Зная какие конченные истории - не говори об этом никому.
Может тебе повезло с хорошим относительно окружением,но не всем стоит многое говорить....
(Хотя как и я жить тоже такое,у меня перекос в то,что понимаю опасно делится чем-то важным с кем-то и с родственниками тоже..)
Я девственница. Мне 24 года, я не хочу лишаться девственности, при этом у меня было 5 парней и со всеми у меня были платонические отношения. Я не знаю что мне делать, ведь каждый с кем я знакома, считая знакомых и друзей, все спрашивают почему я до сих пор невинна, они пытаются упрекнуть меня в том, что я никому не давала, то это значит что со мной что-то не так. А я просто считаю, что проникновение, не даёт особого удовольствия, если сравнивать с той маленькой кнопкой)) Если вы понимаете о чем я 😉