Гость
Статьи
Муж променял семью на …

Муж променял семью на друзей

Мы с мужем в браке 3 года. В последние пару лет у нас масштабная стройка, и вот супруг сдружился год назад с ребятами, которых мы нанимали (им по 19 лет, а мужу 25). Сначала просто общался, потом они друг другу начали помогать, а сейчас не разлей вода. В итоге они переехали к нам ещё летом (непростая жизненная ситуация была у обоих, поэтому живут на верхнем этаже в гараже, где мы сделали им все условия). Ладно, это пустяк. Но теперь они муж нанял их к себе на основную работу, берет с собой во все поездки, завтракает с ними, обедает, играет по ночам в комп, а со мной ничего. Мы всегда с ним были одним целым, а сейчас он променял меня на них. Пыталась влиться в коллектив, но каждый раз чувствую себя неловко, будто мешаю им. Разговаривать пыталась, но супруг проблемы не видит. А недавно ещё и секс пропал. В общем, очень прошу АДЕКВАТНЫХ людей посоветовать, как поступить в таком случае #муж #друзья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

настоящий мужчина всегда ставит семью превыше всего, делайте выводы

#2

Я в шоке, зачем они к вам переехали? А у мужа походу сбылась мечта детства а-ля жить с друзьями по соседству. Короче инфантил, а на десерт - "ну это у тебя проблема, не у меня!"
Если детей нет, то лучше уж уйти

Яяя
#4

Им с ними интереснее чем с вами, вот и всё
Наверное слишком ещё молод для брака, хочется тусить с друзьями. Если богатый и перспективный - то оставайтесь, ждите, терпите, перебесится через несколько лет. А если так себе - то и смысла держаться за него нет. Смотрите сама, что вам выгоднее

Гость
#5

Муж бывает с друзьями пропадает но потом я такой ор устраиваю им что на пушечный выстрел к мужу не подходят .

#6
сладкая булка с маком

настоящий мужчина всегда ставит семью превыше всего, делайте выводы

"Настоящий мужчина" существует только в вашем воспаленном сознании

#7

Если хотите решить проблему, станьте для него интересней, чем его новые друзья.

Репрессивными действиями и манипуляциями, вы сделаете только хуже как ему, так и самой себе.

Гость
#9

Что значит завтракает и обедает с ними? У вас дома? А кто готовит завтраки и обеды, моет посуду, покупает продукты и спонсирует всё?
Секс пропал потому что он не ночует с вами?
Друзья друзьями, но секс с женой то тут причём у молодого мужчины? Вы не в одной комнате с ними живёте, они в гараже, а вы в доме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: