Гость
Статьи
Не люблю целоваться
Обсуждение закрыто

Не люблю целоваться

Не люблю целоваться.в губы имеется ввиду:)лично для меня секс от этого не страдает.зато вот кому рассказываю-как это так,не представляю себе отношения без поцелуев.ну и секс тоже.может у меня ненормальная точка зрения?

Anonymous
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

при сексе

Русалка
#2

Ну ты прям Лолита Набоковская! та тоже поцелуи не любила.

золушка
#3

я не люблю целоваться. обожаю оральный секс (в моем исполнении), вообще секс, мужа люблю,но к поцелуям равнодушна. считаю, что это совершенно нормально. например, кто-то не любит минет. это же тоже нормально. а кто-то поцелуи

Anonymous
#4

И не обращайте внимания на тех, кто будет трындеть Вам обратное, это они просто в детстве грудь не дососали или какие-то оч.сильные эмоции в связи с этим пережили - вот это ненормально, хотя живут люди :)))

Anonymous
#5

Вкратце для Ан-8 :)))) Все правильно, с детства :))) Самая превая стадия развития ребенка (сразу после рождения) -оральная (не в смысле орать много, а в смысле, что главной эрогенной зоной (зоной, через которую получают удовольстве, скажем так) у ребенка является рот). Это инстинкт, необходимый природе инструмент для обеспечения выживания, т.е. что бы жить - нужно есть, таково понимание ребенка в этот преиод! НО! Обратите внимание на то, как многие мамашки относятся к вскармливанию своих детенышей, или недокармливают или перекармливают, а для ребенка это стресс, он начинает думать почему не дали? почему так много уделяют этому внимания, может это крайне важно? и т.д. Человек, как бы "застревает" в этом, физически он растет, а психологически никак не может выйти из возраста 0-1 года. Такие люди обычно много говорят, курят, любят жвачку, много едят, т.е. застревают на этом этапе

Автор
#6

я тоже не люблю! Обычно все целуются, чтобы возбудиться, а мне наоборот это удовольствие доставляет только если я уже возбуждена! особенно с языком не люблю. Отношения от этого никак не страдают)))

АВТОР
#7

Нет на любой стадии не люблю.особенно если поцелуи слюнявые или чувствуется запах табака или еще чего

Anonymous
#8

http://natkino.myminicity.com/ind

Anonymous
#9

Автор, и я такая же, не люблю целоваться. Как было хорошо в этом плане мне с первым мужем, он был такой же. Мы не целовались вообще. Даже друзья иногда спрашивали "почему вы никогда не целуетесь?", а вот второй муж обожает это дело, и мне приходится терпеть.

Тоже не люблю((
#10

И я не люблю, никакого удовольствия, а вот мой МЧ обожает. Я просто терплю.

софи
#11

не люблю тоже

Anonymous
#12

Всегда была уверена, что целоваться не люблю - ни в юности, ни позже, с мужем, ни с любовниками. Зато с нынешним любимым и единственным - мммм.. прям целыми днями целовалась бы :) и Фрейд, похоже, ни при чем :)))

J
#13

А я обожаю и могу целоваться бесконечно! Ведь это так здорово, наверное вам не повезло с мужчинами...а жаль...Просто заниматься любовью без поцелуев и ласки, это как-то смахивает на простой "перепих"...

Алина
#14

Я вот тоже ненавидела целоваться с первым МЧ, просто противно было, мерзко, фу. Терпела и всё, думала, что так всегда будет. Но нет - со вторым(нынешним) - огромное удовольствие. А Фрейд часто чушь собирал, при всём уважении к его личности.

Anonymous
#15

21 нормально, самкам свойственно облизывать своих детенышей, это тоже инстинкт!

CCCP
#16

и я нилюблю...лучше када он мне между ног целует хихи

Скарлетт
#17

из теорий фрейда сегодня используют крохотную часть. в развитых европейских странах вам любой студент на пальцах обьяснит, какой фрейд на самом деле закомплексованый, психически больной человек и сколько стоят сегодня его умозаключения

Anonymous
#18

Поцелуй-это ооооочень интимно.

Anonymous
#19

33 Вам это трудно принять именно потому, что это правда - ничего личного, одна сухая психология, и это относится не только к Вам, но и ко всем, кто этот вопрос рассматриват так же, увы, но это именно сосательный комплекс и ничегошеньки более... Если есть какие-то другие предположения что бы это могло быть - с удовольствием выслушаю :)

золушка
#20

поклонники поцелуев, почему вы всех чешите под одну гребенку. нравится вам -целуйтесь себе на здоровье. что значит - если любишь человека, значит должен любить целовать его? мой муж, например, самым интимным и возбуждающим считает, когда я его глажу его по макушке, у него такая копна волос, ах, меня и саму это заводит больше, чем его губы! во многих странах и у многих народностей вообще нет такой традиции - целоваться. поэтому никаких проблем тут нет, не морочьте людям голову

Скарлетт
#21

34, вы не вызываете во мне ничего, кроме презрения. ваш перл слабоумного и убогого человека оставлю без коментов.

Марина
#22

да

Anonymous
#23

мой мужчина тоже не любит, даже присексе не целуется

baksoregeshka
#24

я с прошлым своим МЧ тоже не любила целоваться. ну не любила и всё. ни во время секса, но до, ни после. а нынешнего - так прям засосать готова (пошлякам - не коментировать). это от человека, наверно,зависит. но то, что от этого отношения не страдают - это точно

Anonymous
#25

Госпидя! Люди! Почитайте Фрейда, там все про это написано, что ж Вы за темнота! А не любить целоваться совершенно нормально - это Вам любой психолог скажет, просто эта стадия развития в глубоком детстве у Вас прошла без осложнений :)))) Радуйтесь!

Anonymous
#26

Аноним 7, ну расскажите штоль... Я с детства не люблю целоваться...

Кузя
#27

Я по-юности любила, а щас нет! Чмокаться люблю!

Anonymous
#28

19 а в чем по-вашему смысл поцелуев? Или вы только целуетесь, без "перепиха" ;))))) Ну тогда, либо Вам 14 лет, либо это Вам не повезло с мужчинами и вы не знаете что такое настоящий оргазм :)))) Я лично терпеть не могу целоваться, особенно это неприятно во время оргазма, отвлекает от настоящего кайфааа... Я даже укусить могу, если ко мне приставать в этот момент со всякими сопливыми поцелуями, тоже мне сосунок нашелся!

Тоже не люблю((
#29

Нет мне не противно, но и кайфа я не ловлю. И мужчина мой мне приятен. Мне жаль, что я не получаю удовольствия((

Anonymous
#30

А на Фрейда не надо бочку катить, это не делает вам чести... Что-то после него никто ничего более умного не придумал, вы в том числе, все остальные теории почему-то базируются на учении "этого дурачка" Фрейда... Просто у вас видимо пунктик на этот счет, следуя тому же Фрейду :)))))

Мурлыкина
#31

Когда человека не любишь, то не нравитсяя с ним целоваться..

Lavazza
#32

С мужем не люблю, а с любовником - очень даже)))

Скарлетт
#33

24 аноним, улыбнуло. вы в каком году застряли? вот чего я не люблю, это когда полные профаны выставляют себя специалистами. вы - самодура. считайте это диагнозом.

Anonymous
#34

╧25: полностью согласна. Любишь человека, любишь и целовать его. А не тянет - значит, что-то не так. Во всяком случае, для меня .

Зёбра
#35

автор, каждому свое.

Алина
#36

Я и не говорю, что Фрейд - дурачок, я только считаю, что большая часть его учений - чушь полнейшая. Сейчас уже он не актуален. Да и сами подумайте: какой, к черту, сосательный инстинкт? От себя могу заявить, что не в те дебри Ваш Фрейд залез, хотя не отрицаю, что может и есть какая-то корневая причина желания целоваться, но уж точно не из-за сосательного комплекса!

Anonymous
#37

Скарлетт, тогда вы - недотраханная истеричка :))))) Тоже мне специалист нашелся, ржунимагу :))))Теперь понятно откуда в этой стране столько придурковатых баб и мужиков, еще бы! С такими "профессиональными" мамашками :)))

Лиза Симпсон
#38

У Фрейда было до фига проблем личностного характера... А еще он черезмерно кокаином увлекался... Он выдвинул очень много интересных теорий, но теорий, и только... Знаете, свинья не может видеть небо - у нее шея так устроена, но из этого вовсе не значит, что неба не существует. Так и с Фрейдом, многие эмоции ему были недоступны, вот он и отвергал их. А увлечение коксом дало то, что он все сводил к сексуальным неврозам. То есть, корни любых поступков, чуств и мотивов, по Фрейду, уходят в область генеталий. Это от кокакиниста вполне нормально услышать. Вот в 60-70е годы много народу ЛСД употребляло, так у них корни всех поступков, и чуств, и мотивов зарождались в "паралельных вселенных". А у нормального человека, на самом деле, всего понемножку - и секса, и вселенной, и сострадания, и нежности... Так что любовь-нелюбовь к поцелуям надо рассматривать в отдельности каждый случай. Но мое мнение, не любовь целовать любимого (пардон за тафталогию) скорее проблема... Может, это нежелание полностью довериться, а может неудачный опыт первого поцелуя... Всяко бывает...

Anonymous
#39

Блииииин,задели за больное!я люблю целоваться,для меня это естественное выражение чувств, с моим прошлым возлюбленным мы могли целоваться часами...а муж вообще не любит,не целует взасос никогда!!!!!!!!!!!!это ужасно...у меня постоянно мысли,что я для него физически или там психологически или еще где непривлекательна!!!!!!!!!!!!
26,расскажи,почему не любишь с мужем, и любишь с любовником!!!!!!!!!!

Lavazza
#40

39, если вы еще здесь. Может потому что с мужем уже 7 лет и он мой ровестник, а любовник старше на 9 лет. Другое отношение совсем. Новая страсть.И целуется он лучше))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: