деньги не доверяйте. НИКОМУ!

Гость
#3

ГостьЯяя, поезжайте, не пожалеете.

Случилось то, что случилось. И это - не самое худшее. ))).

Родня поймет, машина подождет. Вьетнам - суперрррррррррррррр!!!

Товарищи! Я вам скажу так...
#4

Если деньги предназначались ТОЛЬКО для покупки авто, то муж однозначно не прав.

Гость
#5

Если молодые - Вьетнам лучше.

Анна
#6

вот это сюрприз! Я б убила его

Гость
#7

В одну харю такие вещи не решаются. Муж не прав однозначно.

Автор, пусть он сдает свой тур и гонит деньги назад.

Гость
#8

Он Вам приятное хотел сделать, а Вы.... Машины, квартиры... все это - фигня... Люди, вкладываетесь лучше в эмоции!!!!!!!

Another Side of the Moon
#9
Гость

Он Вам приятное хотел сделать, а Вы.... Машины, квартиры... все это - фигня... Люди, вкладываетесь лучше в эмоции!!!!!!!

вот именно

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали (c) Марк Твен.

#10

Такой отдых будет не в радость.

Яна
#11

215 для вьетнама какие-то нереальные деньги. слишком много!

может он решил что скоро конец света и деньги надо успеть прогулять?:) муж ваш дyрак. заставьте вернуть тур и впредь просите согласовывать, т.к. там и ВАШИ деньги тоже.

что значит неблагодарная? он на свои что ли купил? или за то что он сбегал в турагенство без твоего ведома надо быть благодарной?

Яна
#12
Гость

Он Вам приятное хотел сделать, а Вы.... Машины, квартиры... все это - фигня... Люди, вкладываетесь лучше в эмоции!!!!!!!

дyра, что ли? он же ЕЕ деньги потратил ЕЕ не спросив. нафига нужные такие сюрпризы? человек на определенную вещь деньги копил.

хочет сюрприз сделать - пусть на свои покупает. тур хоть куда! хоть на камчатку! я думаю автор бы не расстроилась!

Гость
#13

Дороговато для Вьтнама, но это лучше, если бы он потерял эти деньги или пропил.

Моя бы меня расцевала бы за такую поездку.

А машина подождет. Вы еще молоды, развлекайтесь,накопите еще.

Гость
#14

А у вас турпоездки разве без паспорта продают?

Без вашего?

Гость
#15

[quote="Гость"]Дороговато для Вьтнама

)))))))))))))))

Отдых во Вьетнаме раз в 30 лучше, чем в турции.

Сооответственно, и стоит дороже.

Гость
#16
Гость

А у вас турпоездки разве без паспорта продают?

Без вашего?

Они же живут вместе, стало быть у мужа есть доступ ко всем документам жены).

А по теме: это все здорово и интересно, и с цитатой Марка Твена, которую здесь приводили, я согласна на все 100, если бы не очевидный эгоизм мужа в данной ситуации. Это общие деньги, которые откладывали с обеих зарплат, она мечтала о машине, он о Вьетнаме, собирались купить машину - а муж взял и наплевал на мечту автора в последний момент. В вашей ситуации я бы в итоге поехала и старалась получить максимум удовольствия от отдыха, раз дело уже сделано, но спокойно и без истерик объяснила мужу, почему он не прав и так делать нельзя.

ГостьЯяя
#17

Девочки,путевки все включено с полным питанием.

Паспорта взял,они в шкафу он же муж имеет доступ.

Путевки не сдашь там бронь гостиницы авиабилеты ,он еще гостиницу 5 * взял,мог три это дешевле.В общем новый год испорчен,он меня ни во что не ставит.

Гость
#18

Я б убила мужа!

Думаю для девушки покупка авто приинесла бы НАМНОООООООООГО больше положительных эмоций, чем тур в сомнительную азиатскую страну!

Гость
#19

Так этож -- здорово!!!

Лисичка
#20

Это он вам сказал,что нельзя сдать путевки? Можно,но будет штраф.

Баба Груша
#21

Я была во Вьетнаме. Хорошо,но чтоб за такие деньги! Новый год? И что? Все тоже самое. Только кормить наши турфимы.Требуйте возврата путевок.

Una donna molto cattiva
#22
ГостьЯяя

Мы молодая семья,раньше жили в гражданском браке и в течении года копили на поддержанное авто,я хотела Vitz или Fit.Вчера муж сообщил о сюрпризе,вечером я узнала что он без моего ведома оплатил тур во Вьетнам на начало января это 215 тыр путевка + с собой,в общем почти все накопленные деньги.Я психанула разревелась и ушла ночевать к подруге,с мужем молчанка.Отпуск планировался совместный но дома с телеком ,отсыпанием и поездкой к моей родне.Муж прислал смс, какая я неблагодарная и т.т. Кто прав и как теперь выйти из этой ситуации.

Идиот ваш муж.

Гость
#23
ГостьЯяя

Девочки,путевки все включено с полным питанием.

Паспорта взял,они в шкафу он же муж имеет доступ.

Путевки не сдашь там бронь гостиницы авиабилеты ,он еще гостиницу 5 * взял,мог три это дешевле.В общем новый год испорчен,он меня ни во что не ставит.

сдать можно, правда потеряете часть денег.

Una donna molto cattiva
#24

Таким мужчинам не надо жениться вообще, так как они еще не наигрались, не понимают что важно, а что второстепенно.

Баба Груша
#25

А машина-не роскошь. Она каждый день нужна. Вот Вьетнам никуда не денется.

грань
#26

самый главный вопрос! у мужа есть машина? эта машина должна была быть вам?

Una donna molto cattiva
#27
ГостьЯяя

Девочки,путевки все включено с полным питанием.

Паспорта взял,они в шкафу он же муж имеет доступ.

Путевки не сдашь там бронь гостиницы авиабилеты ,он еще гостиницу 5 * взял,мог три это дешевле.В общем новый год испорчен,он меня ни во что не ставит.

Не, ну пять звезд он правильно взял, таки дикая страна, антисанитария.

Гость
#28

Автор , вы мужа любите или машину ? Сделайте ему приятное )

Дааааа уж....
#29

что сделано то сделано - езжайте и развлекайте

в следующий раз такой финт с его мечтой сделайте

да уж...
#30

что сделано, то сделано! чего теперь ему и себе нервы трепать!

езжайте,оторвитесь и не о чем не жалейте. денег еще много заработаете.

с мужем поговорите (только спокойно без истерик и мата) чтоб впредь так не поступал и с вами советовался,так как эти деньги для вас значительная сумма и копилась она долго. вот будет миллион в месяц получать, тогда можно 300 на отдых просадить, а пока это не ваш уровень.

Гость
#31
Una donna molto cattiva

ГостьЯяяДевочки,путевки все включено с полным питанием.

Паспорта взял,они в шкафу он же муж имеет доступ.

Путевки не сдашь там бронь гостиницы авиабилеты ,он еще гостиницу 5 * взял,мог три это дешевле.В общем новый год испорчен,он меня ни во что не ставит.

Не, ну пять звезд он правильно взял, таки дикая страна, антисанитария.

ну и какой отдых в дикой стране с антисанитарией? машина лучше.

да уж...
#32
Дааааа уж....

что сделано то сделано - езжайте и развлекайте

в следующий раз такой финт с его мечтой сделайте

во мысли то сходятся. и в тексте и в юзерпике!!

Ольха
#33

Машина, пусть и подержанная, если не рухлядь, то стоит гораздо дороже поездки во Вьетнам на двоих. Так что странно это как-то.

Гость
#34
Ольха

Машина, пусть и подержанная, если не рухлядь, то стоит гораздо дороже поездки во Вьетнам на двоих. Так что странно это как-то.

Ну так они еще 3 года бы копили на нее рядом с телеком, а так --- сюрпрайз ))) Что лучше ?

Зюзя
#35

Вообще-то такие дела,как поездки,обсуждаются. Не могу поверить,что муж в одну секунду раз, и купил путевки! Может был разговор ранее?

Гость
#36
Зюзя

Вообще-то такие дела,как поездки,обсуждаются. Не могу поверить,что муж в одну секунду раз, и купил путевки! Может был разговор ранее?

Если заранее обсуждать , то уже не сюрприз.)))) Да что вам так жалко этих денег то ??? Воздастся автору все и с лихвой ..))),

Ольга
#37
Баба Груша

Я была во Вьетнаме. Хорошо,но чтоб за такие деньги! Новый год? И что? Все тоже самое. Только кормить наши турфимы.Требуйте возврата путевок.

На новогодние даты штраф до 90%+ фактически понесённые затраты, т.е. реально штраф будет почти 100%. Так что придётся смириться и ехать..

Ольга
#38

Но я бы мужа точно прибила

Гость
#39

у меня бы муж такое точно бы не сделал:)), чтобы мужик от авто отказался, я еще не видела. По-моему, в России мужчины вместо квартиры всегда выберут тачку. Сестра живет в однушке с мужем и ребенком, но ее муж хочет купить машину вместо расширения площади (мы не в Москве).

Золотко
#40
ГостьЯяя

Отпуск планировался совместный но дома с телеком ,отсыпанием и поездкой к моей родне.Муж прислал смс, какая я неблагодарная и т.т. Кто прав и как теперь выйти из этой ситуации.

Просто достала его Ваша родня, вот и захотел отдохнуть от них.

Гость
#41

Вот! И я тоже хотела написать - опередили - Отпуск планировался совместный ... с поездкой к моей родне. Что он там забыл?! Лучше планируйте совместные планы, тогда и не будет экзотических путешествий вместо подержаных развалюх на колесах, а одни приятные сюрпризы.

Boobs
#42

Всё правильно сделал, лишил свою женщину авто - спас жизни десятков людей

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем