Гость
Статьи
Секс без презерватива

Секс без презерватива

Короче, такая фигня. Занимались сексом без презерватива, хотя таковой имелся в наличие. Вот хрен знает, зачем. Но речь не о том.

Он успел вытащить. Спермы было мало, т. к. это был третий раз подряд. Но мы всё-равно беспокоимся. Вдруг что-то всё-таки попало внутрь? Какова вероятность залелеть? И посоветуйте пожалуйста какие-нить таблетки недорогие, способные предотвратить возможные печальные последствия. Заранее спасибо :))

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы уже 4 года практикуем такой секс, и все нормально. Было только, что он кончил в меня, один раз такое было, пила постинор.

Челябинский Мужик
#2

Alex Sheridan, надо ***** с теми, с кем можно залететь )) Отличный способ! При любом раскладе ничего не теряешь. Конкретно ваш случай - вероятность забеременеть есть.

Гость
#3

Рада за вас.

Гость
#4

Интересно,а сколько раз можно залетать с тем, "с кем можно залететь" ? Кому-то и с любимым мужем вполне достаточно 1-2 детей и никакого желания иметь больше.

Гость
#5

если это было третий раз подряд то в мочевом канале была какая то часть сперматозоидов от предыдущих половых актов. Вероятность беременности высокая.

Лилу
#6

[quote="Гость"]если это было третий раз подряд то в мочевом канале была какая то часть сперматозоидов от предыдущих половых актов. Вероятность беременности высокая.[/quote
+100500

Гость
#7
Гость

Мы уже 4 года практикуем такой секс, и все нормально. Было только, что он кончил в меня, один раз такое было, пила постинор.

Гость
#8
Гость

если это было третий раз подряд то в мочевом канале была какая то часть сперматозоидов от предыдущих половых актов. Вероятность беременности высокая.

он же не без перерыва три раза подряд...в туалет наверное ходил..

гаяне
#9
Гость

Мы уже 4 года практикуем такой секс, и все нормально. Было только, что он кончил в меня, один раз такое было, пила постинор.

Гость
#10

руски секс

армен
#11
гаяне

А ***** большая?

Гость
#12

а попу поробывали?

АДЕЛЯ111111111111111
#13

по циклу посмотри может не вертильные дни. шансы 50/50. но мне кажется ничего не будет, один раз то))

Хамас
#14

по тексту .... так вроде малолетка пишет....особенно фраза шикарная - И посоветуйте пожалуйста какие-нить таблетки недорогие, способные предотвратить возможные печальные последствия. ...научились трахатся , учитесь и следить за этим!!! Ума Вам...побольше!!

Гость
#15

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

234
#16

У меня вопрос к девушкам,во время овуляции и после нее,как вы занимаетесь сексом,если выделения тянущиеся и липкие?вашим мужчинам не противно?

1аль
#17

принимай противозачаточные,и не надо будет пользоваться презервативом

egora
#18
234

У меня вопрос к девушкам,во время овуляции и после нее,как вы занимаетесь сексом,если выделения тянущиеся и липкие?вашим мужчинам не противно?

Мыться вы не пробовали, как следует?

Elena
#19

У меня вопрос к девушкам,во время овуляции и после нее,как вы занимаетесь сексом,если выделения тянущиеся и липкие?вашим мужчинам не противно?

Такие выделения до овуляции, а не после. И мужчины их обожают!

#20

Постинор как экстренная контрацепция

Гость
#21

ВО-первых,между ПА он мылся? во-вторых,нужно смотреть календарный цикл свой.

Алекс
#22

у меня был незащищенный секс,,,но я не кончил внутрь,,она делала мне ***** без презерватив,, что мне надо делать сейчас? какие анализы нужны сдать ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
#23

у меня был незащищенный секс,,,но я не кончил внутрь,,она делала мне ***** без презерватив,, что мне надо делать сейчас? какие анализы нужны сдать ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: