Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я ужасна в постеле

Живу с парнем год, последнее время наш секс стал обычным и он очень по долгу кончает. Я спросила его: " Я ужасна в постели?"
И он решил честно отвечать: " 3 из 10, Но ничего научишься!"
Я: с кем? Ты мне ничего не говоришь о своих предпочтениях и ничему меня не учишь, раз не устраиваю"
Он: Со временем сама научишься со мной
Ему 28, а мне 20
И он у меня был не первый.
С ума схожу от этого, никогда никто не говорил такого

Анастасия
42 ответа
Последний — Перейти

секс стал обычным и он очень по долгу кончает
....
И он решил честно отвечать: " 3 из 10, Но ничего научишься!"
========
Почему Вы решили, что это честный ответ? Возможно, он не уверен в себе, недоволен собой в сексе и перекладывает вину на Вас. И это сделать просто, если Вы задаете такой вопрос:
" Я ужасна в постели?"

Гость
#1

постелИИИИИИ

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Разводка иди убейся

Гость
#3

А что он должен был сделать? Соврать? И дальше ахаться с буратино?

Иванова Екатерина Ивановна
#4

это потому что у вас муджика нормального не было

#5

Если бы мне сказали "в постеле", я бы тоже сходила с ума. В постели, в постели!
А теперь по делу: Вас унизили, разве не видите? Секс мужчины и женщины - это, если угодно, союз скрипача и скрипки. Паганини и на бревне сыграет божественно, а олух даже скрипку Страдивари испоганит.
Я бы поинтересовалась, на какую циферку он сам себя оценивает. Свое мастерство. Свою фигуру. Свою одноглазую змею (или что там у него - ужик?). Свое умение возбудить Вас.
Не надо терпеть таких обидных слов, Автор, учитесь отбривать и показывать, что с Вами этот номер не пройдет. Понятно, что секс - процесс взаимный, и женщина тоже не должна изображать волосатое молчаливое бревно, но ведущий-то все-таки мужчина - с него и спросу больше!

Гость
#6

Перестели постелю и попробуй снова

Гость
#7
Гость

постелИИИИИИ

Кстати, в тексте темы правильно написано: в постелИ, а сама тема, увы, режет глаз))

я гость
#8

А что конкретно ужасно?. Что вы делаете или не делаете в постели?

Гость
#9

Если долго кончает, значит, дрочит много.

Анастасия
#10
Гость

постелИИИИИИ

Прошу прощения, постоянно забываю написание этого слова...

Анастасия
#11
я гость

А что конкретно ужасно?. Что вы делаете или не делаете в постели?

На самом деле не понимаю,что не так
И двигаюсь и сама иногда меняю позы, и звуки издаю, потому что мне действительно приятно, и оральные ласки присутствую и корябаюсь, и глажу, и целую, да я вроде бы все делаю.
Я даже уже не знаю как надо тогда двигаться или мб он просто не чувствует,что я не просто лежу. Не понимаю.

Анастасия
#12

Прошу прощения за мою грамматическую ошибку. На самом деле не это проблема! Не все же прям грамотеи великие)

Анастасия
#13
Гость

А что он должен был сделать? Соврать? И дальше ахаться с буратино?

Ну хотя бы как то по корректнее высказаться, а не так прям в глаз.

Гость
#14
Анастасия

Ну хотя бы как то по корректнее высказаться, а не так прям в глаз.

так вы и дальше будете думать, что все ок.

Гостья
#15

Ну мужик даёт! Сам долго кончить не может а виновата девушка. Ещё и на 3 оценил. Я бы после таких слов вообще под ним не шевелилась. Пусть сам корпеет раз он такой супер. А девушка раз тройка то и спроса никакого))

Гостья
#16
Анастасия

На самом деле не понимаю,что не так
И двигаюсь и сама иногда меняю позы, и звуки издаю, потому что мне действительно приятно, и оральные ласки присутствую и корябаюсь, и глажу, и целую, да я вроде бы все делаю.
Я даже уже не знаю как надо тогда двигаться или мб он просто не чувствует,что я не просто лежу. Не понимаю.

А может он вас плавненько подготавливает к извращениям. Типа потом начнёт давай попробуем то и это. Так что автор будьте на чеку. Не зря вам занижают самооценку и вешают вину(мол он долго кончить не может), девушкой с заниженной самооценкой легче манипулировать. И вообще думайте чтобы вам было приятно. А если у него там проблемы то пусть к врачу топает

Али-баба
#17
Зануда

Если бы мне сказали "в постеле", я бы тоже сходила с ума. В постели, в постели!
А теперь по делу: Вас унизили, разве не видите? Секс мужчины и женщины - это, если угодно, союз скрипача и скрипки. Паганини и на бревне сыграет божественно, а олух даже скрипку Страдивари испоганит.
Я бы поинтересовалась, на какую циферку он сам себя оценивает. Свое мастерство. Свою фигуру. Свою одноглазую змею (или что там у него - ужик?). Свое умение возбудить Вас.
Не надо терпеть таких обидных слов, Автор, учитесь отбривать и показывать, что с Вами этот номер не пройдет. Понятно, что секс - процесс взаимный, и женщина тоже не должна изображать волосатое молчаливое бревно, но ведущий-то все-таки мужчина - с него и спросу больше!

Все верно. Татьяна. Постель- совместное мероприятие с мужским доминированием.

Гость
#18
Анастасия

Ну хотя бы как то по корректнее высказаться, а не так прям в глаз.

Он просто хам. Я один раз у бывшего мч спросила : тебе хорошо со мной ? Он ответил: ничего, сойдет. А еще как-то спросила : ты любишь меня? он сказал : нет. Зато потом, когда я нашла другого, говорил, что любит меня и что ему со мной хорошо, прямо жить не может без меня. Потом он тоже нашел другую и стал долбить мне мозг, как он счастлив с ней и как они любят друг друга с интимными подробностями. Это просто мужчина -МуДДак.

Анастасия
#19
Гость

Он просто хам. Я один раз у бывшего мч спросила : тебе хорошо со мной ? Он ответил: ничего, сойдет. А еще как-то спросила : ты любишь меня? он сказал : нет. Зато потом, когда я нашла другого, говорил, что любит меня и что ему со мной хорошо, прямо жить не может без меня. Потом он тоже нашел другую и стал долбить мне мозг, как он счастлив с ней и как они любят друг друга с интимными подробностями. Это просто мужчина -МуДДак.

Ну он говорит,что любит, со мной хорошо и т.д
Но вот про секс меня вообще убило. Никогда никто не жаловался, с самооценкой всегда было отлично. Ибо я стройная, немного совсем животик появился, симпатичная и сама это все понимаю. И как то расставались, там вообще ни в какую не отпускал, кароче в шоке.

Ксюша
#20

Автор, вы ещё очень молоды и многого не понимаете. Учиться вам и учиться, но не сексу, а самоуважению и умению постоять за себя. Если вы допустили, что ваш мужчина так с вами общается, значит вы это позволили. А дальше, будет ещё хуже, он начнет вам изменять и говорить, что это вы виноваты.
Этот мужчина не ваш, а тот, который ваш - не будет вам оценки ставить и вы рядом с ним будете чувствовать себя самой лучшей и самой любимой.
Автор, советую вам, как это, не банально, но разобраться в себе, как вы допустили подобное и почему до сих пор не ушли от него?

Анастасия
#21
Гостья

А может он вас плавненько подготавливает к извращениям. Типа потом начнёт давай попробуем то и это. Так что автор будьте на чеку. Не зря вам занижают самооценку и вешают вину(мол он долго кончить не может), девушкой с заниженной самооценкой легче манипулировать. И вообще думайте чтобы вам было приятно. А если у него там проблемы то пусть к врачу топает

На самом деле я готова к некоторым извращениям, кроме анала, а вот он не готов наверное ни к чему, особенно к куни. А это очень даже печально ахах
В общем целый день не умещается в голове моя оценка на 3... Вот где где, а в сексе я не думала,что не устрою партнера.
Хотя год все норм вроде бы было. Да и секс у нас по несколько раз в день, если бы ему было не хорошо со мной, разве он хотел бы меня постоянно??
Вообще не понимаю.

я гость
#22

Так он не сказал чему конкретно вам надо научиться?.

Анастасия
#23
Ксюша

Автор, вы ещё очень молоды и многого не понимаете. Учиться вам и учиться, но не сексу, а самоуважению и умению постоять за себя. Если вы допустили, что ваш мужчина так с вами общается, значит вы это позволили. А дальше, будет ещё хуже, он начнет вам изменять и говорить, что это вы виноваты. Этот мужчина не ваш, а тот, который ваш - не будет вам оценки ставить и вы рядом с ним будете чувствовать себя самой лучшей и самой любимой. Автор, советую вам, как это, не банально, но разобраться в себе, как вы допустили подобное и почему до сих пор не ушли от него?

Любовь зла... Пыталась уходить множество раз, но не пускал меня вообще. Постоянно разговаривали о проблемах в наших отношениях, о его грубости, мол прости, изменюсь. Но успехов не наблюдается.
Даже мама его говорит,что он всегда был грубым, мол отец такой же.
Очень сложно уходить. Люблю до безумия, но каждый день есть разочарования. Думаю скоро у меня кончится терпение.
Но уйти нереально болезнено. Один раз болела, чуть с ума не сошла, ибо я очень чувствительная, эмоциональная. Но вы правы, этому стоит мне поучиться...

Анастасия
#24
я гость

Так он не сказал чему конкретно вам надо научиться?.

Нет. И даже учить чему то не собирается. Мол сама в процессе с ним научусь. Но как я научусь,если не знаю что не так. И что нужно делать ему, если он не говорит. Мысли то читать не умею.
В общем ничего не понятно.
Даже не знаю реально ли во мне проблема, мб все таки в нем...

Ксюша
#25
Анастасия

На самом деле я готова к некоторым извращениям, кроме анала, а вот он не готов наверное ни к чему, особенно к куни. А это очень даже печально ахах В общем целый день не умещается в голове моя оценка на 3... Вот где где, а в сексе я не думала,что не устрою партнера. Хотя год все норм вроде бы было. Да и секс у нас по несколько раз в день, если бы ему было не хорошо со мной, разве он хотел бы меня постоянно?? Вообще не понимаю.

Автор, есть ещё такое понятие - как совместимость в постели. Для одного, вы можете быть богиней в постели, для другого бревном. Но, как говорят классики - самый сильный афродозиак - это любовь.
Если бы ваш мужчина любил вас по-настоящему, баллы бы вам не ставил, вы были бы самой лучшей для него. А на словах они все любят.

Анастасия
#26
Ксюша

Автор, есть ещё такое понятие - как совместимость в постели. Для одного, вы можете быть богиней в постели, для другого бревном. Но, как говорят классики - самый сильный афродозиак - это любовь. Если бы ваш мужчина любил вас по-настоящему, баллы бы вам не ставил, вы были бы самой лучшей для него. А на словах они все любят.

Очень правильно сказали, спасибо, учту это.
Я думаю мы вечером еще поговорим по этому поводу.
Либо позже. Мне надо тоже все обдумать и собраться на этот разговор.
Для меня это прям унижение было

Ксюша
#27
Анастасия

Любовь зла... Пыталась уходить множество раз, но не пускал меня вообще. Постоянно разговаривали о проблемах в наших отношениях, о его грубости, мол прости, изменюсь. Но успехов не наблюдается. Даже мама его говорит,что он всегда был грубым, мол отец такой же. Очень сложно уходить. Люблю до безумия, но каждый день есть разочарования. Думаю скоро у меня кончится терпение. Но уйти нереально болезнено. Один раз болела, чуть с ума не сошла, ибо я очень чувствительная, эмоциональная. Но вы правы, этому стоит мне поучиться...

Отлично вас понимаю, к сожалению, мы не всегда влюбляемся в людей, которые нам подходят. Мой бывший муж тоже всегда был не доволен и груб со мной, я терпела и любила, уходила и возвращалась (он возвращал меня). П р о с р а л а почти 6 лет жизни, по итогу имела убитую в хлам самооценку и ненависть ко всем мужчинам. Года 3 приходила в себя, было тяжело. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю какой глупой я была и как хорошо может быть с мужчиной и какими прекрасными бывают отношения и секс (раньше я об этом не знала).
Автор, если не можете уйти, то хотя бы тщательно предохраняйтесь с ним...

Принцесса-мильонщица
#29

пхахахах, да пошел он. Эксперт.

Анастасия
#30
Ксюша

Ещё, очень рекомендую вам Ярослава Самойлова. У него бесплатный онлайн-курс для женщин, обязательно пройдите его. В вашем юном возрасте, вы получите очень ценные знания и умения, к которым многие долгими годами идут. И у вас есть время, силы, будут и знания, чтобы очень круто изменить свою жизнь.

спасибо, много искала бесплатных курсов,но не находила)

Анастасия
#31
Ксюша

Отлично вас понимаю, к сожалению, мы не всегда влюбляемся в людей, которые нам подходят. Мой бывший муж тоже всегда был не доволен и груб со мной, я терпела и любила, уходила и возвращалась (он возвращал меня). П р о с р а л а почти 6 лет жизни, по итогу имела убитую в хлам самооценку и ненависть ко всем мужчинам. Года 3 приходила в себя, было тяжело. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю какой глупой я была и как хорошо может быть с мужчиной и какими прекрасными бывают отношения и секс (раньше я об этом не знала). Автор, если не можете уйти, то хотя бы тщательно предохраняйтесь с ним...

У моей крестно такой же опыт, только еще и родила от него, поправилась и он ее бросил. вот это конечно жесть, я для себя такого совершенно не хочу.

Гость
#32

Мужичок, скорее всего сам - бесполезный и неумелый. Не может бабу разогреть. Вот и решил свалить свою проблему на Вашу голову.

Люблю обрезанные члены и куни
#33
Гость

Мужичок, скорее всего сам - бесполезный и неумелый. Не может бабу разогреть. Вот и решил свалить свою проблему на Вашу голову.

Так он даже куни не делает.
Автор, он хотя бы раз Вас до оргазма довёл? Учтите, что для здоровья вредно возбуждаться, но не получать оргазма. В будущем это может очень негативно сказаться на женском здоровье

Анастасия
#34
Люблю обрезанные члены и куни

Так он даже куни не делает. Автор, он хотя бы раз Вас до оргазма довёл? Учтите, что для здоровья вредно возбуждаться, но не получать оргазма. В будущем это может очень негативно сказаться на женском здоровье

Да, оргазм есть всегда почти, но оральных ласк для меня-нет..
Даже сейчас хочет меня, а я отказала, ибо даже уже и не могу и нет такого желания. Не думала,что такая беда может случиться)

Гость
#36
Елена Евгеньевна Рябова

секс стал обычным и он очень по долгу кончает
....
И он решил честно отвечать: " 3 из 10, Но ничего научишься!"
========
Почему Вы решили, что это честный ответ? Возможно, он не уверен в себе, недоволен собой в сексе и перекладывает вину на Вас. И это сделать просто, если Вы задаете такой вопрос:
" Я ужасна в постели?"

На вопрос "Я ужасна в постели?" ответ вполне адекватный. Если вы хотели другого ответа, то и спрашивать надо иначе.
Другое дело, если он реально Вас так оценивает (хотя это пока не факт), то Вы возможно несовместимы в сексуальном плане. Не вздумайте рожать от него пока не разберетесь в этом вопросе.

Анастасия
#37
Елена Евгеньевна Рябова

секс стал обычным и он очень по долгу кончает
....
И он решил честно отвечать: " 3 из 10, Но ничего научишься!"
========
Почему Вы решили, что это честный ответ? Возможно, он не уверен в себе, недоволен собой в сексе и перекладывает вину на Вас. И это сделать просто, если Вы задаете такой вопрос:
" Я ужасна в постели?"

Да, на самом деле разнообразия нет. Позы одни и те же. Но мы как то говорили о разнообразии, но до этого не дошло...

Гость
#38
Анастасия

На самом деле я готова к некоторым извращениям, кроме анала, а вот он не готов наверное ни к чему, особенно к куни. А это очень даже печально ахах
В общем целый день не умещается в голове моя оценка на 3... Вот где где, а в сексе я не думала,что не устрою партнера.
Хотя год все норм вроде бы было. Да и секс у нас по несколько раз в день, если бы ему было не хорошо со мной, разве он хотел бы меня постоянно??
Вообще не понимаю.

Если год было нормально, а тут вдруг стало плохо - ищите женщину. Это раз, а два - мужик, не умеющий делать куни - вообще не мужик

Гость
#39

Авторша, если МЧ такое тебе говорит, то представляю - как от тебя воняет! Воняют твои колхозанские труселя, воняет твой потнючий лифон, воняют твои копыта 46 размера!

Ганс
#40

Познакомлюсь с девушкой, женщиной для встреч на постоянной основе , которой одиноко и хочется тепла и ласки. Желательно Видное или Домодедово, Подольск. Возможна встреча в гостинице за материальную помощь. Жду откликов. Я русский, чистоплотный, не страшный, 41/95/182 пишите на: ursus5@rambler.ru

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4486611/3/?wic=scroll&wil=thread&wid=1#show-d-message
© Woman.ru

Гость
#41

Романтический ужин,стриптиз,привяжите его к кровати,завяжите глаза , делайте с ним все что угодно, и поверьте это будет его самый лучший секс в жизни
И тогда сможете ему сказать что он плох в постеле

Гость
#42

Вообще не нужно ничего для этих парней делать, им удовольствие в сто раз проще получить и ощущения у них и так сильнее, так что нечего из пустого в порожнее лить. Чем больше стараешься, тем выше у них запросы и тем обиднее что ему не понравилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: