Гость
Статьи
Я не хочу лишаться …

Я не хочу лишаться девственности

Я девственница. Мне 24 года, я не хочу лишаться девственности, при этом у меня было 5 парней и со всеми у меня были платонические отношения. Я не знаю что мне делать, ведь каждый с кем я знакома, считая знакомых и друзей, все спрашивают почему я до сих пор невинна, они пытаются упрекнуть меня в том, что я никому не давала, то это значит что со мной что-то не так. А я просто считаю, что проникновение, не даёт особого удовольствия, если сравнивать с той маленькой кнопкой)) Если вы понимаете о чем я 😉

Недотрога
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
можешь продать за 100 тысяч.
Недотрога
#2
Гость
можешь продать за 100 тысяч.
Даже за три миллиона не хочу
Гость
#3
Не выпендривайся тут. Тебя уже сотни парней перетрахали
Недотрога
#4
Гость
Не выпендривайся тут. Тебя уже сотни парней перетрахали
Ауф
Гость
#5
Нах уй никому не всралась, страшненькая авца
Недотрога
#6
Гость
Нах уй никому не всралась, страшненькая авца
Уф)
Влад
#7
А как вы собрались ребёночка зачать?
Золотая Рыбка
#8
Не хотите - не надо. Как будто вас заставляют!
Недотрога
#9
Влад
А как вы собрались ребёночка зачать?
Я не планирую детей и мой новый парень сказал, что тоже не планирует. А что касается кекса, он готов некоторое время подождать, когда я буду морально готова
Недотрога
#10
Золотая Рыбка
Не хотите - не надо. Как будто вас заставляют!
Респект вам огромный
Гость
#11
Зная какие конченные истории - не говори об этом никому.
Может тебе повезло с хорошим относительно окружением,но не всем стоит многое говорить....

(Хотя как и я жить тоже такое,у меня перекос в то,что понимаю опасно делится чем-то важным с кем-то и с родственниками тоже..)
Недотрога
#12
Гость
Зная какие конченные истории - не говори об этом никому.
Может тебе повезло с хорошим относительно окружением,но не всем стоит многое говорить....

(Хотя как и я жить тоже такое,у меня перекос в то,что понимаю опасно делится чем-то важным с кем-то и с родственниками тоже..)
Хороший совет. Спасибо 😉
#13
Из серии - "Не читала, но осуждаю!" 😅

Пока аленей просто много, готовы во френдзоне у тебя сидеть. Но годам к 30 у мужчин аленизм начинает выветриваться из башки. Потом сама рада будешь потрахаться хоть с кем-то, да обходить тебя будут стороной как прокаженную!
Гость
#14
Недотрога
Даже за три миллиона не хочу
Оставь на память
Гость
#15
Недотрога
Я не планирую детей и мой новый парень сказал, что тоже не планирует. А что касается кекса, он готов некоторое время подождать, когда я буду морально готова
А до этого будешь играть на его флейте ?
Гость
#16
Недотрога
Хороший совет. Спасибо 😉
На самом деле у меня похоже все и честно... Я об этом думать боюсь. Я мало в живую вменяемых парней видела одиноких, к сожалению, а так... Сама видела истории неприятные, думаю...
Пока забить на озабоченных идиотов охота, а там.....
Выживаем надеюсь все.
Недотрога
#17
Гость
Оставь на память
Ути пути🥺
Гость
#18
девственница это не кусок кожи, а морально-психологическое состояние девушки.
автор не девственница.
любые интимные события это лишение девственности. даже если ты просто потрогала член мужчины - ты перестала быть девственницей.
в тебе нет ценности. тебя пятеро уже поимели. ты уже развалила 5 семей.
ни один нормальный парень не захочет быть с тобой, потому что женская психика не расчитана на 5 и более мужчин за всю жизнь.
ты уже сломана переломана как женщина. ты уже не способна создать и сохранить семью.
5 мужчин это предел, после которого женская психика не способна на любовь.
и как бы вы не врали парням, что он у вас второй, то любой парень сразу чувствует, что женщина не годится в жены..
Гость
#19
молнию вшей
автор поста
#20
Гость
А до этого будешь играть на его флейте ?
На флейте твоего папы, только жаль у него маленький
Гость
#21
69 значит?
Автор поста
#22
Гость
69 значит?
Лучше пусть он мне лижет
Автор поста
#23
Гость
молнию вшей
Ничего не поняла, но очень интересно 😉
Гость
#24
Автор поста
Лучше пусть он мне лижет
А. Феминизм. Вот, что произошло. А вы с феминистками устраиваете Акции Протеста ещё в Кремле?
Автор поста
#25
Гость
А. Феминизм. Вот, что произошло. А вы с феминистками устраиваете Акции Протеста ещё в Кремле?
Феминизм - равноправие. А тут в моих словах прозвучал эгоизм. Не путай в силу своего низкого интеллекта
Гость
#26
Может поговорим о фиминизме? Мне есть что сказать. Я девушка.
😀
Форум: Секс
Всего: 478 871 тема
Новые темы за сутки: 126 тем
Популярные темы за сутки: 58 тем