Гость
Статьи
Мой парень сказал , …

Мой парень сказал , что я эгоистка

Поругались с парнем из-за того, что он не приехал ко мне ночевать . Он работает 1 через 3 и все три дня ночует у меня . Но тут он сказал, что дома у него проблемы, отец выпевший и бушует , он его выгнал . Но сестре и маме ,пообещал остаться дома , по этому он не приедет . Я психанула и написала, что позову друга тогда к себе. Ну и тут понеслось , он начал мне звонить , я сбрасывала . Потом написала что тот парень лучше чем он в постеле. Хотя у нас не чего не было и он об этом знает . На что он меня послал и сказал ,что бы я ему не когда , не писала и не звонила . Я ему поделала спокойной ночи и легла спать . Написала что со зла ерунды наговорила ему и извинилась. Прошли сутки, я ему опять написала , что с горяча наговорила ему бред , при этом ,я ещё писал ему в тот день ,что не люблю его поэтому, не когда об этом ему не говорю и на его я тебя люблю ,взаимностью не отвечаю. Я просто такой человек, когда злюсь я цепляю целовека за самое больное, хочу сильно напакостить . Но потом понимаю , что перегибаю палку . Я ему это объяснила , на это он ответил .Ищи другого дибила которому ты будешь *** в душу,а потом говорить что это просто слова
Со всей душой,а на тебя плюют,такое себе ощущение.Ты не виновата,ты эгоистка,вблизи тебя нужно покорно впитывать ваш гнев,а потом про это забыть
Даже с моей вспыльчивостью я не разу этого не позволил
Ты наплевала на все,я не знаю на что ты расчитывала,узнала ты меня достаточно
И если ты думаешь я это впитаю ,нет . И сказал что не хочет продолжать со мной разговор. Как мне с ним помериться ? Он мне очень дорог и я понимаю , что *** ему в душу, мне очень стыдно

Morana Miller
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Дайте ему время остыть. То есть ничего не пишите, ну хотя бы 2 недели.
Потом ещё раз попробуйте начать общение, с искренних извинений.
Но он конечно же, имеет право выйти из отношений с вами, потому что это право всегда остаётся, оно есть и у вас.
Если так случится, попробуйте проанализировать свои ошибки, чтобы не повторить их в следующих отношениях.
Искренне желаю вам помириться с вашим парнем.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Он явно не хочет /может тебя понять
Ну такими вещами не шутят,ты переборщила))

Гость
#2

так ваш парень прав.

Гость
#3

Вы действительно эгоистка,он был прав. Я б на его месте бежала от вас роняя тапки

Гость
#4

Ну так-то у него реально проблемы дома, вы понять этого не в состоянии были? Он же не с друзьями бухать собрался и не к бабе... Ну а потом вас просто уже "несло" и за такое приходится расплачиваться, порой даже потерей отношений. Так что увы....

Гость
#5

"Как мне с ним помериться?"
Так померилась уже, у него яйца оказались, теперь ищи мужчину без яиц, который такую *** терпеть будет.

Шут
#6

Автор, придётся искать другого дебила )))

8хВика
#7

все правильно сделал. сиди одна, с такой дурной головой

Лучшая подруга
#8

Ну вот посмотри: у человека дома проблемы, папа косячит, мать наверняка на взводе, ведь бушующий пьяный - это не для слабонервных... А тут ещё и вы со своими претензиями и уколами вместо поддержки, оправдывая своё поведение фразой "просто я такой человек, когда злюсь цепляю за больное и пакощу" - это как так???!!!!
Все имеют право на ошибку, и если вы действительно хотите быть с этим человеком - извинений мало, нужно прекращать эти дурацкие выходки. Пусть это для вас будет наукой.

#9

Он больше не твой парень, вынеси урок и живи дальше. Надеюсь выучишь русский и будешь думать прежде головой.

Гость
#10

Автор,ты даже не жена,какое право ты имела себя так вести и что то от него требовать?Ты истеричка конченая,лечись.На будущее,прежде чем орать,постарайся выпить водички и поставить себя на место другого человека,что он чувствует в данной ситуации.Ты видимо по жизни не привыкла слышать отказы,вот и взбесилась,Работай над собой.

Гость
#11

Автор, словарь Ожегова стоит 680 руб.
По теме. Вы потеряли парня из-за своей истеричности. Сделайте вывод на будущее.

#12
Morana Miller

Поругались с парнем из-за того, что он не приехал ко мне ночевать . Он работает 1 через 3 и все три дня ночует у меня . Но тут он сказал, что дома у него проблемы, отец выпевший и бушует , он его выгнал . Но сестре и маме ,пообещал остаться дома , по этому он не приедет . Я психанула и написала, что позову друга тогда к себе. Ну и тут понеслось , он начал мне звонить , я сбрасывала . Потом написала что тот парень лучше чем он в постеле. Хотя у нас не чего не было и он об этом знает . На что он меня послал и сказал ,что бы я ему не когда , не писала и не звонила . Я ему поделала спокойной ночи и легла спать . Написала что со зла ерунды наговорила ему и извинилась. Прошли сутки, я ему опять написала , что с горяча наговорила ему бред , при этом ,я ещё писал ему в тот день ,что не люблю его поэтому, не когда об этом ему не говорю и на его я тебя люблю ,взаимностью не отвечаю. Я просто такой человек, когда злюсь я цепляю целовека за самое больное, хочу сильно напакостить . Но потом понимаю , что перегибаю палку . Я ему это объяснила , на это он ответил .Ищи другого дибила которому ты будешь *** в душу,а потом говорить что это просто слова
Со всей душой,а на тебя плюют,такое себе ощущение.Ты не виновата,ты эгоистка,вблизи тебя нужно покорно впитывать ваш гнев,а потом про это забыть
Даже с моей вспыльчивостью я не разу этого не позволил
Ты наплевала на все,я не знаю на что ты расчитывала,узнала ты меня достаточно
И если ты думаешь я это впитаю ,нет . И сказал что не хочет продолжать со мной разговор. Как мне с ним помериться ? Он мне очень дорог и я понимаю , что *** ему в душу, мне очень стыдно

Всё правильно парень сделал. С истеричными бабами, которые сначала истерят, и только потом думают, не стоит иметь ничего общего.

Гость
#13

Не только эгоистка. Эгоистка - это еще полбеды. Плохо то, что вы кура на букву Д. Причем в крайней и очень тяжелой степени. Так что будущее ваше мрачно, увы.

Гость
#14

Я прям зауважала пацана!!!молодец,!от таких ддур надо бежать роняя тапки! Молодчик!!!

Гость
#15

У меня муж как вы.думаю о разводе,причём уже без эмоций.

Гость
#17

прав мч((( редко тут пишу такое

Гость
#18

обратись за консультации к психологу..есть телефоны доверия, пусть поработают с тобой..над твои и эмоциями

Morana Miller
#19

Сегодня попала в больницу , у меня было кровотечение оказалось что выкедыш. Позвонила ему перед звонком в скорую , он сказал что бы я ему позвонила , после того когда мне скажут , что со мной . Я позвонила всё ему объяснила, он просто сказал ложись отдыхай ,тебе нужно набраться сил . Лежу в больнице ,мне так плохо не хватает его поддержки .

Гость
#20

выкЕдыш это от слова кЕды?

Гость
#22
8хВика

все правильно сделал. сиди одна, с такой дурной головой

Лучше одной, чем с тем кто с автором ради ее хаты

Секси Котенок
#23

Вообще он прав конечно ( а что ему делать бросать родных? Пусть упиздит их пьяный псих?! Если у него батя ***?! Я бы о другом переживала не о ночёвка. Копнем глубже, я про гены алкогольные и агрессию( наследственность так себе. Понятно, родителей не выбирают. Но сами понимаете (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: