Гость
Статьи
Не хочу лишаться …

Не хочу лишаться девственности до свадьбы

Мне 24 я девственница Встречаюсь с парнем мы любим друг друга Но отношения омрачает то что я не позволяю секса с ним Так меня воспитали Хочу лишиться девственности после свадьбы Мечтаю о торжественности о первой действительно первой брачной ночи В душе я романтичная восторженная девушка! А он настаивает Но замуж пока не предлагает Даже не знаю что делать

Наташа
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не опробовав бабу только дурачок в загс ее потащит, яб на его месте сразу бы тебя кинул, сиди дальше пленочница

Гость
#2

Где логика?) в начале пишите что хотите- а потом - не знаю, что делать.

Наташа
#3
Гость

Где логика?) в начале пишите что хотите- а потом - не знаю, что делать.

Я писала только то что люблю

#4

а зря...совместимость в сексе очень важна. как вы будете жить то вместе если например у него маленький член которого вы даже чувствовать не будете или например он любит только садомазасекс

Наташа
#5
Светлана

а зря...совместимость в сексе очень важна. как вы будете жить то вместе если например у него маленький член которого вы даже чувствовать не будете или например он любит только садомазасекс

вы все сводите только к сексу

Милагрес
#6

Вообще до свадьбы это большой грех, просто сейчас такое современное общество.
А парню сколько лет?

Наташа
#7
Милагрес

Вообще до свадьбы это большой грех, просто сейчас такое современное общество.
А парню сколько лет?

25 и у него были девушки раньше

#8

Если для вас это важно, то придерживайтесь этого принципа и стойте на своем.

Но тут правильно написали, вы думали о том, что будет если вы окажитесь не совместимы в сексе?
Секс - это важная часть брака, тем более в молодом возрасте.

Что если он груб в постели, думает только о себе и тд. Будете терпеть каждую ночь? или разведетесь через пару месяцев?

Авиатор
#9
Наташа

вы все сводите только к сексу

Можно, конечно, ничего к сексу не сводить. Однако игнорировать то, что является большой составляющей частью жизни - идея откровенно глупая. Вот Вы восторженная девушка. Как Вы воспримете реальность? А она такова, что возвышенный секс бывает только в двух случаях: первый - на горной вершине, второй - в кино. И что будете делать, если ожидания в щебень разобьются о реальность? Именно поэтому мудрая обезьяна, прежде чем съесть орех, сперва примеряет его к_жопе.

Наташа
#10
Мысли вслух

Если для вас это важно, то придерживайтесь этого принципа и стойте на своем.

Но тут правильно написали, вы думали о том, что будет если вы окажитесь не совместимы в сексе?
Секс - это важная часть брака, тем более в молодом возрасте.

Что если он груб в постели, думает только о себе и тд. Будете терпеть каждую ночь? или разведетесь через пару месяцев?

Не знаю не думала

Наташа
#11
Мысли вслух

Если для вас это важно, то придерживайтесь этого принципа и стойте на своем.

Но тут правильно написали, вы думали о том, что будет если вы окажитесь не совместимы в сексе?
Секс - это важная часть брака, тем более в молодом возрасте.

Что если он груб в постели, думает только о себе и тд. Будете терпеть каждую ночь? или разведетесь через пару месяцев?

Ну возможно я и соглашусь но мне так тяжело это против всех моих правил

Гость
#12

а потом вот такие как вы, "романтичные и восторженные" не нагулявшись в молодости, пускаетесь в разнос через 5 лет после свадьбы, потому что мир начинает для вас играть новыми красками, повсюду куча мужиков, и хочется чего-то попробовать. не мучайте ни себя, ни его

Гость
#13

Надо, Федя, надо

Наташа
#14
Мысли вслух

Если для вас это важно, то придерживайтесь этого принципа и стойте на своем.

Но тут правильно написали, вы думали о том, что будет если вы окажитесь не совместимы в сексе?
Секс - это важная часть брака, тем более в молодом возрасте.

Что если он груб в постели, думает только о себе и тд. Будете терпеть каждую ночь? или разведетесь через пару месяцев?

Возможно вы правы!у меня были парни до этого и все они со мной расставались -говорили какая недотрога

Милагрес
#15
Наташа

25 и у него были девушки раньше

Я думаю сразу понятно, какой грубый или нет по отношению

Милагрес
#16
Наташа

Возможно вы правы!у меня были парни до этого и все они со мной расставались -говорили какая недотрога

Значит это были не те люди!

Наташа
#17
Авиатор

Можно, конечно, ничего к сексу не сводить. Однако игнорировать то, что является большой составляющей частью жизни - идея откровенно глупая. Вот Вы восторженная девушка. Как Вы воспримете реальность? А она такова, что возвышенный секс бывает только в двух случаях: первый - на горной вершине, второй - в кино. И что будете делать, если ожидания в щебень разобьются о реальность? Именно поэтому мудрая обезьяна, прежде чем съесть орех, сперва примеряет его к_жопе.

как все это грубо и грустно

Гость
#19

Больные партенофилы! Лиши себя лучше пальцами или вибратором!

Гость
#20
Наташа

вы все сводите только к сексу

Так отношения и есть для секса ну и для детей брак, тем более скорее всего скоро ваши отношения закончатся он уже напрямую тебе говорит пора уже и потрахаться

#21
Наташа

Возможно вы правы!у меня были парни до этого и все они со мной расставались -говорили какая недотрога

вы правильно делаете, что не спите с каждым встречным.
Любящий мужчина подождёт, когда вы будете готовы к сексу.

просто я не представляю, чтобы я делала, если бы такая романтичная вышла замуж, а потом оказалось, что муж кончает за 30 секунд и ему наплевать на ваше удовольствие (это не шутки, подруга очень влюбилась, но секс был каждый раз меньше минуты, она читала статьи на эту тему - ничего не помогало, к врачу он отказывался идти категорически, "если ты не успеваешь - это твои проблемы") или есть очень грубые мужчины - считают что женщина заводится со щелчка, всегда готова и должна отдавать супружеский долг - просто будете это терпеть день за днём всю жизнь так и не узнав что такое невероятное удовольствие?

Гость
#22

а если вы ему в брачную ночь не понравитесь, вдруг бревном окажетесь? всю жизнь ему испортите из-за этого.

Авиатор
#23
Гость

а если вы ему в брачную ночь не понравитесь, вдруг бревном окажетесь? всю жизнь ему испортите из-за этого.

А она об этом вообще не думает.

Гость
#24

На месте парня не стал бы лишать девственности без намерения брака. Но если девушка отказывает до свадьбы значит не любит, не доверяет. Типа секс только в обмен на статус. Брачная ночь это не романтично.

Гость
#25

Ну и нафига такие жертвы? Я начала в 15, вышла замуж в 25, что 10 лет терпеть должна была? Ну уж нафиг!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: